Trading ke liye pahle experience le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye pahle experience le
    Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge Forex trading karna chahte hain to Fir aap pahle experience Hasil Karen Agar aapke pass Achcha experience Hoga tabhi aap training Mein Kamyab Honge isiliye Hamesha acche se kam Karen aur Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko Behtar banaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye pahle experience le

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein reading karte hue experience bahut jyada jaruri hai agar aap Forex trading may experience ke sath kam karenge to hi aap kamyab honge Shri hamesha acche se kam Karen aur apne gaon ko importance aur apne experian score increase Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye pahle experience le

      Walaikum salam real Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aapke pass jab acchi experience hogi to aap bahut hi jyada acchi trading Karke acchi profit hasrat kar sakenge agar aapke pass acchi experience nahin hai to aap kabhi bhi trading mein mein kamyabi hasil nahin kar sakte to isliye aapko chahie ki aap pahle bahut jyada acchi experience hasil Karen Uske bad reading current aakar aap acchi kamyabi aur jyada profit ho sar kar sakte hain ya tab hi unka kam Hoga jab aap bahut jyada mehnat ke sath frocks mein kam karenge to aapko is bahut hi jyada acchi ka bhi aasan karne ke liye bahut jyada experience hogi yes ki vajah se aapko jyada se jyada benefits aur bahut jyada success for trading karne ko milegi aur aap apni trading ko bahut hi jyada success for Bana sakenge to aiswarya aapko chahie ki aap sabse pahle frock speeding mein jyada se jyada mehnat aur koshish karen ke aap aap jyada se jyada experience shasan Karen taki aap jyada experience ke sath jab market ko bahut acchi Tarah analyse karenge aur market ki trade ko bahut hi acche experience ke sath understand karenge to isase aapko bahut hi acchi kamyabi aur jyada se jyada success increase hogi.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye pahle experience le

        achi trading karne k liye ap ko chahiye k ap achi tarah se learning karen ta k ap ka knowledge or experience achi tarah se increase ho ku k forex me wohi log achi tarah se survive kar pate hain jo achi tarah
        se apna knowledge or experience increase karte hain so ap ko chahiye k ap achi tarah se practice karte rahen.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye pahle experience le

          Ji Han Forex trading karna koi asan kam nhi h balkey bahut ee ziyada riski hota h jis se ap ko ziyada se ziyada profit hasil hota h r kabhi bhi loss ho sakta h iss lye Forex trading karny se phely ap ko ziyada se ziyada learning karni chye aur apny trading experience ko improve karin phr ap aik achy trader's ban sakty hn aur trading kar key kamyabi hasil kar lain sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye pahle experience le

            Assalam o alaikum umeed h sb kheriat se hongy aur Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma trading krny ka liye pehly experience hasil krein. Forex ma trading krny ka liye experience ka hona lazmi h. Ager experience acha hoga to is se achi earning apko milly gi.
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye pahle experience le

              Han g bilkul forex trading ka skill hona boht hi zrori hy trading analysis bahut jaruri hote hain agar aap raksh mein main bahut acchi aur profitable trading karna chahte hain aur bahut jyada benefit hazrat karna chahte hain to aapke liye bahut hi jyada important hota hai market mein bahut hi acchi experience ke sath market ko analysis karna aur market ki movement aur market ke train ko bahut hi acche knowledge ke sath understand karna agar aap market ke train ko bahut hi jyada Pasand Karte apni trade ko lagate Hain to aap hi se bahut acchi kamyabi hasil kar sakte hain to isliye aapko chahie ki aap hamesha koshish Kiya karenge aap jab bhi trade lagaen to trade lagane se pahle aap market ko bahut hi acchi knowledge aur bahut acche experience ke sath bahut jyada acchi tarike se analyses kar len taki aapko ziada profit mil sake.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye pahle experience le

                Forex trading Mein kam karne ke liye aapko hardworking aur mehnat se kam karna Hota Hai Aur Dil Laga ki Jyada Se Jyada time Forex ko Dena Hota Hai Kitna Jyada time forex market ko Denge utna Jyada aapka knowledge improve Hoga aur aap ka market analysis Achcha hoga aur jahan tak experience Ki Baat Hai To ab kitne Jyada time forest ko Denge Jitna Jyada sikhane ki koshish Karenge Apne senior member se knowledge Hasil Karenge utna Jyada aap ke knowledge mein Jafar Hoga aur aapko market study Karne Ka Tarika Aata hoga to aap ki tarah market course study Karenge market analysis Karenge Is Tarah Se aapki experience Mein Safar hoga aur aapko market Mein trading karne mein Asani Hogi aur aapki trading se aapko Achcha aur jandar profit milega sodium improve your learning with hard working and improve your analysis to study the market to become an experience trader and gain experience thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye pahle experience le

                  Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Trading mai experience hasil krna cahiye jo seniors ku follow kar ka hasil ki ja sakta ha. Is liye hamein experience gain krna chaiye from demo account. Demo account compulsory hai. Is se practice kiya ja sakta hu.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye pahle experience le

                    Treading krny sy phly hamare pass experience ka hona bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki bagair experience ke bagair knowledge ke Ham kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte aur na hi achcha profit hasil kar sakte hain isiliye agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga experience or knowledge ke sath Jo kaam kiya jaaye vah kabhi bhi Na Kam nahin hota isliye hamen chahie Kya hamesha apne experience or knowledge py fousc Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye pahle experience le

                      Assalam o alaikum to all forex members umeed kata hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai sahi farmaya hai kai trading kai liya experience ka hona zarrori hota hai friends ap without achay experience kai kabhi bi trade nahi kar saktay or na he ap acha profit earn kar saktay han friends ap ko chaie kai ap apnay experience ko behtar say behtar karnay ki kohsish karay or ais kai saath saath ap ko chaie kai ap demo account ka use bi karay kyun kai demo account kai use say ap ko bhoat acha experience milay ga So ais liya demo account ka use karay or apnay experience level ko increase karay ta kai ap kamyab trader ban sakay Shukriya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke liye pahle experience le

                        Agr ap ache se trading krna chate hein to ap ko aik km krna ho ga or wo yeh k acha experience gain krna ho ga jb ap k paas acha experience hota ha k kese trading krni ha kis trah km kr k profit gain krna ha to ap ko faida hota ha so a good work ki a krien tan k ap ko forex pr time guzarne ka faida ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke liye pahle experience le

                          Assalamu alaikum dear number aapane bilkul theek kaha trading ke liye hamen pahle experience Lena chahie near member Forex Bada business hai or as main hasil karne ke laye earning ke liye hamare pass experience or knowledge hona chahie, Ham Apne senior se forex ke bare mein ya trade ke bare mein Apne senior se experience or knowledge Le sakte hain agaram Forex achcha banaa send karna chahte hain to maine Se apna Kam karna hoga Jab jakar Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ke liye pahle experience le

                            Assalamu alaikum their friends member aapane bahut hi acchi baat Kahi pe trading ke liye sabse pahle experience neha ka trading ki hamare pass experience hoga to mast acchi training lagaenge aur hamen achcha express experience-based Hoga Raksha profit Hoga isliye training ke liye sabse pahle Apne garden se Mathura karne garden se Mathura kar nache Mari trade acchi hogi aur fayda bhi aasan ho Gaye business hamara kam jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ke liye pahle experience le

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat achi earning kar rahahy hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey forex trading ky leay hami pehly experience hasil karna chahiey es ky leay hami daily base py market ko analysis kar ky demo account py practice karni chahiey or dekhna chahiey apka analysis kis had tak theak hy es tarah daily practice sy apka knowledge or experience increase ho ga or apki trading skills improve hn gi or apka analysis strong ho ga jis sy ap real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X