Hardworking = Succeed ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hardworking = Succeed ❤️

    Assalam_0_Alaikum dear forexa!
    Dosto hmn chahye k achi kamiyabi hasil krny k lye hmn achi mhmt bhi krni chahye r mhnt hm usi wqt kr skty hn jb hmara sara focus kam py hoga r kam krny mn intrust hoga.jb hm apny mqsad ko hasil krny k lye hardworking krty hn to hmn is k natejy mn hmesha success milti hy..is lye kehty hn ,
    Hardworking = Success. Thanx.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hardworking = Succeed ❤️

      Yes dear market Mein successful hone ke liye hard work karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow kart ham jante Hain ke hot work Joy hamari kamyabi ka sab banta hai aur Agar ham hardwork karenge to kamyabi hamara yakin hogi aur hamen inshallah Allah tala Mein kamyab karega
      • #33 Collapse

        Re: Hardworking = Succeed ❤️

        Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agriculture unki aapane ek achcha sawal kiya hai ki hardworking success rate hai market mein vahi mein bar aur vahi trader hamesha kamyab hota hai jo fully tokas aur hardworking karta hai aur hamen chahie ke hamen is kam per jyada se jyada focus ke sath kam kar ke rahana chahie per mein chahie kya mein ismein hardworking bhi karte rahana chahie tha 11 minut mein hardworking ke sath kam karte Hain To hamen acchi kamyabi hasil ho sakti hai aur achcha profit bhi hasil ho sakta hai aur hamen mehnat karte rahana chahie
        • #34 Collapse

          Re: Hardworking = Succeed ❤️

          Ji han bilkul doston Agar ham Forex form per Kamyab Hona Chahte Hain success Hona Chahte Hain To Hamen hard-working Karni Hogi tab Ham success Ho Payenge Insan jo bhi kam karta hai agar vah kam mehnat nahin karta to vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta aur jo Insan mehnat Karte Hain to vah hamesha Kamyab Hote Hain
          • #35 Collapse

            Re: Hardworking = Succeed ❤️

            Assalamu alaykum bilkul hi theek Kaha gaya hai ki hard work is equal to success ki aap Jitna hi Zyada hard work Karenge to aap utna hi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge isliye dear member aapko Agar kamyabi Hasil karni hai to aapko daily base Per mehnat aur hard work karna chahie acchi Tarah Se learning Karke Apne target ko acchi quality ke sath complete karna chahie Jitna hi jyada hard work Karenge to aap utani hi acchi success Hasil kar Sakenge isliye aapko Dil lagakar daily base per mehnat aur hard work ke sath kam karna chahie Taki aap Achcha Se Achcha profit Hasil Karke Ek acchi success Hasil kar Saken
            • #36 Collapse

              Re: Hardworking = Succeed ❤️

              Assalamu alaikum my dear companion Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park backwoods aaram se cprofit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji Yahan bhai jaan aap fundamental aap Logon se baat ko share karna chahta hun ki persevering is equivalent to a hot jitni Jyada aap log mehnat aur dedicated Karenge utani hey jyada aap Logon Ko kamyabi Hasil hoge hit tak aap log Apne Businessman are too persevering Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko Business mein acchi kamyabi aur Achcha benefit Hasil Nahin Hoga Business mein kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai dedicated karni padati hai Delhi ka target Delhi complete karna padta hai tab jakar aap Logon Ko Business mein kamyabi Hasil Hoti Hai much thanks
              • #37 Collapse

                Re: Hardworking = Succeed ❤️

                Vahi traders Hamesha Kamyab Hote Hain Jo fully focus aur concentration ke sath market Mein entry karte hain aur hardworking ke sath kaam karte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham hardworking karte hue aur experience aur scale level Koi use karte hue market analysis karte hain aur uske bad strategy Banakar trade open Karte Hain To Hamen market Mein Achcha result Milta rahata Hai.😎😎
                • #38 Collapse

                  Re: Hardworking = Succeed ❤️

                  Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha information sawal Kiya gaya hai ki hai hard working succeed pyare doston jab ham hard work karenge hard working karenge serious hokar kam karenge jyada mehnat karenge Yadav work karenge Apne work ko hard banaenge to ham jarur hi succeed honge jaruri Kamyab honge tu pyare doston mein chahie Kiya mein der Raat mehnat Karte rahana chahie hard work Karte rahana chahie dillagi se kam karna chahie to jarur ya acchi kamyabi milegi acchi success milegi joki hamari achievement hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: Hardworking = Succeed ❤️

                    Assalamu Alaikum bhaijaan ummid karta hun khairiyat se Honge Allah Pak aapko Khush Rakhe bhajan koi bhi kam hai market ka hai outing Kahin Kabhi Kam Mein marketing main bhi totally hundred percent ko kis ki jarurat hoti experience ki jarurat hoti hai manage ki jarurat hoti hai agar aap hard work mehnat Karenge Jyada Main Karenge aapko kamyabi Hasil Hogi Mujhe mahine Se Kya Aap Ko Kisi kisam Ki Jana kamyabi Milegi are main aat Karenge Thodi Kare jisse Jyada Karen jitne bhi Karen Inshallah aap ko kamyabi Hasil Hogi
                    • #40 Collapse

                      Re: Hardworking = Succeed ❤️

                      Ji bilkul Hamen hard-working karni chahie kyunki agar aap per net nahin karte to aapka main aap nahin ho sakte isliye Hamen chahie ke minut Karen math ke bagair Koi bhi Insan kamyab nahin ho sakta agar aap Hardwork nahin karte to aapko kuchh bhi nahin milta isliye main chahie Koi Forex se bhi hardworking Karen agar aap hard-working nahin karenge to aapko Forex mein bhi kuchh nahin Mil sakta regular kam Karen forest ko samjhe usko time the tu is tarah aap jarur kamyab ho sakte hain shukriya.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Hardworking = Succeed ❤️

                        forex aik mahnat talab kam hay apko pata hay kah ap nay is main agar mahnat nahin ke to ap ko bouns nahain maly ga apnay dakhana ho ga kah aik mazdoor kam karta hay woh din main 8 ghantay lagatar kam karta hay woh pher rosegar kamata hay ap agar woh 8 ghantay is main surf kario to ap ko is main barh kar kam malay ga ap ko karna hay kah ap ko apnay mustabqil ko dakhana ho ga ap ko agay dakhanan ho ga kah ap ka khandanhay ap kay sapnay hain ap agar chahtay ho kah woh pooray hoon to ap ko kam karna ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X