Hardworking = Succeed ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking = Succeed ❤️
    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park forest aaram se cprofit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji Yahan bhai jaan aap main aap Logon se baat ko share karna chahta hun ki hardworking is equal to a sexy jitni Jyada aap log mehnat aur hard-working Karenge utani hi jyada aap Logon Ko kamyabi Hasil hoge jab tak aap log Apne Businessman are too hard working Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko Business mein acchi kamyabi aur Achcha profit Hasil Nahin Hoga Business mein kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai hardworking karni padati hai Delhi ka target Delhi complete karna padta hai tab jakar aap Logon Ko Business mein kamyabi Hasil Hoti Hai thank you so much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking = Succeed ❤️

    Dear market main Vahi member aur Vahi traders Hamesha Kamyab Hote Hain Jo fully focus aur concentration ke sath market Mein entry karte hain aur hardworking ke sath kaam karte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham hardworking karte hue aur experience aur scale level Koi use karte hue market analysis karte hain aur uske bad strategy Banakar trade open Karte Hain To Hamen market Mein Achcha result Milta rahata Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking = Succeed ❤️

      Assalamu Alaikum bhaijaan ummid karta hun khairiyat se Honge Allah Pak aapko Khush Rakhe bhajan koi bhi kam hai market ka hai outing Kahin Kabhi Kam Mein marketing main bhi totally hundred percent ko kis ki jarurat hoti experience ki jarurat hoti hai manage ki jarurat hoti hai agar aap hard work mehnat Karenge Jyada Main Karenge aapko kamyabi Hasil Hogi Mujhe mahine Se Kya Aap Ko Kisi kisam Ki Jana kamyabi Milegi are main aat Karenge Thodi Kare jisse Jyada Karen jitne bhi Karen Inshallah aap ko kamyabi Hasil Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking = Succeed ❤️

        walaikum salam Kisi bhi business mein success Hasil karne ke liye sabse pahle use business ke bare mein sikhana Hoga aur use business ko kis Tarah se Kiya jata hai aur usmein success kis Tarah se Hasil ki jaati hai vah sab kuchh samajh Na Hoga aur learning bhi Karni hogi aur kisi senior se iske bare mein discussion Karni hogi jo pahle is business Mein involved ho mehnat jaruri hai agar bagair mehnat ke koi kamyabi Hasil kar leta to koi bhi business Kisi bhi insan ke liye itna mushkil Nahin hota hamen Forex ke related Apne Idea ko change karna hoga aur learning per jyada se jyada focus dena Hoga kyunki learning hi ek aisa factor hai jiska true aap forex ke bare mein jyada se jyada knowledge aur information Hasil kar sakte hain jo ki aap ke liye future mein bahut hi jyada kar amad sabit hogi
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking = Succeed ❤️

          Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji hamen bachpan kulthi Kaha agar aap hard work karenge Tu Bhi aapko success hone ki kaise Kisi ne kya khoob Kaha hard work is the key to success to jaroori hai ki aap hard work and hard work bahut jaruri agar aap Nahin to Kabhi Nahin ho sakte to kya aap se kam Karen agar aap Nahin karenge Tu zaroori hai Ki main Na to lagane ke sath kam karega mehandi insan Kabhi fail Nahin hota duniya mein jitne logon netra ki asali ki hai mehnat cable buddhay parashar ki aapko bhi mehnat ke sath lagane ke sath kam karna hai apne Dil ke daag is complete karni hai jab main aapke sath mere gatagat complete denge aapke weekly da rakats complete honge to aapko bonus achcha milega
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking = Succeed ❤️

            Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek hai hard work karne wala hamesha kamyab hota hai kyunki Ham jitna jyada kam karenge utna hi mein fayda hoga agar Ham ismein Kam nahin karenge to hamen na kam ho jaenge isliye jaruri hai ki Ham ismein jyada se jyada kam Karen aur iske alava isase jyada se jyada paise ka mein
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking = Succeed ❤️

              My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul agar ap koi be work karta hain or agar ap hardworking karta hain tu he ap kamyabi hasil karta hain. Dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn kamyabi sa trading karna ka liya zada sa zada mahnat karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.. ..
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking = Succeed ❤️

                Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai hardwork ke sath market Mein success milati hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai aap Jitna Jyada hardwork Karenge aapko Itni Jyada success milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking = Succeed ❤️

                  Walekum assalam dear hard-hitting market mein bahut jyada Jaruri hoti hai isliye aapko hard work karna chahie market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo location market Mein hardware kay karte hai Humko fayda Jarur Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking = Succeed ❤️

                    Yes dear market Mein successful hone ke liye hard work karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Jo tractor market Mein hard-work Karte rahte hain vah successful Ho Jaate Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking = Succeed ❤️

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic ke hard work is equal to success aapki baat bilkul theek hai agar aap mehnat ke sath kam karte hain aur Dil lagakar kam karte hain for expert daily post Puri karte hain isliye aapko weekly bonus bhi achcha Milta hai agar aapko use hone se profit hota hai vah bhi zyada hota hai isliye agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain to hard work Karen aur kamyabi Hasil Karen Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking = Succeed ❤️

                        Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main aagrah Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai agar aap ismein Achcha knowledge aur ismein acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko Chahe Kisne Jyada Se Jyada Mahina tha Sar Karen aur aapko chahie ki ismein Dam account per practis karne chahie Achcha knowledge Hasil karne ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking = Succeed ❤️

                          Forex mein vahi log successful hote Hain Jo hardworking karte hain agar ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain To hamen bahut jyada hot working Karni hogi mehnat ke sath kam karna hoga apna daily target complete karna hoga agar ham yahan per apna delete target complete karte hain apni 50 post daily complete karte hain aur apni post ki quality ko behtar banate hain To ham Forex mein bahut jald kamyabi hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking = Succeed ❤️

                            Aoa dear members umid krta hun k ap sb log kheriyt se hun gy or forex jesy behtreen platform ko enjoy kr rhy hun gy... Yahan p is thread me likhna gya h k hardwork=success. To me is bat se bilkul agree krta hun.. q k koi b kam ya business ho hmen us me success hasil krny k liye sb se ziyada mehnat krni prti h... Q k mehnat he kamiyabi ka nam hota h.. hm apny kam me jitni ziyada mehnat krty hain wesy he hmen kamiyabi milti h. To Pak forex b asa he platform h jis p hmen kamiyab hony k liye ziyada se ziyada mehnat krny ki zrurat hoti h.. hom apny kam Jitni ziyada mehnat kren gy hmen utna ziyada faida mily ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking = Succeed ❤️

                              han ji doston bilkul theek kaha hai hard work karne se hi success milegi agar aap log Forex mein kamyabi hasil karna chahte ho to aapko chahie apne kam ko hard work kar ke mehnat ke sath kiya karo apne kaam ko kabhi bhi ignore nahin karo apne daily ke target ko hard work kar ke mehnat ke sath sabar se good quality mein complete kiya karo apne kam mein mistakes kabhi mat karo kam per focus kar ke kam karo ziyada Se ziyada time Forex per spend karo Dil laga kar lagan ke sath himmat se kam karo tabhi aapka kam acha hoga aur aapko kamyabi milegi isliye kam ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie lagan ke sath hard work kar ke kam karna chahie qk Jo insan mehnat se kam karta hai use kamyabi milati hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X