Acha experience acha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha experience acha profit

    My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends axha experience he ap ko axha profit dy sakta hy ess leye humy apna experience increase krna chaye jitna ap ky pass axha experience ho ga kameyabi ky chances utna zeyada ho gy aur ap axha profit hasil kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha experience acha profit

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun kripya Academy Akbar Allah Tala ke kaun se bilkul khairiyat se jiti aap ka Sawal hai kya Achcha experience Achcha profit ji aapane bilkul theek ka main aapke pass agri karta hun ji Diya Agar hamare pass experience Achcha hoga to Hamara Hamen profit bhi achcha Milega koi bhi nahin Hota isliye koshish Karenge Jyada Jyada experience Hasil Karen learning Karen Chala aapko accha profit milega
      • #18 Collapse

        Re: Acha experience acha profit

        Ji bilkul dear forex business Mein kam karne ke liye Achcha experience hi Achcha profit hai agar hamare pass kam karne ka Achcha experience Hai To Ham Jarur Achcha profit gain kar sakte hain Hamen Apna Kam ki quality ko best banana chahie aur Achcha experience apni post Mein share karna chahie Jitna Achcha experience share karte rahenge isase kam ki quality bhi behtarin ho jayegi aur Achcha profit bhi Kama sakte hain Jo member experience Pata Ja Nahin Dete Hain unko nuksan hota hai isliye main experience papa Pata jure Deni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Acha experience acha profit

          je han belkul ager ham log forex mein achay experience kay sath kaam karen gay to he ham log forex say bohut acha profit hasell kar saken gay hamen foex mein mehnaat say kaam karna chihay or mehnaat say or ache learning kay sath analysis karna chihay ager ham log forex mein khoob mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamenmehnaat sy kam karna chihay ager mehnaat say kaam karen gay or ache learning kay sath analysis kartay rehen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay
          • #20 Collapse

            Re: Acha experience acha profit

            jab hamein Forex kay bary mein acha exprince hoga tb ham ache trading kar sakein gay aur acha khads pasa kam sakein gay aur kameibe hasil kar sakein gay hamein agr kameiybe hasil karne hay to hamein is mein mahnt say kam karty rahna chaheya es trah say ham kameiyb ho sak tay hein acha exprtince hasil kar kay ache trading kar sak ta hein
            • #21 Collapse

              Re: Acha experience acha profit

              Assalamualaikum g dear member ap ny sahe kaha hy k jitna acha experience ho ga utna achaa profit ho ga es lie Pak forex ma hamy acha munafa hasil karny kliye hamy forex ko apna bahut ziada time dena ho ga ta ky hamara experience barh jaye jab hamara experience barh jaye ga to phir ham acha profit gain kar sky gy es lie hamy forex ma kam karty tryna chahye ta ky hamy es ma apna work sahe karna chahye
              • #22 Collapse

                Re: Acha experience acha profit

                Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy achy experience sy hi acha profit gain kea ja sakta hy es leay hami chahiey hum forex sy ziyada sy ziyada experience hasil karain es jy leay hami daily forex py learning karni chahiey or daily news ky sath attach rehna chahiey or daily market ko analysis kar ky demo account py practice karni chahiey es sy hmara knowledge or experience increase hota hy or hmari trading skills improve hoti hain or hmara analysis strong hota hy jis sy hum real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Acha experience acha profit

                  Hum janty Hein keh Pak Forex ak profitable business he is business me hamara jitna he zeada experience ho GA autna he zeada is me hamara faida he Hamra experience ho GA to chezu ko analysis ker sakein gey markets ko Sameg sakein gey her chez ko timely check ker sakein gey trading a6i se a6i ker sakein gey experience ka Jona bohot he zeada zrori he is business me
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha experience acha profit

                    Assalamu Alaikum Pyar member and Forex form kaise hain aap Umeed karta hun ki aap sab thik Honge Apna Kam Puri imandari aur mehnat Lagane se kar rahi hongi ji han bilkul Dosto agar aap per hai to aapko Ek Achcha experience on our last bhi hai Kyunki aapke pass Kitna Yad experience Hoga aap aur Parampara Uttara Jyada profit aur Itni Jyada Karne kar sakte hain speed parcel karne ke liye Hamesha Yadav Param kurit karna chahie Parasparam ko knowledge karna chahie aur Hamen daily basic tevar karne ki jarurat hai agar Ham daily basic tevar karte hain aur ek acchi quality wali post Pasand Karte Hain aur ham for form ko ek acchi aur ek Achcha Waqt Dete Hain To Hamen Ek Achcha experience ho sakega thank you very much
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha experience acha profit

                      Good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge sahi kaha hai aap logon ne ke achcha experience hi achcha profit hai agar hamare pass kam karne ka achcha experience hai Ham dam account ko proper time dete Hain to aise Ham trading ke bare mein achcha experience gained karke apni trading co best banakar achcha profit Le sakte hain Jo member demo account ko waqt nahin dete soch samajh ke trading nahin karte unko loss hota hai unko chahie ki vah mehnat Karen imandari se apne kam ko complete Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha experience acha profit

                        Assalam o alaikum han ji hum jo bhi kaam kerte haien uss mien hum kamyab hona chahte haien lekin kissi bhi kaam mien kamyab hone kelie hamien experience ki zaroorat hoti hai aur yeh uss waqt hasil hota hai jab hum iss kaam mien learning ko bhi jari rakhte hai aur mehnat se kaam kerte hue uss se experience bhi hasil ker sakte haien aur achi earning hasil kerte haien .
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha experience acha profit

                          Dear hum trading m experience k bgair kam nahi kr sktay q k hum nahi jantay jis kam k baray m wo hum nahi kr sktay usk liye experience ka hona zarori hy takh trading m hum acha profit hasil kr skain or trading m acha profit hasil krnay k liye experience ka hona zarori hy or or experience hum demo say hasil kr sktay ya phr ksi senior say takh mistakes bhi km say km hon or profit bhi Acha ho jb hum experience k sath kam krtay hain to hmain trading m cheezon ka pta hota hy is say hum acha profit hasil kr skain gy agr hum trading ko jantay he nahi to yeh hmaray liye loss ki traf zyada honay k chance hain Is liye experience k bgair hum acha profit nahi hasil kr sktay
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha experience acha profit

                            Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed ha sab khariyet sy hon gy forex trading ma acha profit sirf apka experince dy sakhta ha... qk experince sy apki knowledge barhti ha or apsy mistake kam hoti hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha experience acha profit

                              Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se honge ji han friends aapane bilkul theek kaha agar hamare pass experience achcha hoga to Ham profit bhi achcha and kar sakenge yah to hamari mehnat aur hamare mehnat aur experience se kam karne se hi Ham kamyab ho sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Acha experience acha profit

                                Aslam-O-Alaikum Dosto kia hal hain sab hope sab thek hon gay. Apnay sahi kaha agar hum acha experience gain kr len to profit bhi acha hasil kr skty hian. kun keh forex trading main wohi kamyab hota hai jis k pas experience ziada hota hai jis k pas experience nhi hota wo kamyab hona mushkil hota hia esiye hamen ziada say ziada mehnat kr k apni skills ko improve krna chhaye or hum ziada say ziada Pakistan Forex Forum par time spent kr k knowledge or experience gain kr skty hian or kamyabi hasil karny main es platform say bohot help milti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X