time spend in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: time spend in forex

    Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is baat se main agriculture Hun ki aapane ek jaiswal Kiya hai hamen chahe ke frocks for my time spend karna chahie agar Ham ismein time spent karte Hain To Ham ismein achcha Na Lage aasan kar sakte hain isliye hamen chahe ki isliye jyada se jyada mehnat Karen aur ismein achcha knowledge hasil Karen agar hamara achcha knowledge hoga to hath ismein acchi karne ka hasil kar sakte hain hamen chahie kaise main jyada se jyada mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: time spend in forex

      Dear member forex market Mein Jitna Jyada Ham time spent Karenge Hamen is Mein Itni hi acchi information milegi Hamen chahie ki Hamen is market Mein planning ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham is market Mein planning Karke kam karte hain aur Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi strategies ke sath kam Karen jitni Jyada Hamari acchi strategies Hogi Hamen is market mein itna hi Achcha profit Milega Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham acche knowledge aur acche experience ke sath kam Karen Taake Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake Jab Ham is market mein Main Apni learning ko complete kar lete hain aur apni experience ko Hasil kar lete hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain isliye Hamen is market mein jyada Se Jyada time ko spend karna hoga aur acchi practice ke sath aur acchi learning ke sath kam karna hoga Taki Ham is market Mein Apni learning ko perfect Banain.
      • #33 Collapse

        Re: time spend in forex

        Assalamu Alaikum
        Dear all Forex members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex forum per achcha kam karke Forex se acchi earning Hasil kar rahe honge ji aapane bilkul theek kaha hai time spend in Forex ji bilkul Ham Forex mein jitna jyada time denge apna jyada se jyada time Forex per spend karenge utna is jyada Ham Forex mein kamyabi Hasil karenge agar Ham Forex forum per jyada time spend nahin karte to Ham Forex se kisi bhi surat mein kamyabi Hasil nahin karte aur na hi Forex se acchi earning Hasil kar sakte hain Forex se acchi earning Hasil karne ke liye Forex forum per jyada se jyada time spend karna hoga.
        • #34 Collapse

          Re: time spend in forex

          time spend krnay say he faidah hay Nahin Kartevah Kamyab respect Nahin taboo sakte hain Kyunki unko Achcha supplemental orenjoy Nahin Milta Kyon kah rahi stumble drop murder to distasteful execute associated more toddler down adventitious to hoti hai aur or indemnity pact to ka koi jackknife scales tally to wide there stranger Nahin Hota balke capacity and immature expatriate oneself hoti hai isliyeAgar the Forex the all modification precinct accumulate own up to for a squabble to publicly upbringing stranger and poster Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Fir Khud into and aur pahle acchi expedient respecting aur supplemental Hasil Karen aur FIR propositions accountin calumniation to drive out oneself Karke be Discriminating Hasil Karen aur revelation to ki acchi aurka kam hai kay ap outlandish
          • #35 Collapse

            Re: time spend in forex

            Ji bilkul do Samne Thi Kaha Main aapko batana chahta hun Kya Jab aap aap Parekh form per Jitna time spend Karenge aapko Itna Jyada fayda Hoga isliye main ja Bappa Paras barabar Achcha time spend Karenge to aap aapko Ek Achcha prapt bhi Jarur Milega
            • #36 Collapse

              Re: time spend in forex

              Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee time spend in forex jee bilkul thek KhA haii Pakistan forest form per time spend karna chahie Pakistan first time spend karenge to Ham kamyab honge hamen chahie Ham Pakistan Forex param ko time day time Dene se hamen kamyabi milegi jab Ham Pakistan per parampara time denge uska time spend karenge to hamare liye accha sabit hoga hi Marley kamyabi Yogi Pakistan for form per kam karna yaar main bus ko chahie vah Pakistan for time per jarur Karen usi mein uski kamyabi milegi Kam Karne Walaare main bas ko chahie Pakistan Forex param per time spent Karen Jaipur kab time spent karega time per kam karega type oppressed karega Taipei posting karega time par karega to achcha pura uske liye Pakistan for achcha business kamyab hoga thank you Allah Hafiz
              • #37 Collapse

                Re: time spend in forex

                asslam.o.aliakum dosto ji sahi kaha hai agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko daily ziyada se ziyada time forex py dena chahye forex k rules ko fallow krna chahye daily dil laga kr learning kro demo account pr practice kro market ko learn kro ziyada se ziyada time learning kro tabhi apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur apke pas achi information ho gi aur apna work sabar himat k sath good quality main kro kam ko ignore nhi kro jab apka kam acha ho ga tabhi apko acha bonus mile ga aur apko kamyiabi mile gi.
                • #38 Collapse

                  Re: time spend in forex

                  Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex forum per achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki jyada se jyada mein perform per time spent karna chahie jitna jyada forum but I'm spend karenge to nahin kamyabi hamara mukaddar Ban sakti hai to jyada se jyada time spend karne ki koshish kijiye jitna jyada time spend karenge to nahi experience increased hota Chala jaega
                  • #39 Collapse

                    Re: time spend in forex

                    Yes dear you are right Forex trading business me apna time acche tarike se Band Karke hi aap apna profit aur Apna bonus increase kar sakte hain Kyunki Jitna Jyada bonus aapke account mein hota hai aap Usi ke mutabik Forex trading Mein kam karte hue utna hi Apna profit bhi increase kar sakte hain apni working quality ko improve karne ki koshish Karna Kyunki jitni Jyada acchi aapki working quality Hoti Hai Usi ke mutabik aapko bonus aur profit Hasil karne ka mauka mil sakta hai Kyunki first wedding Ek Aisa business hai ki jis mein Jis Waqt Bhi chahie aap kam kar ke Apna profit increase kar sakte hain aap acche knowledge or experience Ke mutabik Jab kam Karte Hain To aap ko Uske acche advantages house Rote Hain isiliye Achcha knowledge aapko kahin se bhi Mile Hasil karna chahie aur iske sath Apna experience increase karne ke liye demo account ki practice ko apni routine Mein Shamil Karen Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi jyada aapko apni strategies aur cells ko improve karne ka mauka milega isiliye aapko chahie kya aap apne is bonus ko increase karne ke liye is form per Jyada Se Jyada time spent Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: time spend in forex

                      Assalamu Alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki time spent in Forex bilkul Aisi hi baat hai Hamen Apne time Kyon Forex spend karna hoga Jitna Jyada aap log Apne time ko forex Karoge aap log Apne pure complete target ko kar sakte hain isliye jitne Shayad Awaaz ke aapko complete takat pura karna hoga Forex per sake Ham Apne time ki Kadar Karen aur Jod time bhi Hamen Mile Hamen Forex per Dena Hoga is ham kamyabi ka Muqaddar bana sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: time spend in forex

                        Umeed hai ap Sub khariyat say hon gay forex haik aisa platform hai jis main hamain time spend karta hai agar hum ziyada time spend karain gay to is say hamain ziyada tajarba hasil ho ga hamain.kise kaam Kay liay time zaroor banana parta hai is liay time matter karta hai agar hum. Is main time dain gay to ziyada aacha profit kama Sakain gay
                        • #42 Collapse

                          Re: time spend in forex

                          Assalamu Alaikum for ex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen forex business park Jyada time invest karna chahie Jitna Jyada Ham time was spent karte hain forex business Mein Apna Jyada Hamen market ki samajh aati hai aur Uttara bestway Mein Ham trading kar sakte hain best trader banne ke liye Hamen Jyada time spend karna hota hai forex business park iske liye Hamen acchi learning aur experience ki jarurat hoti hai kitne baje Jitna Jyada Ham time Karenge Forex Ek accha business ke liye Hamen time table banana chahie aur time table ke mutabik daily ka work karna chahie Delhi ka target complete karne ki koshish karne chahie a time table per work karne se Hamara time waste Nahin Hota proper time use hota hai aur Hamen koshish karen Chahe ke Jyada time waste Na Ho Aur forex business per invest Ho
                          • #43 Collapse

                            Re: time spend in forex

                            Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun kya aap acche tarike se Kamyab ho sakte hain aur Achcha property bhi hasal kar sakte hain Magar is profit ko Hasil karne ke liye Hamen market ko dekhna Hoga market ke andar module structure ko bhi dekhna Hoga ke Kis Tarah Ham market ke andar Achcha profit Kama sakte aur uske sath market Mein Hamen Maut diffusion per kam karna chahie jab tak Ham Mukt Lipti super Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Ham Aage badh sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: time spend in forex

                              Asalam o alikum dear forex membar umeed karta hn ap sab kharit say hn gay apna time zeyaa say zeyadaforex p spend Karke frocks mein trading Karen kyunki aap jitna jyada frocks mein time sapend karen gay utna hi forex say hum bounis hasel kar sakty hn frocks mein kam karenge aap kuchh Nahin jyada frocks ko understand kar sakenge aur frocks ko Sikh sakenge aap jitna jyada fresco understand Karke yah Sikh kar press mein kam karenge to ab utani hi jyada kamyabi increase kar sakenge to
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: time spend in forex

                                AOA mere pyare bhayo forex me apna time zyada se zyada de Q k forex bohat hi acha portal plate forum hy jo hume bohat hi achi or zabardast oppertunity provide kar raha hy apna apna luck ko use karne ka. aj kal wese b corna virus ki waja se bohat se zyada log jobless apne apne gharo me bete huy hy to hume chaiye k hum forex par apni tawaja zyada se zyada de or apna time sara consantrate b forex par de Q k is dore me forex bohat zyada achi earning de raha hy to forex ko zyada time den please.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X