Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..
    Ham aaj is dilchasp topic ka aghaaz forx lafz k sath kartay hain.puranay dino main traders market main order mobile pay kartay thay laikin aaj is electronci dour main changing feel kartay hain.Is liye aaj is dour main logonko subha uth kar office janay ki koi zarurat ni hoty hay k jis say wo market main entery laitay hain ya exit hotay hain.Forex market ki popularity ko samjhna assan ho gaya hay jiska business aaj 4 doller trillion tak pounch chuka hay.


    forex main pehla step free demo account..

    Forex market aik bahut he risky business hay jisko har wakt samjhna bahut ziada zarury hota hay.Kisi bhi trade main earning karnay ki koi guarantee nai hoty hay jis tarha say bahut saray log promise kartay hain,is main kaam kartay huway har wakt khatra rehta hay,jisk zarury hay k sab say pehlay is kaam ko start karnay k liye hamain free demo account open karna hota hay.Is demo account ko open kanray k koi bhi charges nai hotay hain jis main sab kuch free hota hay jis say hamain knowledge bhi milta hay aur jis say ham apni strategies ko bhi test kartay hain.

    kamyaab forex trading ka raaz..

    Kamyab trader k salook ka asool bahut he asaan hay;
    1.money mangemnt k rules ko follow kartay hwuay asaan aur kam say kam trading karain.
    2.Trading ko asaan bananay k liye news chart ko follow kartay hwuay trading karain.
    3.Professional tareekay say trading karain jiska nuksaan hamesha yaad rakhna chaye.
    Is baat say apko trading main help milege na k hamain josh main ana chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

    dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay demo account ki bahot importance ha khas kr k forex trading mn new join krnay walon k liay bahot zroori ha keun k forex trading ko learn krnay k liay demo account bahot achha tool ha jis ko use kr k ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

      Dear brother forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 3 months demo account pe regularly practice karen tu achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur forex trading men jitni achi practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

        Walekum assalam Dear Forex member's kya hal hai ummid karta hun aap sab khairiyat se honge
        Jihan bilkul Forex market demo account ki jarurat isliye hoti hai jab ham Forex trading karte Hain to usse pahle hamen demo account per jyada se jyada practice karni chahie aur trade ko Soch samajhkar lagana chahiye Demo account Par trading ki jyada se jyada practis kar sakte hain aur apne experience ko improve kar sakte hain jitna jyada experience Hoga itni acchi ham trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

          Hello friends yah mere bhaiya main demo kaun ki bahut jyada jarurat hoti hai aapko koshish karne chahie ki original account per aane se pahle aapko time account per practis karna chahie main se kam Karen sabse achcha Malaysian Karen iske bad aap trading main aapko profit jarur milega
          • #6 Collapse

            Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

            Hamay Forex may demo ko agay barahatay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karahy mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur hamay achay tarikay say mahant agay barahatay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay
            • #7 Collapse

              Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

              Jab hum Forex ko join karte hain to hamare pass Forex ky bare mein koi information nahin hoti aur na hi acha experience or knowledge hota hai agar Ham forex market ko ache se learn karna chahte hain to hamen dam account ka use karna hoga demo account per practice karni hogi kyunki dam account ek aisa kaun hote Hain Jo mein broker ki taraf se practice ke liye Diya jata hai jismein practice karke apne analysis ko strong banaa lete hain aur jab hamare analyser stronger jaate Hain to Ham real mein achi trading kar padhte isiliye main chahie ki Ham zyada se zyada demo account ka use Karen aur practice Karen kyunki practice ke sath hi Ham real mein achi trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                kyunki new members ke paas trading ka experience aur knowledge nahin hota jiski wajah se vah Na kami ka samna karta hai isiliye new members ko chahie demo ka experience aur knowledge Hasil Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye practice karenge aap experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen forex online business hai koi is duniya ka best international business hai ismein earning or learning ki Koi limit nahin hai unlimited earning kar sakte hain isiliye forex ko join Karen aur Ghar baithe paise kamaye aur ismein itni mehnat karenge utna achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye apne experience aur knowledge ko increase Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                  Ji han bilkul hamen forex market mein demo ki bahut jyada MB hoti hai hamen damoh per acche result ko HAL karne ke liye Main to to ji ke sath kam karne ki koshish karne UK Forex main market demo ki bahut jarurat hoti hai agar demo ko use karne ki koshish nahin karenge hamen is mein acche aur perfect kam karne ki koshish karta hun smm market ko samajhne Ki koshish karna hamare liye achcha knowledge or experience ko use karne ki koshish karna hogi tab jakar hamen as 100% kamyabi hasil mein hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                    Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge yaar aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex trading ke real kaun sa kam karne se pahle Hamen demo account per kam karne ki jarurat Hoti Hai Ki Main Ke Jab Ham Dam account per kam karte hain to Abhi hi Hamara Na Lage Aur experience increased hota hai jo ke Forex trading ke real account per kam karne ke liye Hamare liye bahut help phone hota hai isiliye Hamen demo account ki jarurat hoti hai aur Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahieTraining by kamyabi Hasil karne ke liye Hamen acche level ki post Karni chahie Hamen post karte hue is Baat Ka Khyal Rakhna chahie kya Hamari post mein jyada Se Jyada knowledge share Kiya gaya ho aur Hamari post informative Ho Hamen Hamesha simple or easy wording use Karni chahie Taki new members ko hamari baat easily samajh a Jaaye aur Hamen Forex trading post karte hue rules or regulations ko follow karna chahie aur jab Ham apni post complete kar lete hain To Hamen throughout Reet Karni chahie Tak Jo Bhi spelling mistake ho usko correct Kiya Ja sake Jab Hamari post acchi quality or quantity ki Hogi to tabhi ham weekend pe Jyada bonus Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                        Ji Hamen Forex Mein demo ki jarurat padati hai Kyunki demo account Hamare liye ek teacher ki tarah Hai Jis per Ham trading skills ko improve kar sakte hain isliye Hamen chahie ki use per practis Karte Rahe Taki Ham Achcha knowledge Hasil kar sake aur experience Hasil kar sake aur Achcha profit Hasil kar Saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                          Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agree karta hun kya aapane ka Chhath wala kya kya Hamen forex market Mein Dam ok jarurat hoti hai aur Humko chahie kya Hamen ismein ke sath kam Karte Rahana chahie audio mein Khud Ko Jyada Se Jyada use karte Rahana chahie tha ki Hamen is ho sake experience or knowledge hoga to mmhg kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                            Assalam walekum ji aapane bilkul theek sawal Kiya hai hamen forex market mein demo ki kyon jarurat hoti hai ji jab Ham Forex forum per kam karke Forex se achcha bole shasan karte hain to use hone se Ham trade karna chahte hain to trade karne se pahle hamen chahie ki Ham dam account per acchi tarah market ko analyse kar len market hi movement ko samajh le FIR Ham real account per entry len demo account hamare liye ek teacher ke taur per hai kyunki is per Ham market to acchi tarah analise karte Hain jitna jyada Ham market ko analyse karke real account per intry lenge utna hi jyada Ham isase jyada utha ayenge trading mein hamen profit hustle hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamain forex market main demo ki q zarurat hoty hai..

                              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain ab kis baat se main agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Forex form Mein Hamen fabrics for main market ki moment ko analyse Ke Liye Hi Ham aur ismein Achcha knowledge Hasil karne ke liye aur Suraj Param ke Roj ko Kala karne ke liye hi Hamen demo account use karna padta hai aur acche knowledge ke liye bhi Hamen madam account ko use karna padta hai isliye Hamen Chahe ke new member ko chahie ki vah ismein knowledge Hasil Karen demo account aur practice Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X