Ap forex ko din mai kitna time dete hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1996 Collapse

    Dost forex trading pa ap kisi bhi time trade ker sakta ha . laken mera jo experiance ha wo ya ha ka ma trading ka lia forx news dakhta ho or jis sa mujha trading ki achi information mil jati ha ha or mujha trade lagna ma asaani ho jati ha or sub sa acha time tab ha jab forex news pa trading news chal rahi hoti ha . us news ka hisab sa trade kera ga to profit ka zyada chance ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1997 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
      Mai traders se pochna chahta hun kay jaisa kay forex mai bas buy and sell karna huta hai tu 5 min diye jayn wo tu tab bhi hu jata hai laikin achi trading kay liye ap ko din mai kitna time lagana parta hai?
      Bhai jaan meri koshish hoti hai k me forex ko ziada se ziada time don lekin utna time nai de pa raha me jtna dena chahye lekn phr bi me koshih karta hu so apko chahye k ap k pass jab jab free time ho ap forex me learning karen or time spend kren or experience increase karen apna.
      • #1998 Collapse

        forex ku start man her trader 8 say 10 ghunty lazmi day. ager trader zyada time day ga forex ku tu oc ku earning bhi buhut zyada hu gi. ju trader forex ku time nae daita or proper learning nae kerta tu profit kysy aye ga.
        • #1999 Collapse

          Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h main forex ko aik din me 4 se 5 ghante time deta hn q k hm forex ko jitna time de ge utna hi hmare knowledge me izafa ho ga aur experience bhi boht ho ga
          • #2000 Collapse

            forex ko haar koi part time job samjhta hain par main forex ko full time samjhti ho forex ko main bhot time deti ho forex asi hain jsy hum job karte hain forex main aapk pas bhot acha experience hona chahaiye forex main aaapko experience ziyda taaab hoga jaaab aaap forex ko zida learn kare gy forex ki merket ko ziyda waqt de gy isk bina aap forex ko kabi learn nhe kr skte hain forex ko bhot time dena hota hain
            • #2001 Collapse

              mai aik student ho or foreex mai part time kam karta ho or mujy is ka acha bonus milta hain or mai apne zarorto ko asane sy pura karta hon hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #2002 Collapse

                Dear p 5 mint main kabhi achi trade obsirve nai kar sakte ap ko time dena parta hay tab ja kar ap is main achi trade hasil kar pate hain agar ap achi aur save trading karna cahte hain us k liay ap ko cahiay ap is business ko zada se zada time dain take ap k liay achi trade karni bhi easy ho aur ap save trading kar sakain
                • #2003 Collapse

                  hamain is main ksii bi waqt trade kar sakty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k hamain loss kam ho saky ga aur is main kam karny say pahly is k bary main plaing karni ho gi tab hi hum achy say perform karein gay
                  • #2004 Collapse

                    is main hum kisi bi waqt trade kar sakty hain so hamain is k rules ko folllow kar k hi hum achi trade lga sakty hain aur time ka koi bi issue nahi hai par hamain time ki qadar ho hi tab hi hum achy say market main trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss kam h o
                    • #2005 Collapse

                      Jesa kay mn forex ko daily routeein mn 2hours deta hu jis mn mn apna posts target bhi pura karta hu aor es kay baad kush na kuch learn karta rehta hau aor jesa kay trading kay bare mn pocha agya hai to hum trading ko 30min takk bhii krskty hai but yeh jaldbazi mn jaae ga esliya huny trading kay lya kam se kam 2hours deny chaiye taaky itny time mn hum sath sath market kii movment py bhii dehan dety rahy market ko analysr kar kay trade lgaaein taaky humy profit ho..
                      Mehnat Me Azmat hai
                      • #2006 Collapse

                        Dear friend hum daily forex forum ko 1say2 ghanty kam karty hain aur forex trading main bhi humbatna hi time dety hain leken mary kheyak main yeh bohot kam time hy hamen as say bhi ziada time forex ko dena chahye
                        • #2007 Collapse

                          is forex main time ka koi bi issue nai hai so hamain faida ho saky ga tab hi hum run karien gay aur har koi achi trade lga sakty hain aur hamain forex main part time main bi aur full time main bi job kar sakty hain so hamain is forex main earning ho saky ig it is best job
                          • #2008 Collapse

                            Bhai forex trading ak asa online business hai jis main hum asani se profit kama sakty hai. Agar hum forex trading ko zyada time den gan to phir humey forex trading kay bary main be maloomat zyada hon gi is leya humey forex trading main zyada se zyada time dena cheyai. Ta kay hum forex trading main success trader ban saky.
                            • #2009 Collapse

                              bro forex aik aisa busniess ha jo time or hardwork mangta ha.ager ap ko is achi time data hain or hardwork bhi krta hain to ap kamyab ho sakta hain is mein.sath mn ap ka pas knowldge or expeirnce bhi hona chaiya ta k ap achi earning kr sakin.forex mn earning ka lia pahla boht kuch seekhna parta ha is ka mutaliq us ka bad ap earning krta hian.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2010 Collapse

                                Dear m tu forex ko daily 2 .3 ghnty deti hon frum py posting kr k dealiy learning kr k experience r knoliged hasil krti hon ta k confidons sy treding kr k earning hasil kr sakon mjhy lgta hy k sub member ko daily frum py 3.4 ghnty kam krna chahiy ta k hm apna maind fresh kr k hm apni basic knowledge ko hasil kr k treding kr k earning hasil kr saken.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X