Ap forex ko din mai kitna time dete hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #871 Collapse

    ay khayal sa forex k liay time ki to koi pabandi ni hai han phir b agar aap Chechen to aap isko 2 3 gantry da stay han ken is sa sap k hi knowledge ma apni trading main day main kafi time deta hoon.kue kay main apni trading ko apnay mobile phone per kerta hoon.to is tar ha main pray day main such hi bad pain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #872 Collapse

      fjwi fih ioehioeh ioe hioehioeioe ioe iohioe iooifiooie pejoej o jej fjhiofhoewrfhof uje ooj oej fioe feowijf oejoih ihgioegfioew iovnioefioefoej j ope joe oejoejoe hgieowhfioew oe je jopoe joejfeojeof eof e fjef ohgoeh fioef oe
      • #873 Collapse

        bhai main apni trading main day main kafi time deta hoon.kue kay main apni trading ko apnay mobile phone per kerta hoon.to is tarha main poray day main kuch hi bad apni trading ko dakhta rahta hoon.or jab mujay apni trade main profit hota hay.to us kay bad main apni trade ko close kerta hoon ...
        • #874 Collapse

          jitna bhe time ap ko mily ap usy dy q k lazmi nahe ap sirf trading hi kary agar ap us sy sikhny ki koshish kary aur bohat kch sikh sakyngy uar ap ka time bhe zaya nahe hoga aur ap ko ak experaicne milyga jis sy ap trading me use kr sakyngy aur is me ap jitna bhe time dyngy ye ap ky lye hi better hai ap market ki information rakh sakty hai learning kr sakty hai
          • #875 Collapse

            dear mai din mai forex ko kam us kam 5 se 4 hour ka time deta ho or kafi acha earn kar leta ho forex par kam karne ka best time jo ha wo pm mai ha kun ke pm mai kafi forex ki news hoti ha or news mai market jump marti ha or ap acha profit le sakte ho
            • #876 Collapse

              **apni tradng main day main kafi time deta hoon.kue kay main apiy rading ko apnay..... mobile phone per kerta hoon.to is tarha main pora day main kuch hi ba apni trading ko dakhta rahta hoon.or jab mujay apni trade main profit hoat hay...
              • #877 Collapse

                main forex ko daily 2-3 hours deta hn . q k forex ko jitna time diya jae kam hai, hamain apne knowledge main izaafa kaarna chahye news and countries ki economy ko dekh kar
                • #878 Collapse

                  main to forex pr rozana taqreebn 12 sy 14 ganty time deta hon q k muje pata hai forex k bary main kafi malomat honi chahey esi ley main zyada se zyada time forex pr deta hon ta k profit k ley achi trade lga sako.
                  • #879 Collapse

                    yr!!me to jab bhi free hota hun to me apna wo free time forex me spend krta hun!!ap ko yehi kahun ga k ap jab bhi free hon to ap apna free time forex trading me spend kren!!!!
                    • #880 Collapse

                      bahi my to forex ko apna sara time dyta ho q k ye he mujy pysa dyta hy or my os pysy sy apny sary kam krta ho is liay my to apna sara time is my he spend krta ho or ham sab ko is my boht sari hardworking krny ki zrort hy ham jitni mehnt kary gy hamy utna he faida ho ga is liay bahi dil sy is business ko join kro ta k hamary mulk ki halt change ho saky .
                      • #881 Collapse

                        jnab,mai to s ko bohat he zyada time nahi dei jnab,qk mai aik student hu jnab,,,,,,,,o mujhy is k o siraf ai ghnt ahi dena parta hay jnab.it is my opinion jnab,.kam hi dena chahye jnab........
                         
                        • #882 Collapse

                          dosto me subh early in the morning daily basis per 2 hour trade ko deta hun or stop loss lagakar secure earning karta hun is se mjhe 5 se 8 dollar tak arma se earning hojati he or me shukar ada karta hun is me kunke meri investment bhi secure rehti he
                           
                          • #883 Collapse

                            brother buy aur sell lagana itna easy kaam nahi hai. market har minute ka baad move hoti rehti hai. puri world main thousand aisay trader hain ko ke forex ko puray din trading ke liye use kartay hain. agar aisa hi hota ke hum 5 minutes forex ko dey kar chor dein to phir Forex main koi mushkil cheez nahi thi. humein market ko analyze kar ke trade karna parta hai. agar aik trade bhi kharaab ho jaye to big loss bhi ho jata hai.
                            • #884 Collapse

                              Meri zyada se zyada koshsh hte hey k me forex ko zyada se zyada time dun q k me isko jtna time dunga isme mera he faida hey mje sekhne ko mlega acha earn kr sku ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #885 Collapse

                                mere bhai jaan mein tou ziyada ter apni tarde ko kam az kam 4 ghantey ka time deita hoon aur iss se profit kamata hoon.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X