aik time pay kitni trades open karni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #601 Collapse

    humen es main money manage kr k work krna chahye us hisab sy lot size pr bhi depend krta hy k humen es main ik time main kitni trades lagani chahye so humen raqam daikh kr sochna chahye
    its my fb adress
    www.facebook.com/sunny.sumra
    skype: Sunny_Sumra:)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #602 Collapse

      dear ap ne bahut acha question kia hy aik time pay ak hi trade open karni chaiye wo is lie ke agar ap ak hi time pe ak se ziada trade open karain ge to ap ko loss hone ke chances ziada ho jate hain is le ap ko ak hi time pe ak hi trade open karni chahye ta ke ap ko profit bhi earn ho
      • #603 Collapse

        Bhai jan traid open karna ke koe limet ni ha jitne marzi ha traid on kar lo. Lakin zayada traid pa kam karna ap ka liya mushkil ho jaya ga itne traid on kro jitne ap handal kar sako. Taka ap ak acha profet kama sako....
        • #604 Collapse

          aik waqt mein kai trades aik sath open kar lene se admi ulajh sa jata hae is liay forex trading mein trading karte hue kam se kam trades mein at a time trading karna chahiay.
          • #605 Collapse

            you can open more than one trade at a time if you have a lot of balance in your account,and if you have small investment in your account then just try to avoid more than one account and earns a lot of secure profit from this market.
            • #606 Collapse

              Ye sab humay apny account balance ko daikhty hwy he mange karna chahiey tab he hum forex market main safe trading kar kay profit earn kar sakty hay aur esmain kamayb ho sakty hay.
              • #607 Collapse

                Assalamao alaykum my dear janab forex me ak time per ak he trading kar sakty hay q k 30 sec k bad ak trading hoti hay iger is time me zida trading karo gay to wo nhe ho ga
                • #608 Collapse

                  Demo account bhut acha han demo men hamen 1 year ka experience lyna cha he ya taky ham aik ache treading kryn or acha profit bna kr dikha skty han or hamen forex men demo bhut zabar dast lgat han demo I love best treading
                  • #609 Collapse

                    wo ap k balancr per ha ap jetni chaho trading open kr skte hain q k jetna balance zeyada ho ga otna he ap ka faida ho or ap otni he trading open kr skte hain so mian to ye he kaho ga k ap 3 tradings open kro
                    • #610 Collapse

                      Ek time py ap e ya 2 trades ko he open kro ap aur ussi main profit ko dhundo ap tb he ap trader bann pao gay . Forex ek best business ahi dunai ka aur real bhi hai ../...
                      Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                      For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                      • #611 Collapse

                        Dear brother! Forex business main hum trade open karny koi limit nahi hai. apni marzi say jitni chaye open karsakty hain betar ye hi hai kay aik waqt main wohi open ki jaye jis pe trade lagani hai.
                        • #612 Collapse

                          He did not think any other advice, which depends on the trader primarily, or even how many deals can be done, or because he knows in his mind at the same time is not the time to handle and manage several merchants at any time we will be able to.
                          • #613 Collapse

                            aik time me i thing aik he kam karna chahye kuk jab ham aik se ziada trding pay kam kary gy to mintly tor pay ham distarb ho jaty hai jis say ham ghalty pay ghalty karty jaty hai jis say lose ke elawa kuch hasil ni hga.
                            • #614 Collapse

                              Mere khiyal se ap ko ak time se ak hi trade open kerni chaiey. is terha se ap zada better trading ker skaty hein. quien k ager ap aik se zada trading kerty hein tu ap ko aik men loss ya donu men loss ho sakta hai,ye boht risky ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #615 Collapse

                                my dear friend es bary may mery yh opinion hyn ky aik time may just aik trade open hni chaye ziada trade sy loss ka chance brh jata hy aor bot sary logo ky account wash hty huy dekhy hyn jo expert hty hyn forex may aor over trade ke wja sy kam bigar daity hyn apna.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X