Hardworking = Succeed ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking = Succeed ❤️

    successful hone ke liye aapko hamesha regularly bases per hardworking karna hoti Hai hot working one of the most important factor hota Hai Forex trading market main aapko hamesha successful hone ke liye according to money management apni working ko complete karna hota hai kyunki Jab aap market mein regularly passage per apni working karte hain to usmein aapko bahut fayda milta hai aapko hamesha is platform per regularly basis per apni working ko complete karna hota Hai kyunki Jab aap hardworking karte Hain to situation main aapko hamesha ismein bahut jyada fayda milane ke chances ho sakte hain hardworking bahut hi important factor hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking = Succeed ❤️

      Assalamu alaikum my dear friends friends kam karta hun ki aap sab khairiyat se unke aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge their friends main aapko batana Chahta Hamen success Kaise mil sakti hai success ka ek Aasan Sa formula hai jo formula Ham Apna kar Ham Fox Mein Kamyab ho sakte aur bahut jaldi Kamyab ho sakte aur bahut Achcha profit hasal kar sakte hain kam behtarin kar sakte hain vah formula kya hai vah formula Hai hard work is equal to success aapka Jo hard work hota hai vah aapko success per Le Jata Hai hard work karne wala Insan Kabhi Bhi Kahin Bhi man Nahin Khata Himmat Nahin hone chahie Agar hard work karna hai to hard work Karte Rahana chahie aur Himmat bilkul bhi nahin aani chahie Jo Insan Himmat Haar Ke aur hard work ko Vash kar diya tha vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakta hard work karne ke sath sath Agar Hamen na kam Ho Jaati Hai To Hamara jamison Nahin Hai ke matlab nahin hai ki Ham Kamyab Nahin ho sakte matlab Hamen Himmat Nahin aani chahie aur Jyada hard work karna chahie isase Ham aur Jyada Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking = Succeed ❤️

        Assalam o alaikum G ha agar Ham forex main mehnat k sath hardworking k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath hardworking k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie aur quality Wala kam karna chahie spelling mistake nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat k sath hardworking k sath kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Hamkabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hainaur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahtehain to hamen hamesha Dil laga kar mehnat k sath learning ke sath hardworking k sath kamkarna chahie aur Daily apne kamko complete karna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking = Succeed ❤️

          Assalam O Alikum G dear members forex m kamyabi hasil krnay k liye Hardworking ki zarorat hoti hy agr hum Mehnat say kam krainn gy to hum kamyabi hasil kr sktay hain is trah hard work kr k kam krain or kamyabi ko yakeeni bnainn agr hum bgair sochay smjhay trade lga de or Loss ho gya to phr koi faida nh hoga is liye hard work kr k kam krna hoga tbhi hum succeed ho sktay hain koi bhi kam ho usk liye Mehnat ki zarorat hoti hy agr hum Mehnat naa krainn to kbhi kamyabi hasil nahi kr sktay is liye mehnat krni chahiye cheezon ko learn krna chahiye market analysis krni chahiye takh hmain cheezon ka pta ho or kamyabi hasil ho
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking = Succeed ❤️

            Assalam walekum Pyar Forex member I hope aap khairiyat se Honge yah bilkul Mere Bhai ne bahut hi Achcha Sawal kiya hai ki Hamesha Jitna Jyada Insan mehnat Karta Hai hardworking Karta Hai utna yah to Insan ko kamyabi Hasil hoti hai isiliye Insan ko chahie ki Sabar se kam Le Jyada Se Jyada Fox Business mein kam mehnat Karen Jitna Jyada mehnat Karega Itna jyada hi success duga aur Achcha pata chal Karega isliye usko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Har kam Mein Manati ki jarurat hoti hai
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking = Succeed ❤️

              Assalam o alaikum han ji mehnat aur hardworking mien hi kamyabi hai iss lie forex mien jab hum llog achi earning hasil kr skte hien to hamien iss forum se faida hasil krna chahie aur iss mien khoob hardwork krna chahie takeh hamare work ko like kia jai aur us ki waja se hamien acha bonus milta hai aur jab hum log aise hardwork kr k trade mien bhi experience hasil krte hien to us se bhi profit hi hasil hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking = Succeed ❤️

                Assalamu Alaikum dear members ji han aapane bilkul theek kaha hai Ham hardworking Karenge tabhi Ham success Hasi kar Sakenge isiliye Hamen chahiye ke Ham Forex Mein hardworking Karen Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken aur acchi earning kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking = Succeed ❤️

                  Ji bilkul do sabne theek kaha ke jawab Forex vahan per hardworking se kam Karenge tab aapko success last Mein Milegi isliye aapko chahie kya Fark form per hardworking Amarnath Ke Samne kam Karte Rahen Taki aap Ekda 1 to 12 successful kar sake Jo Banda bhi Fark Sanam per mehnat ke sath kam Karta Hai To fir usko kamyabi bhi Jarur milati hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking = Succeed ❤️

                    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid khairiyat se Honge hard working success Jihan years Forex Ek Aisa business hai jo isme hardworking Karta Hai Vahi success hota hai Hamesha Business mein hard worker hi success hota hai isliye Har Kisi Ko chahie ke Forex Mein kam karte hue zyada Se zyada mehnat Karen Lagane aur imandari se kam Karen zyada mehnat Karenge to Achcha fayda Hoga zyadatar aap Subah ke time kam Karen Tak aapka mind fresh Ho kam zyada kar sake aur acchi Tarah Se kar sake mehnat se kam Karte Rahen kamyabi Hasil Karte Rahen god bless you
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking = Succeed ❤️

                      Walaikum salam. doston mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase Karen Kion keh Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur apky knowledge kay basic par apko hasil hogi.
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking = Succeed ❤️

                        salam dosto umade ha ap sab thak hon ga formx ak acha km ha agir ap acha km karn ga to ap ko acha bonas mila ga or ap ka apna faida ho ga hardwork sa haman apna km ka bary ma ak achi seke milte ha or insan ko hard work krna sa insan ka km or bhe acha ho ga ta ha or hard work sa har insan ka apna faida ha kun ka zeada km sa insan tandrost rha ta ha or hamashan har insana ko hard work rhana chiya hard work krna sa insan mosrof rhata ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardworking = Succeed ❤️

                          Assalamu Alaikum their fresh member ummid Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kaam par imandari ke sath Ranjhan de rahe Honge real number bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kaha twerking factors affecting Karenge Apne kaam par focus Karenge desh ko time for expenses ko to Inshallah Mein Kamyab Ho Jaenge MHA Saccha profit bhi nahin hoga Kyon kya chij mehnat hai main message mat hai main Kisi Ki Bhi Nahin Hoti Hamesha off Kajal Milta Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardworking = Succeed ❤️

                            Itni Jyada aap Nahin Karte Karte Hain utna hi aapko benefit Hota Hai mehnat ke sath aapko kamyabi Jarur Lagti Hai hard work say hi aap successful Peda Ban sakte hain Forex trading in bahut acha business hai agar aap is business Mein mehnat karte hain aur apne knowledge ko improve Karke kam karte hain to aapko iska reward Jarur Milta Hai knowledge ko improve karne ke liye aap ko Internet se bahut help milati hai aapke pass for se related jo bhi knowledge Ho use pahle demo account ke upar acchi practice Karen demo account ki practice aap ko pata Hona improve karne mein bahut badhati hai Itni Jyada aap ke demo account per practice hogi utna hi aapko benefit Hota Hai agar aap emotional ciplan ke sath kam Karenge what is to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aapko benefit Hoga is to reward ratio ko follow karne se hi aap professional traders Ki Tarah acha profit Hasil kar sakte hain is business Mein ki gai aapke mehnat Kabhi Bhi Jaaya Nahin jaati Kitni Jyada aapki mehnat hoti hai utna hi aapko uska reward Milta Hai agar aap mehnat Karenge aur is business ka knowledge Hasil Karenge to aap real account per profit Hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Hardworking = Succeed ❤️

                              Ji Hain bilkul hmmri success hardwork py depend krtii hai koi b Kam hum krty hain to wo hmmri hardwork py depend krta agr hum Kam ko achy sy kRy gy aur us Mai apna bst dy gy to hum us Kam Mai success hasal kr sakhty Hain insan apnii hardwork sy bht kuch new gain krta hai us k knowledge Barta hai wo new cheezy explore krta hai usi hardwork sy hummy profit zyda sy zyda hota hai hardwork es bt py depend niii krti k koi online job hai ya koi physical job hardwork khud bndy py depend krti hai k wo jitni mehnat kr k jitni success hsil krta hai agr bnda zyda mehnat kRy ga to zyda earing ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hardworking = Succeed ❤️

                                Assalamu Alaikum friend kya hal hai aapke ummid karta hun aap hi aisi Honge yah aapki baat bilkul theek hai ki hardworking Hi kamyabi Dil Aati Hai jio han Jo log hard work karte hain regular karte hain vah jald Kamyab Ho Jaate Hain aur Khushbu San vah log jo hard working Mein Apne knowledge or experience ko Shamil Karte Hain To vah Kam bahut Achcha aur quality wala hote hain Yahi quality Insan ko Kamyab karti hai isliye hard work Karen aur kamyabi Hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X