Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

    No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai trading Mein demo account ki practice bahut jyada Jaruri hoti hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo log demo counter practis Karenge Ham Khush Mein fayda hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

      Assalamu alaikum Forex trading me demo account ki practice aapko real account ka experience deti hai Forex ek bahut accha platform hai ismein aap jitni jyada mehnat karte hain utna jyada aapko uska reward milta hai

      agar aap is business mein acha knowledge hasil karte hain to aapko bahut jyada benefit milta hai apne knowledge ko improve karne ke liye aapko internet ki help leni chahie internet ke upar ap maximum videos dekhkar apny knowledge ko improve kar sakte hain


      uske sath sath aapko apna experience improve karna chahie demo account Forex trading me bahut jyada jaruri hota hai demo account se aapka experience improve hota hai aur aap apna emotional discipline strong kar sakte hain experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practice ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie

      agar aap emotional discipline aur risk to reward ratio ko follow karte hue trade karte Hain to aap expert trader ban sakte hain

      Demo account ki practice new traders ke liye bahut jyada jaruri hoti hai Forex trading ek bahut acha business hai ismein aapko proper stop loss or profit laga kar trading karni chahie isase aapka account wash nahin hota agar aap Forex trading mein mehnat nahin karte to aap kabhi bhi successful nahin ho sakty demo account ki practice ko jo log ignore karte Hain vah Kabhi bhi expert trader Nahin ban sakte
      • #18 Collapse

        Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

        Yes my dear friend Hamen Forex Mein mehnat ki jarurat hoti hai isiliye Agaram Forex Mein mehnat ke sath worker Karte Hain To yah Mein kamyabi Hasil ho sakti Hamara kam mehnat ke sath work nahin kar Pata To Ham Forex Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain isliye Hamen chahie kya mummy se mehnat karo Jyada Se Jyada Forex ko time Kyon Dete Hain aur sakte hain Agaram Forex mehnat ke sath work nahin kar paate To Ham Forex Mein kamyabi answer bhi nahin kar sakte hain video mein chahie kam se to Z experience shasak Karen Taki mein kamyabi ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Amit karta hun ka price Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki Hamen Suraj Market Mein Dam Kyon jarurat Hoti Hai yah Kahana chahta hun Agar Hamara Koi teacher na ho aur ham teacher ke Prakar Kuchh Sikh sakte hain Nahin Sikh Sakte isliye Hamen jo hai na Dam Hamara teacher ki tarah Hamara Sath deta hai aur Hamari help karta hai aur Hamare Ek teacher Bankar Hamari jo hai na Hamen sikhata Hai Tabhi Hamen Hamare liye Dam Ek cheese Hai
          • #20 Collapse

            Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

            demo account ki practice isliye jaruri hoti hai kyunki Jab aap Forex trading market mein joining karte Hain to usmein aap ko beckoning level par koi proper information nahin hoti hai aur iski practice complete karne ke liye demo account of ke liye bahut jyada helping platform for white kar raha hota hai Jab aap Forex trading market mein demo account per apni acchi tarah practis karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages to increase karne ke liye regular basis per apni working ko complete karna hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

              assalam walekum doston kya hal chaal hai Amit karta hun aap sab log khairiyat se honge aur apne apni post per ko kam karne honge copied and experience knowledge ka hona bahut jaruri hai aur aapko coffee dance demo kaun se mil sakta hai jitni abdomen code per practice karenge utna aapka knowledge badhega hamen forex market mein marketing mein donon kaun ki kyon jarurat padati hai kyunki agar Ham dam open perfectice karte hain to hamare paise wale aas nahin aata vah fek paise hote hain fek dollar hote hain to use hamen acche naraj hota hai jab Ham real phone mein kam karte hain hamare original paise hote hain FIR hota hai aur achcha kam kar sakte hain aur hamen loss hone se bch sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapki baat se agri unke Hamen forex market Mein Damoh ki kya jarurat Hoti Hai forex market ko samajhna bahut jyada Mushkil hota hai Kyunki yah bahut bada samander hai Jitna Jyada aap log isko samajhte Jaenge Itna Jyada aap Logon ke knowledge mein saaf Hote Jaega Dam account Mara trading ke Hawale se 4S market ke wale se pahla teacher Hota Hai Jiski jisse Ham Apne trading karne ke pahle steps ko Hasil karte hain thank you so much my dear Forex mein
                • #23 Collapse

                  Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                  Forex market ma humay demo ke be zaroorat hoti ha forex trading k leay demo account hona zarori ha forex trading karnay kay leay humay demo account ke zaroorat hoti ha yehi waja ha k hum market ma trading ma kamyab honey k leay demo account ka hona zarori ha es leay humay chaiey k demo account ko be ehmiyat day
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                    giaspura se kaisa platform hai jis per aapko bahut jyada mehnat karna padta hai aur aapke pass knowledge hona bhi bahut jaruri hai vah fresh per kam karne ka knowledge aapko sirf aur sirf time on kaun se mil sakta hai agar abdomen kaun vah working karenge user experience karenge to fir hi aap original account per kam kar sakte hain isliye yah bahut duri hai aapko original kaun per kam karne se pahle time account per kam karna padega
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai kya aur sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji for your kind information aapko Pata Hona chahie kya Pakistan Forex form mein work karne ke liye Hamen bahut jyada experience aur knowledge ki jarurat Hoti Hai posting ka work To Ham kar lete hain but trading karne ke liye Hamen experience chahie hota hai jo ke just Hamen demo account se hi mil sakta hai Hamen Demo account isliye banana padta hai ky Ham is per Sikh Saken ke trading Kaise Lagate Hain lot size kya hota hai market ki movement kaise check ki Jaati Hai candlestick kaise banti Hain demo account se yah sab experience Hasil karne ke bad Ham original trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                        agr ap chty hn k ap ko forex mn kamyabi milay tu p ko chye ho ga k ap ki practice achi ho ap is mn expert hn tab hi ap is mn kmaybi hasil kar sakty hn agr ap apnay kam mn mexpert nhi hn tu ap kbhi bhoi kamyabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham apnay kam mn mehnat kaarin ham ko chye k ham apna time fazool kamoon mn guzarnay ki bajye demo account per guzarin ta k ham is mn acha experience hasil kar sakin or achy experience se hi ham is mn achi kmayabi hasil kar sakty hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                          dost trading sikhane ke liye aapko demo ki jarurat zarur hoti hai kyunki jab aapka trading mein knowledge aor experience nahin hoga to aap trading Se achcha profit Hasil nahin kar sakenge isliye trading mein apna knowledge aur apna experience increase karne ke liye demo account per practis karna padati hai jab demo account per jyada Se jyada practice karenge to aap ka trading skills improve hoga aur phir trading main aapko achcha profit Hasil hoga.
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                            Dear member Hamen forex market Mein demo Ek acche experience ke liye use karte hain Agar Ham ismein practis Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages mil sakte hain Demo account per Jab aap kam karte hain to aapko experience gain karne ke liye proper practice karna hoti hai agar aapko demo Kaun per practis Karte Hain To aap Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap demo Kaun per Jyada Se Jyada time de Jitna Jyada aap demo account per time spend Karenge aur aap is market mein itna hi advantages Hasil kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Taki aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake otherwise agar aap is market Mein Achcha experience nahin kar sakte to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyab Nahin ho sakte aapko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga demo account use karne se aapko bahut jyada benefit Milte Hain aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein acchi learning ke sath kam Karen.
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                              Bhai jaan Jab Ham Forex per Apna Kam start Karte Hain To Uske bad Jo Ek chiz zaruri hoti hai vah hai demo account per practis karna for expert demo account ki zurat isliye hoti hai ki Ham Forex per Jab kam Karen 2 demo account se Hasil Kiya vah experience Hamen real account mein fayda deta hai usse Ham loss aur profit ke bare mein jaan sakte hain demo account per practis karne se Hamen experience Hasil hota hai aur jab Ham real account per kam karte hain to use per Hamen Mushkil pesh nahin aati
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                                Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai to ise Le Main Main yah Kahana chahti Hun Ki market Mein Hamen main demo account per practice ki jarurat bahut jyada Hoti Hai Kyunki ISI ke jarie Ham apni trading skills aur strategies ko improve Karke aur unko pahle demo account per apply karne ke bad hi real account per kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hainKyunki Kisi bhi business me success hone ke liye Uske rules and regulations ke according kam karna aur uske sath sath Mehnat or lagane ke sath Apna Kam pura karna Apne Delhi ke targets ko daily basis per Pune karna aur Apna Kam honesty se karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Kisi bhi business Mein Jab aap kam karte hain to aapko use Business mein successful hone ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Forex trading business main bhi without experience aur knowledge of Kabhi Bhi success hasil nahin kar sakte isiliye success Hasil karna aur FIR apni success ko maintain rakhne ke liye naye naye trading skills sikhana aur unke mutabik kam karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Agar Ham Inko direct real account per apply karen to Surat Mein Hamen loss ka Samna karna pad sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X