aik time pay kitni trades open karni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    dear ya to ap ke capital par depend karta hai aghar ap ka forex mai capital acha hai to ap ziyda trades open kar sakte hai or aghar capital kam hai to phir ap ke liye ya hi behtar hai ke ap ziyda lot par kam na kare kun ke is se ap ka account risk mai ajae ga .........
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      ap jitni chaho tardes open kar sakty hain ye ap par depend karta hai. ap ka pass agar initial investment ziada ho tu ap ziada bhi tardes open kar sakty hai agar investment kam hai tu kam hi tardes open ho gi. lakin humy ziada tardes open nahi karni chaye kun ke ye acha nahi hota hamri tarding ka liye.
      • #558 Collapse

        behtar tu yehi hay kay aik waqt main aik he pair par kam kia jay lekin agar aap ko lagta hay kay koi aur pair bhi at the same time ziada profit day sakta hay tu phir aap ko us par bhi kaam kar lena chahye.
        • #559 Collapse

          ko chahiye k ap jab bhi ng kren to ap bas ake zya kabhi bhi trade mat kren ager ap ko trading krny ka expereince hai to ye ap pe hi depend krta hai ap jtni chadeaga skty haager ap ko experience nahi hai to ap ak se zyada m
          • #560 Collapse

            dear brother forex ma treading open karna ke limit nhe hai lukan mara khyal ma best treading karna ka ly ap ko chay ka ap ak ya 2 treading open kary or zayda pa tread open na kara
            • #561 Collapse

              wese to is ki koi limit nahi hai lekin ap ko aek time par aek hi trade open karni chhaie kun ke is tra ap ka capital lose hone ke chances kam ho jate hain or ap achi trading kar sakte hain
              • #562 Collapse

                that is batter that you will open one or two trade in one time and also not increase the volume of trade if you get power full signal the you will increase the volume of trade other wise you will loss your all income my friend
                • #563 Collapse

                  ek waqat mai ap jinti marzi trade open kar skty hai lakin zada khoshi karay k ek waqat mai ap sirf or sirf ek trade karay aur us par hi focus karay becz kiu k is tarah apko sahe smjh nae ai gae aur ap puzzle hojai gay trade karaty waqat ...
                  • #564 Collapse

                    is mai jnab,,,zyada nahi karni cahye jnab,,kioun k ager dono markets hi garm ho jain to phir is mai nuksan ka bhi samna karna par skata ahy jnab...ok jnab
                    • #565 Collapse

                      Agr ap k pas acha blance ha aur ap chahty hein k market dwn hony ki zad me na aaein to ap ak tread open karin is se ye faida ho ga k agr bil frz ap ka loss hota ha to ap ka loss km levl pe ho ga agr ak se zeada tread karin gy to loss ho jay ga aur ap ka blance bhi ap ko mazid treading ka muhqa frham ni kar paye ga
                      • #566 Collapse

                        Mujhai yo abhi es ka khasa tajruba hai nahin. Lekin Forex par agar aap trading karnay ka achha experience hay to aap 3 Trade par bhi kam kar saktai hayn .Lakin eh to aap apney accout ki miqdar aur app kitna Risk lai saktai hain .En sab baton ko daikh kar faisla kareyn.
                        • #567 Collapse

                          I am a new dealer. I guess this is the abstract which depends on the moneyman not on another's advises mainly, because a organism himself knows how untold trades he can or his obey can interact at one mensurate so it is not that at all times we would be competent to hand grip much traders.
                          • #568 Collapse

                            Ak time par humy ziada trades nahi open karni chaye agar hamry pass acha capital hai tab ap ziada open kar sakty hain lakin agar capital kam hai tu mat open karain kun ke iss se ap ko ziada lose bhi ho sakta hai bahtar hai 1 ya 2 trades hi ak time par open karain.
                            • #569 Collapse

                              according to my personal view if you have big knowledge about forex trading business then you open many trade but if you have no or little knowledge then you get experience of trading.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                In the Forex trading you can open the trade in one time as much as you can . There is no restriction to make the trade opening at one time. But opening the trade depend upon your investment , experience and knowledge . Forex trading is the market of risk and experience . Before the open the trade see the market first and than decided to make the trade and earn more

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X