Practices make a man perfect.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practices make a man perfect.
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye aur umeed krta hn ap sab member's Forex forum pe ziyada se ziyada mehnat kar key achi earning kar rhy hn ji Han practice makes a man perfect
    Tu Mn ap ko batana chata hn k practice insan ki bahut bari waja h kamyabi hasil karny ki
    Insan jitni ziyada practice karta h kisi kam ko karny ki aur kamyabi hasil karny key lye wo itna ee ziyada kamyab hota h Forex trading mn kamyabi hasil karny key lye ap ko trading ki ziyada se ziyada practice karni chayie takey ap kamyabi hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practices make a man perfect.

    Han g bilkul koi bhi kam ho us keliey practice aur acha skill boht ziada zrori hota hy. Isi tarah forex forum pe kam krny keliey bhi hamary pas achi khasi practice honi chahye aur acha skill hona chahye. Hamry pas jitni ziada practice ho gi forex trading ke hawaly se to hm utna hi ziada kamyabi hasil kren ge. Forex trading keliey mehnat krna boht ziada zrori hy
    • #3 Collapse

      Re: Practices make a man perfect.

      G haan bilkul ap nai bilkul sahi bola hai kai practice makes a man perfect kyun kai friends practice he wo aik cheez hai jo kai ap ko kamyabi ki tarf lay jaa sakti hai So ais liya ap ko friends chaie kai ap zayada say zayada practice kiya karay or ais kai saath saath demo account ka lazmi kiya karay kyun kai friends jab ap demo account ko use kartay huway ais par practice karo gay tou ais say ap ki skills bhoat zayada strong hon gi or ap ko acha experience hassil ho ga Shukriya.
      • #4 Collapse

        Re: Practices make a man perfect.

        G han forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k iss men jitni achi practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Practices make a man perfect.

          G han ap ny sahi kaha forex trading mn practice hi trader ko ek perfect aur professional trader banaa sakti hai agar Ham Forex mein practice ke sath kam karte hain dam account ka zyada se zyada use karte hain mehnat ke sath time investment aur time management ke sath kam karte Hain to Ham ismein kamyab Ho jate Hain Forex mein kamyabi hasil hote nahin balki karni padati hai mehnat karke Jo log ismein mehnat karte hain practis karte hain apni patni ko improve karte hue Forex mein kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham hamesha ismein mehnat ke sath full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte rahen tab hi Ham kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Practices make a man perfect.

            Assalam-o-Alaikum..

            Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum as per rules and regulations with your hardworking, dedication and commitment to your work.

            G hn apne bilkul theek kaha hai "practice makes the man perfect". Practice krne se koi b mushkil se mushkil kaam b asan ho jata ha, practice krne se ap ka kaam stream line ho jata ha, jb practice se ap kisi b kaam k master bn jate jn, jb ap kisi kam k master bn jate hn to phir ap k tmam kam timely complete ho jate hn or un ki quality b best ho jati ha, or best kaam ka rewar b best milta ha.

            Agr ap b best kaam ka best reward hasil krna chahte hn or apne trading ko successful and profitable bnana chahte hn to phir aj he se practice start kren or apne kaam k expert bn jaye. Jb ap apne kaam k expert bn jaye ga to phir ap b apna best reward hasil kr skyn gy.
            Thanks 👍
            • #7 Collapse

              Re: Practices make a man perfect.

              Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear aapane bilkul sahi baat ki hai practice makes man perfect agar ham dam account per jyada se jyada practis karte Hain to ham Forex trading ki real counter easily kam kar sakte hainForex trading image of ham real account ka kam start kar dete Hain to hamen learning Ko Nahin chhodana chahie milke hamen Apne learning process ko continue rakhna chahie ham jitna jyada Apne learning process ko continue lagte Hain itna jyada hi hamen knowledge hasil hota hai aur hamare liye Forex trading per kam karna hi ho jata hai isiliye hamen kabhi bhi learning Ko Nahin chhodana chahie aur hamen dusron ki help Karni chahie unke sath apna knowledge or experience we share karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada dusron ke sath apna knowledge or experience share karte hain itna hi jyada hamen bhi fayda hasil hota hai isiliye hamen dusron ki hal Karni chahie aur hamen bich mein ek bar lagani chahie trading ke sath sada hamen Forex form ke real account per bhi kam karna chahie aur takat complete karna chahie hamen apno target complete karne ke liye time management Karni chahie aur money management Karni chahie jab ham planning karte hain to hamare liye pure bich mein apna Kam karna easy ho jata hai aur hamen easily apna target complete kar sakte hain lekin agar ham planning Karke Kam Nahin karte to hamare liye kam karna mushkil ho jata hai aur ham apna target complete nahin kar sakte na hi ham weekend per jyada se jyada bonus kar sakte hain isiliye hamen time table set Karke Uske according hi Kam karna chahie tab hi ham weekend per jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain jab ham reading karte Hain to ham TP set karte hain lekin agar ham lalach mein DP hit hone ka vate karte hain to use hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur hamara account wash out ho sakta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie balke hamen apna gol set Karke use ke mutabik hi hamen profit Lena chahie agar ham lalach karte Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss ka Samna karna padta hai Forex trading co ham jitna jyada time dete Hain itna jyada hi ham learning karte hain aur Market ko acche tarike se samajh sakte hain isiliye hamen chahie ke ham Forex trading per jyad se jyada kamyabi hasil karne ke liye hamen demo account per kam karna chahie tab vahi hamare liye Forex trading ke real account ka kam karna difficult Nahin hota aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Practices make a man perfect.

                Forex trading market Mein Jab of regular basis for apni practice ko complete kar rahe Hote Hain To Aisi condition main aapke liye maximum advantages available ho sakte hain basically Forex trading market me aapko regularly base is per apni practice ko complete karna hota hai Kyunki jawab Forex trading market Mein regulary basis per apni practice ko complete Karte Hain To iski against aap ki dardnak increase ho sakti hai aur aapka experience increased ho sakta hai Forex trading Mein successful trading karne ke liye practice aap hi bahut jyada helping platform provide kar rahi hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Practices make a man perfect.

                  Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma practice hi apko perfect bnati ha. Forex ma trading krny ka liye apko bht zada practice ki zarorat hoti h. Jitna apka experience hoga wo apki practice se hi hasil hoga. Isi liye apko b chaiye k ap practice krein. Isi liye kaha jata h k Practice makes a man perfect.
                  • #10 Collapse

                    Re: Practices make a man perfect.

                    Assalamu Alaikum ji bilkul doston is business main aapke practice aapko Ek perfect trader banaa sakti hai aur aap kaamyaab trailer Ban sakte hain isliye Sab doston ko chahie ki apni practice per Jyada focus Karen Apne demo account per trading ki training Karen Kyunki aap ki trading ki Jyada practice aapko Ek successful trader banaa sakti hai isliye apni learning per Jyada Pox Karen Apna experience increased Karen aur ek expert aur kam ya Jyada banne ki koshish karen FIR investment Karen aur aapko profit mila gy or ap is business mein bahut acchi earning Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Practices make a man perfect.

                      Forex mein practes se Hi Hamen is se fayda Hasil hota hai aur hamara ismein analysis strong hota hai aur ham Forex trading mein kamyabi Hasil karte hain isliye Forex trading mein Hamesha mehnat ke sath kam Karen isliye zyada se zyada practice Karen demo account ko use Karen jab Ham damo per practice karenge to Hamen ismein fayda Hasil hoga yah ek behtarin earning wala online business hai aur ham ismein jitna acha work karenge hamare liye fayda hoga Forex mein hamara mehnat ke sath kam karna hi Hamen is business mein kamyabi deta hai isliye aapko chahie Forex mein behtarin tarike se kam Karen ismein acha work Karen is business mein hamara behtarin work Hamen behtarin profit deta hai isliye Hamesha mehnat karke Forex mein kamyabi Hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Practices make a man perfect.

                        Practices make a man perfect. Forex trading men demo account k Option ki help sy aap real account sy trading start krny sy pehly practice krty rahen. Practice krny sy aap ka experience increase ho ga aur jb aap k pas forex trading k lye experience aa jaye ga tu ek kamiyab trader ban'na aap k lyee asaan ho ga. qn k aap apny experience men taqreban hr wo point dekh chuky hon gy jo trading k loss aur profit ki wajja banty hein.
                        • #13 Collapse

                          Re: Practices make a man perfect.

                          Assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul sahi hai agar aap is business ki maximum practise karte hain to aapko jyada benefit hota hai practice karne ke liye aapke pass demo account available hai demo account ke upar aap apne knowledge or skills for test kar sakte hain jitni jyada knowledge or skills hoti hain utna hi benefit hota hai agar aap without practice Forex trading market ke andar kam karna start kar dete Hain to isase aapki sari investment share ja sakti hai Forex trading market bahut jyada risky market hai ismein aapka knowledge or experience hi aapko help karta hai knowledge or experience ke sath hi aap Forex trading market mein successful ho sakte hain isliye koshish karen ke apne knowledge or experience ke upar kabhi bhi compromise na Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Practices make a man perfect.

                            saalm to all dear friend g han bilkul agr hum achi earning krna chty hn to hymn chy k hum forex trading k demo account pr daily practice kren q k jitni zyada hum practice kren gy utna he zyada hymn knowledge ar experience hasil ho ga ar hamra learning process strong ho ga ar hum practice sy khud ko ik kmayb trader bna skty hn q k kamybi mhnat sy milti hy is liy mhant sy forex trading mn practice jari rakhn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practices make a man perfect.

                              Assalam o Alaikum dear Forex Members And Family Keep it Up Dear , Yes AbSoLuTeLy Right I Totally Agree With You dear, Practice Make A man PerFecT Example Like You , You Really Doing A Great Work On This PrEaCiOus Platform Forex , I Really Appreciate You For This WhiCh makE EvErYoNe Like You Succeful , It All About Depends On You How You Work On It Regularly Or Just Time Pas , IF You Work Hard Then You Have A Lot OF Raining Experience To Make You StRonGeSt In The World Of Forex , I Really Happy This Make Me Very Impressed How We Work And How Get PerFecT On There , My All Forex FreiNd And My Classmates You Really Keep It Up To Make Improve You

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X