Ap forex ko din mai kitna time dete hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #841 Collapse

    yaar jis kay pass jitn time available hota hay hay wo utna time hi detay hay. meray khiyal say app ko ziyada time dena chahiay for evaluate your trades and for earning maximum profit. so it depend on you how much you have time to give
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #842 Collapse

      Forex is a good job.trading main day main kafi time deta hoon.kue kay main apni trading ko apnay mobile phone per kerta hoon.to is tarha main poray day main kuch hi bad apni trading ko dakhta rahta hoon.or jab mujay apni trade .good luck......................................
      • #843 Collapse

        Dear maa too iss maa taqreebaan 1 yaa 2 ghanta taak time daa deta hoo iss maa iss koo app koo zyada time nahi dena chahyai ku k iss maa app kaa damagh bhi kharab hoo jata haa ku k baar baar posts kar k app koo chayai thori posts karo paar achi karo.
        • #844 Collapse

          my dear friend app ny boht acha sawal kia hy forex mr ap ap ja jb dil kary appp kam kar sakty han is me koi time ki pabndi ni hhy mgr me forex ko raat ho hi time deta hun q k us time me bilkol free ho choka hota hon raat 8 sy ly kar koi 10 bjy tak,,,,,,,,,,,,,,,,
          • #845 Collapse

            well mai to forex ko daily 2hours deta hon. mgr hum forex ko jitna time de gy othni hi knowledge hasil ho gi or hum achi tarha forex k kaam ko samaj kar ache trader ban sakte hai. ye ap par depand karta hai k ap kitna time do.
            • #846 Collapse

              I think my dear, maray khayal sa forex k liay time ki to koi pabandi ni hai han phir b agar aap chahen to aap isko 2 3 gantay da sktay han keun is sa aap k hi knowledge ma izafa ho ga or aap ka experiansse b ziada ho jae ga waisay to kam ma 5 minute lgtay han.
              • #847 Collapse

                dear ye ap py depend krta hai k pa k pass kitna time hai and ap ko forex main kitni interest hai. agar ap ko forex main interest hai to ap zayada time laga sakty ho.
                • #848 Collapse

                  Takriban me forex trading ko din me 3 gantay daita hn 1 ganta subha yani jis waqt market open hoti hy or do gantay sham ko jb new york session open hota hy to ic time kay darmiyan forex market bht ziyada move karti hy or ye time munasib hy trading kay lye.
                  • #849 Collapse

                    Forex me aisa bilkul nahi hai kay hum jab marzi chahen market kay samny beth kar order laga kar profit le lain ye itna easy nahi hai forex trading ka aik method or aik proper rule hai kabhi market me day ki position hoti hai or kabhi evening or night ki is liay time tu market ki position kay hisab se hi dia jata hai magar higher time frame per like D1 per hum sirf 30 minutes de kar apna order acha laga sakty hain.
                    • #850 Collapse

                      dosto me daily basis per subah posting work karta hun or raat ko trade karta hun daily average 3 hours deta hun or trade ko kam time deta hun or stop loss lagakar thore profit per shukar ada karta hun or is tarah meri investment secure rehti he
                         
                      • #851 Collapse

                        Yar forex trading main koi time ke limit ya pabandi nai hy ap jab chaho is main trade kar sakty ho,,,waise sham k time agar ap trade karo to wo best ho ga q k sham main market up hoti hy,,,,and yeh ap par he depend karta hy k ap 1 ghata do ya 5 ghaty trade ko.....
                        • #852 Collapse

                          Bhai jan agar app order place krne ki bat krte ho to woh to seconds ka kam ha magar market ko understand krna and proper order place kr kah us ko monitor krna thora mushkil kam hota ha and us ka leya time chaheya hota ha mn aik din mn 3 hours deta hn is mn learning included ha.
                          • #853 Collapse

                            dear ma eak student ho ma apni study sy jo time baqi rehta hai wo forex trading business ko deta ho kiun k meri nazar ma jab tak es business ko attention or time nai do gye tu tab tak es business ma kamyab nai ho sakhtye.
                            • #854 Collapse

                              trading mai apko thk thaak time dena hota hai Q ky agar ap time thk nai dengy to zada achi trading seekh b nai payengy isi lye apk kam sy kam 4 ghantya dene zaruri hain jis mai ap apni rading puri kr saken or achi knowledge ly saken trading sy mutaaliq ...!!!
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #855 Collapse

                                main ne abhi forex start hi kya hai aur main abhi rozana aik ganta deta ho lekin jab main trading start karo ga to meri koshish hogi ke main ise aur zyada time do take trading ke bare main sahi malomat hasil hosake aur main trading sahi tareqe se kar ke achi earning kar sako

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X