time spend in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: time spend in forex

    Assalamu Alaikum dear forex members hope you are all fine and doing your good work Pakistan Forex forum ak aisa platform jis per Hamen time spend karna Hota Hai aur experience knowledge all information forex k related gain karni padati hai jab tak Ham iski experience Hasil nahin kar lete Ham is per kam karne Ke Kabil Nahin Ban sakte hain SO jtna Jyada Ham time forex ko Denge Itna Jyada hmain profitable business dega Agar Ham is se kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen bahut jyada hardwork aur mehnat Se Is per work karna hoga aur apni skills to improve Karke success gain kar Sakenge ham
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: time spend in forex

      Assalamualaikum Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur apni posting per mehnat Karke achha profit Hasil kar rahe Honge Forex Mein Aaj Itna Jyada Se Jyada time spend Karenge utna hi profit Hasil hoga
      • #48 Collapse

        Re: time spend in forex

        Dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay forex ak acha online busnic hai hum kahen b baith k apna wark kar sakty hn Forex perfect business he is me jitna zeada time Dein gey autna he zeada is me hamara faida he hamein chaey keh bohot zeada profet hasel Kerna he to is me bohot he zeada time spend Karein or kamyab hasel karen
         
        • #49 Collapse

          Re: time spend in forex

          Yes dear Hamen forex market mein time Lagana Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krny ka acha profit mil jata hai market mai hum ko time lagany k baad kamyabi mil jati hai market Mein Jitna Jyada time Lagate Hain Hamen experience Mil Jata Hai.
          • #50 Collapse

            Re: time spend in forex

            Assalamu alaikum ji and effect hota hai to agar aap insaaf Russian ka chuke hain to aap is time spend Karen jyada se jyada practice Karen kaun se pahle aap phone kyon use Karen real account use time use Karen Jab 100% showroom market ka aur aap acche tarike se Joshua training bilkul bhi Na Karen bilkul easy ho kar rahe jaise are proteins voice kam kar rahe hote hain usi tarah se aap trade ko bhi agar aap depression Mein yah jalva ji Mein karenge Joshua training bilkul bhi Na Karen bilkul easy ho kar rahe jaise are proteins voice kam kar rahe hote hain usi tarah se aap trade ko bhi agar aap depression Mein yah jalva ji Mein karenge Main chhoti se mistake se aapka kaun for ho jaega doston aap acche tarike se trading kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: time spend in forex

              Asslam o Alikum, main eed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost ap ko chahye time spend karien Forex mein ap jitna zyda time spend karo gay otna zyda bouns hasil kar pao gay seekh pao gay. Jo bnda zyda time deta hai axha seekhta hai wo bnda aik na aik din kmyab ho jata hai ap ko bhe chahye kmyabii ko aona moqdar bnien aur dil laga k kam karien jo bnda dil laga k kam krta hai wo aik na aik din kmyab ho jata hai. Thanks to all my friends and family
              • #52 Collapse

                Re: time spend in forex

                Aslam o alaikum. Dear friends umeed hai ap sb log forex mein bahut ziyada mehnat kr rhy hn gy. Ap sb logon ko aik advise hai k agr ap log forex mein acha profit lena chahty hain to ap ko chahiy k ziyada se ziyada time spend krein is se apka faida ziyada ho ga..
                Shukria friends
                • #53 Collapse

                  Re: time spend in forex

                  Assalamu Alaikum aap Tamam members ko chahie ki agar aap apna time dusre social media per waste kar rahe hain to aapko chahie k Forex Py apna time invest Karen se aapko bahut fayda Hoga Achcha bonus Milta Hai profit Milta Hai Jo se Jindagi ki jarurat Puri ki Ja sakti hain aajkal is berojgari ke Daur Mein Bhi Itna easy aur ghar baith ke karne wala business hai isase Jarur fayda Lena chahie.
                  • #54 Collapse

                    Re: time spend in forex

                    Salam ji bilkul aapane theek Kaha time spent in Forex Jitna Jyada aap Forex per time spend Karenge mehnat Karenge aap isase fayda Hasil kar Sakenge isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada time Forex ko Den Apna Achcha knowledge experience share Karen Apna Jitna ho sake Achcha knowledge share Karen apni post acchi quality wali share Karen aapko Forex ki taraf se Achcha bonus Milega aur aap Kamyab Honge...
                    • #55 Collapse

                      Re: time spend in forex

                      Assalamu Alaikum Ji Bhai Janab Ne bahut Achcha Sawal kiya hai kya aapko chahie kya Jyada Se Jyada Pakistan Forex format time spent Karen aapko chahie kya aapko Jyada Se Jyada Pakistan Forex form ko time Diya aap se samajh samjhe is Parivar ko Karen Jitna Jyada aap Pakistan Forex man time spend Karenge aapko knowledgehut Nahin Jyada increase hoga aapka experience level increase hoga aapko Pakistan Forex form ke bare mein bahut sari information Milenge Jo kya aapke liye bahut hi acchi hai isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil Laga ke kam Karen Achcha kam Karen Lama Kare aur Pakistan Forex form ko samjhaie Kis Tarah Se Is per trading ki jaati hai aur kaise profit Hasil Kiya Ja sakta hai
                      • #56 Collapse

                        Re: time spend in forex

                        Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge my dear friend Ham frax Se Apna time spend kar sakte hain jaise km Sapna Jyada Jitna Jyada time Forex ko Denge aur Jitna Dada time hoga hamare pass Itni Jyada mehnat Karenge Agar Ham praxko time nahin Denge To Hamen Hamen bahut jyada loss ho sakta hai isliye main Forex Ko Bhi Jyada Jyada time Dena chahie Agar Ham time Denge To Hamara time bhi spend ho jaega aur ham Parik Nahin baithenge isase Hamen bahut jyada profit Hasil hoga is se isliye Ham perfect kam se Apna time bhi send kar sakte hain thank you
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: time spend in forex

                          Members ki post ko zaroor rate Karen Kyunki Jab Ham dusre members ki posting co read Karte Hain To Hamen bahut acchi information milati rahti hai ki Kis Tarah Se Kam karna hai members ki post ko zaroor rate Karen Kyunki Jab Ham dusre members ki posting co read Karte Hain Hamen chahie Ke Apna free time social media per West Karne Se Jyada Ham Forex Mein posting kar len isase Hamari earning bhi acchi ho jayegi aur Hamen bonus bhi achcha Milega aur posting karne ke sath sath dusre Hamen chahie Ke Apna free time social media per West Karne Se Jyada Ham

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X