Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

    kyunki forex market ko samajhne ke liye experience Hona bahut jyada important hai aur experience sirf time account perfect karne se hi hasil Kiya ja sakta hai isliye hamesha yah kadam aur kaun se start karen vahan per bahut jyada practice Karen aur apne experience increased Karen kyunki agar hamare pass experience Nahin Hoga to ham kabhi bhi forex market ko Nahin samajh sakte uska chitra or na hi HM achi trading ke skty hn isliye hmin demo account sy start karen vahan per bahut jyada practice Karen tabhi HM kamyab ho skty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

      Yes brother Ham is market Mein demo account per kam Karke practis kar sakte hain Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen is market Mein Damo account se Kafi Jyada help mil Jaati Hai.
      • #33 Collapse

        Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

        Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy 😊😊....
        Forex trading utni asan ni h jitni dikhne m lagti h isko smjhne m bht zda mehnat lagti h or trading bht zda sabr ka kam h hamen chahye zda sy zda trading ko time den....
        Demo account hmry experience ky liye bht zruri h is pr hamen kuch loss ni hota balky hamen experience gain hota h jiski hamen trading m bht zrurt hoti h hamen demo account pr apni practice jaari rkhni chahye or koshish krni chahye zda sy zda mehnat kren or qabil.hony k liye kam kren
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

          India more account per aap apne knowledge ko test kar sakte hain demo account se aapko apni trading state Jisko improve karne ka mauka Milta Hai demo account se aapko trading ka ek Achcha experience Milta Hai Forex trading 1 online business hai agar office mein focus aur concentration ke sath mehnat karte hain to aapko uska benefit hota hai apne knowledge or experience ko improve karke hi aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading mein agar aap apne knowledge or experience ko utilise karte hain aur demo account ke upar practice karte hain to aapko uska reward Jarur Milta Hai Jitna Jyada focus aur concentration ke sath aap Nahin baat karenge utna aapko benefit hota hai mehnat aapki Kabhi Bhi Ja ya nahin jaati Forex trading Mein sabse Aasan karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline ke sath hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap risk to reward ratio aur money management karte hain to aapko Forex trading Mein kamyabi Ki milati Hai Jab aap demo account ke upar practice Karte Hain To isase aapke trading skills Mein izafa Hota Hai demo account aapke practical experience ko improve karta hai

          اب آن لائن

          Working...
          X