Trading ke liye pahle experience le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading ke liye pahle experience le

    Ji han bilkul theek baat hai trading ke liye sabse pahle experience ki jarurat hoti Hai Agar aapke pass experience hai to hi aap trading mein acchi earning Hasil kar sakte hain Forex mein acchi earning tab Hasil ki jaati Hai jab forest per aap jyada acchi earning Hasil kar rahe ho aur jyada profit per hi aapko Forex per running Hasil hoti hai aur acche earning ke liye mehnat aur kamyabi ki jarurat hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada time invest karna padta hai usse hi aap ko kamyabi milati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading ke liye pahle experience le

      G han apny theek kaha by trading k liay hameen chahiy k sab say phly hum experience gain kreen agar hum experience gain krengy to hi hi kamyab hongy yahan wo log kamyab boty hain jo zyada say zyada experience gain karty hain trading me hamesha hameen learning say mila knowledge and experience hi kaam atta hy
      • #33 Collapse

        Re: Trading ke liye pahle experience le

        ji han friends forex mein trading ke liye pahle experience ki bohat zrurat hey kyunki aapke experience ki bahut jarurat hai jab experience ke sath trading karenge to aapko yahan se bahut achcha profit milega isliye friends aap pahle experience gained Karen uske bad trading start Kiya Karen FIR aapko trading mein nuksan nahin hoga balki aap yahan se bahut acchi income hasil karenge experience first than trading
        • #34 Collapse

          Re: Trading ke liye pahle experience le

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur yah Chahte Hain aapko Jyada Se Jyada profit ho aur loss bilkul Bhi Na Ho To iske liye aapko pahle trading ki practis karne Hogi agar aap acche se trading kar lete hain aur aapko Achcha experience a jata hai aap samajh Jaate Hain trading Kis Tarah Se Ki jaati hai aur aap last se Kis Tarah bache sakte hain Jyada Se Jyada profit Kis Tarah Se Hasil kar sakte hain to aap Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain isliye Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen pahle experience Hasil karna chahie Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Trading ke liye pahle experience le

            Ji han bahut hi Achcha question Kiya Hai aapane trading ke liye experience Hona bahut jyada important hai without experience and kabhi bhi trading nahin kar sakte isliye trading karne se pahle Apna experience increased karna chahie Hamen chahie ke ham log demo kaun se start Kare vahan per bahut jyada practice Karen aur apne experience increased Karen aur Market Ka Chitra analyses Karen uski movement ko samjhe aur uske bad hi ham log trade lagaen kabhi bhi jaldbaji Mein trade Nahin Lagani chahie Kyunki jaldbaji Mein Ham se mistake Ho Jaati Hai Jiski vajah se Hamen bahut jyada loss ho jata hai isliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie aur aur acche tarike se samajhna chahie market ko
            • #36 Collapse

              Re: Trading ke liye pahle experience le

              Yes brother Ramesh Market mein experience ke sath kam karne mein help mil Jaati Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Hamen is market mein experience ko increase karne ke liye market mein time Lagana padta hai.
              • #37 Collapse

                Re: Trading ke liye pahle experience le

                (hello everyone)
                I hope sb khariat sa hoga.
                je bilkul trading kalia phala experience bhut importance rakhta ha. agr buiseness kalia ek axcha exxperience aur knowledge hoga to hama bhut profit hoga buiseness ma.agr hum forex buiseness ma baghair knowledge aur experience ka work kara gato hama bhut loss hoga.
                (khuda hafiz)
                • #38 Collapse

                  Re: Trading ke liye pahle experience le

                  Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost ap ko cahhye Forex mein dil laga k kam krien jab ap forex mein axhy sy kam krien gay practice krty huay phr ap axha profit generate kar skaty hain kmyab ho skaty hain. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service. Best of luck my all friends with best wishes
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading ke liye pahle experience le

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and through the medium of pak forex forum. Dear friends forex market mn trading karna kafi difficult ha or is mn easily kamyabi hasil nahin kar sakta . Dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn trading karna ka liya experience ka hona zaroori ha. Dear friends agar ap experience ka sath trading karta hain tu ap is mn kamyabi hasil kar sakta hain or unlimited profit enjoy kar sakta hain. Dear friends ap ko chahie experience ko improve karna ka liya demo account per properly use karen. Dear friends agar ap demo account per daily basis per or professionally trading karta hain tu ap kamyabi hasil kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading ke liye pahle experience le

                      Trading ke liye pahle experience len
                      Assalamu alaikum forex member doston mein karta hun ki aap khairiyat se honge aur aaj aap bhi trade kar rahe honge kyunki markets bande Hain close Hain doston bilkul Sach Hai ki hamen treating se pahle treating ka experience hasil karna bahut jaroori hai aur trading ke liye experience hasil karne ke liye demo kaun se behtar aur koi chij nahin hai demo counts per hamen trading ke tamam chijon ka maloom hota hai ki trade kaise lagani Hai open kaise karni hai close kaise karni hai kaun se pare Hai janpad raid ki jaati Hai currency kelabadi Ghar kya hai janpad trading ki jaati Hain SLT per kaise Mal kaise kiya jata Hai kaise lagai jaati Hai yah tamam chij hamen time kaun se hi milati hai jitna kam dam mein kaun sa sirf karte hain spent karte hain utne hamare experiencing hote hain aur hamen drill training mein Koi pareshani nahin hoti
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading ke liye pahle experience le

                        Trading ke liye pahle experience Le FIR aap trade Karen aur trade mein success wahi hota hai jo sabse jyada demo account per practice Karen demo account ko real account samajhkar jab aap trade karenge to ismein success honge trade karna Koi aasan Kam nahin hai market ko acchi tarah analyses karke jab aap per trade karenge to success honge aur is se accha profit bhi Hasil karke Kamyab Ho jaenge hard worker ke liye ek behtarin business hai hardworking Krain kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading ke liye pahle experience le

                          ji han bilkul dear hamen chahie ke trading ke liye pahle hamen apne experience ko Hasil karna chahie kyunki trading ke liye hamen experience ki jarurat padati hai Ham jitna jyada apne experience ko increased karenge hamen itni hi acchi kamyabi milegi isliye jyada se jyada experience increased Karen Taki kamyabi bhi hamen jyada hi mile
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading ke liye pahle experience le

                            Assalamu Alaikum Dear Forex Members ummed hai Ap Sb Kheryat Se Hongey Agar Ap Log chahtay Hien ke ap Forex forum Pr Trading me acha Profit earn Krien to ap sbko Experience ki zaroorat hai experience To practice Se hi a skt hai to apko Chahye Ke Forex forum ko zyada se zyada se time dein.
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading ke liye pahle experience le

                              Members bilkul trading ke liye Hamen pahle experience hasil karna chahie Jitna experience Hoga aap usne hi acche tarike se trading kar Sakenge training karne ke liye aapko practis ki bahut jarurat Hoti Hai Achcha experience practice se hi possible hai Jisme Jyada practis Karenge Forex trading utani hi acche tarike Se Kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading ke liye pahle experience le

                                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                                Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
                                Pakistan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut kuch earn kr skty hn agr hum mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X