Trading ke liye pahle experience le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ke liye pahle experience le

    ager ham log forex mein trade mein ache learning kay sath kaam karen gay t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay ham lg ager forex mein zyada mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kr sake gay trader ko chihay keh soch samaj kar trade lagain or exerience k behtar kar kay trade lagain ager ham log feex say unlimited earning hasell karna chahtay hein forex forum par apni mistake say sabak hasel karna chihay or ache mehnaat say kaam ko jare rakhna chihay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ke liye pahle experience le

      Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto appne ek patee ke baat share ke hai keh hum jo bhe kam karin uss kam main hamare muharat ka hona lazme hai iss main hum ek baat ko kahtire malhuz rakheen ge woh hai mehnat ke to janab hum agar pakistan forex main trade kar rahee hain to iss baat ka khayal rahee keh hamin iss main agar ek abure hassil hai to karin wagarna nahin iss ke leye hamin pakistan forex forum ne hamin ek demo account ke sahullat muhayaa ke hai dosto hum apna waqt zaie kaye bahgair hum iss per apne practice ko jari karin ta keh hamin trade karne main preeshane ka samna nah karna paree thanks
      • #18 Collapse

        Re: Trading ke liye pahle experience le

        Gee han agr ap trading kerne ka koi experience nhi hai tu kisi bere trder se mile take wo ap ki help ker sake our ager ap me trading kerne ka experience nhi hai tu ap bar bar trading me apna noksan ker bethe gai tu is se beheter hai kehe ap trading kerne ka kisi se experience lain take ap trading me achi trading kr sakain our qik acha profit hasil ker sakain
        • #19 Collapse

          Re: Trading ke liye pahle experience le

          g han thek kaha ha acha experience chaiye ya aik asa business hay jis ko har koe join kar sakta hay ap forex forum main bonus earn karain aur us bonus say trading kar kay profit earn karain.yahan kamm investment waly traders bhi earning kar sakty hain or agar kisi ki investment zyaada hai to wo bhi zyaada earning kar sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Trading ke liye pahle experience le

            ji han forex trading ke liye hamen pahle experience aasan karna padega tabhi Ham forex trading ke real account mein investment kar sakte hain forex trading ek risky business hai hamen without learning experience knowledge ke kabhi bhi real account mein investment nahin karni chahie isase hamen nuksan ho sakta hai trading mein hamara jitna achcha experience hoga hamen fayda hoga
            • #21 Collapse

              Re: Trading ke liye pahle experience le

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabiakhanzadi01 پيغام ديکھيے
              Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge Forex trading karna chahte hain to Fir aap pahle experience Hasil Karen Agar aapke pass Achcha experience Hoga tabhi aap training Mein Kamyab Honge isiliye Hamesha acche se kam Karen aur Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko Behtar banaen
              acha experience he chahiye hoti hai humay is me kisi kism ki education ki zarorat nahi hoti , koi age factor or gender matter nahi kerta , har koi forex join ker sakta hai . humey chahiye hum is me mehnat kerain ho kamiyab ho sakian Forex k best business hai duani ka uar yeh ek real business hai sb sy aur mujhy yeh boht pasand hai profit kam hi hota hen is liy ziada profit hasil kerny k liy hum loogon ko kisi expert ki zarorat he is liy ap ko shish karen kisi expert ki madad se ap kaam kren ta k ap ko loss ki jaga profit ho agr ap ney as phr apna time dia or as phr dil lagya to ya ak bht aha business hia. forex trading key wajah say bahoot saray loog money earning kar rahay hain and its right that forex is surving people
              • #22 Collapse

                Re: Trading ke liye pahle experience le

                Assalamo alaikum dear member of pak forex forum ap ne bahut hi achi bat ki ha kh trading se phla experience hona lazmi hota ha q without experience we cannot be succeded nor we can get good profit so experience is very important to be earn good profit as well as to be successful. Agr trading krni na sirf experience ka hona lazmi ha balkh marketing pr bhi nazar rakhni chaye q kh yh marketing bhi bahut hi ahm ha to learn and and to get experience...
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ke liye pahle experience le

                  jiya gram per expiry mein achcha profit banana chahte Hain to hamare liye jaruri yah hai ki Ham apne trading experience coweta banakar real account mein investment karke apne liye Chopra
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ke liye pahle experience le

                    Assalam walekum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek hun ji bilkul training ke liye aapko chahie ki pahle aap experience len jab tak aapke pass experience nahin hai aap trading na Karen bolkar trading ko sikhane ki koshish karen jab aapke pass experience a jaaye matlab aapko lage kya apne Nahin itna is video se cancel kar liya hai ki main reading kar sakta hun to fir tabhi real account per trading per jaen Varna hamesha time aur kaun per trading Karen taki aapki practice bhi ho aur aapko experience we gain ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ke liye pahle experience le

                      Good morning dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kiya hai aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading Mein trade Lagate Waqt Hamen experience Aasan karna chahie karna chahie tab jakar mtrade Jaate Hain Agar Ham knowledge or experience Hasil Karenge acchi learning Karenge To Ham trade lagakar fayda Sarkar sakte hain Agar Ham experience Ke bagair Na Lage ke bagair trade lagaenge To Ham na kam Honge trade ke sath Hamen market ko baat karna chahie Uske Munh Mein dekhni chahie FIR trade Lagani chahie To Ham taxes follow sakte hain aur Achcha profit Aasan kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ke liye pahle experience le

                        G bilkul ap na si ka k terding se paly experince k hona zarori ha ise lyaa ham ko chaya k hum pahly forex k bara ma jan la aur per trading kar ise asa ham pely hi sa loose sa bach sakta ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ke liye pahle experience le

                          Asslam u Alaikum dear members. .. Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ke liye pahle experience le

                            Ji member aapane bilkul theek baat kahi hai ki agar aap reading karna chahte hain to pahle aap trading ke related experience Le aap experience ke sath trading karte Hain to aap bahut acchi aur profitable trading kar sakte hain hamesha hi ki Ham trading start karne se pahle demo account per jyada se jyada kam Karen kitna jyada Ham demo account per kam karenge nahin jyada hamara experience increased hoga aur sab demo account per kam kar rahe hote Hain to hamen usko kaun samajh Kar kam karna chahie Taki Ham acchi aur profitable trading kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading ke liye pahle experience le

                              Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading per kam karne ke liye Hamen sabse pahle Apne experience ko increase karna chahieForex trading bahut hi profitable business hai aur ham is per Itni Jyada mehnat karte hain Itni jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge aur experience Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte knowledge or experience ko increase karne ke liye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo account practice ke liye best account hai Ham Jitna Jyada time hota hai aur ham Forex trading per kam kar sakte hain Ham Jitna Jyada time demo Kaun pass Karen karte hain Itna jyada hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Apna rejar experience increased karne ke liye social media per bhi Forex trading se related information leni chahie Jab Ham social media ke to information Lete Hain To tab bhi Hamara knowledge increased Hota Hai hai Hamen Jab Bhi Forex trading account per kam karna ho to sabse pahle 𝑑𝑒𝑚𝑜 𝑎𝑐𝑐𝑜𝑢𝑛𝑡 𝑝𝑟 kam karna chahie Forex trading per kam karne ke liye age education ki koi limitation Nahin Hai Ham Ghar Baithe hi is per kam kar sakte hain aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To tab bhi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading per kamyabi Hasil karna bahut hi jaruri hai agar Ham minut Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte Forex trading karne ke liye best business hai aur ham is per kam Karke Apne par pura kar sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte unko na Kami ka Samna karna padta hai aur unko Kisi kam mein bhi kamyabi nahin Ho sale hoti Forex trading Mein Hamen apni kam ki quality acchi Karni chahie Jab Ham Apne Karm ki quality acchi Karte Hain To tab hi Ham Jyada Se Jyada bonus Aasan kar sakte hain Agar Ham Apne experience ko increase Karte Hain To tabhi Ham firex pr success hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading ke liye pahle experience le

                                Yes dear aapane theek kaha hai Hamen trading ke liye experience Hasil karna hogaHam forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is Mein real investment Karke bhi acchi earning kar sakte hain Magar iske liye aapko experience Hasil karna hoga Jitna Jyada aapke pass Achcha experience Hoga aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko is market Mein fayda Hasil karne ke liye properly learning complete karna Hogi aur apne experience ko Hasil karna hoga Jab aap is market Mein demo account per II practice karte hain aur apne knowledge ko increase Karte Hain To aap is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain aapko is market Mein advantages ko Hasil karne ke liye apni learning ko perfect banana chahie jitni Jyada aapke pass acchi Lag Rahi Hogi aur knowledge hoga to aap is market mein itna hi fayda Hasil Karenge aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein learning Karke kam Karen Jab aap ismein Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham ismein experience Hasil ka Lete Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X