Acha experience acha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha experience acha profit
    assalamu alaikum all members hamare pass Jitna Jyada experience Hota Hai Hamen profit bhi Itna Achcha Hasil hota hai isliye Apne experience ko increase profit Khud increase Hota Jayega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha experience acha profit

    G Sahi kaha aapane ke Achcha experience aapko Achcha profit De sakta hai lekin sirf experience per depend Nahin Hona aapko Apne se koshish Karte Rahana hai agar aap new user hai ya FIR new member Hain To bhi aap Achcha profit Lekar Ja sakte hain you depend karta hai aapki hardworking per ki aap kitne Tarah Se hardworking karte hain aur Kis Tarah Se aur kaun si approach ke sath aap apna kam Karte Hain experience ka fayda hota hai ki aapko decision Lene Mein help karta hai ki is time per aapko kya karna chahie Jab market ki kuch samajh Na Aaye rahi ho Aise mein experience kam karta hai lekin otherwise Agar new member ho to bhi is platform per acche se kam Karke apni hardworking Apne knowledge ke sath vah Achcha profit Lekar Chale Jata Hai experience aapko time ke sath a jata hai agar aap new user Hai To masla Nahin Hai Koi Hamen Apna time spent karna chahie apni posting per focus karna chahie Apne knowledge per acche se kam karna chahie to Fir Hamen time ke sath experience a Jaega aur ham is platform per Ek professional aur ek acche tarike se apne kam ko kar Payenge aur kal experiencing member ma shamil honge
    • #3 Collapse

      Re: Acha experience acha profit

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh demo account pa daily base pa achhi practice kren jis sa woh achha trading experience hasil kr k ap forex trading mn achhi trading kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Acha experience acha profit

        ji han aapki baat bilkul theek hai jitna Achcha experience hoga utra Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye Achcha profit Hasil Karen apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo hamara best teacher hai demo jaisa milane wala experience chahie aur nahin milta hai isiliye demo ko ignore na Karen demo ka use lazmi Karen Taki aap real account ke kabil successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen Forex online business hai is mein soch samajh Kar kam karenge to aap unlimited earning kar sakenge isiliye apni mistakes ko sahi Karen Koi aisi mistakes na Karen jisse aapko loss Ho apne account ke mutabik lot size rakhen aur soch samajhkar trading Karen
        • #5 Collapse

          Re: Acha experience acha profit

          Asalam O Alekum Dosto bht hi zabardast bt ki ha hamary piary dost ne ky acha experience hi acha profit dia skta ha is koi shak ni ha hamara experience jitna zeyada ho ga hm mentally utny hi strong hoon gy aur usi hisab se hamare decision power bstrong ho gi is trh hm experience ky sth aik strong decision ly kr apna profit mazeed behtr kr skty hain ,lakin isky sth hamen market trend ko samjhna ho ga daily basis pr apna kam krna ho ga forex trading ko samjhny ki koshih kr krni ho ,apni posting pr focus krni ho gi mistakes ko dur krna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Acha experience acha profit

            G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay acha experience bahut zaroori hey kiun k iss men jitna ziyada experience hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu experience khud ba khud increase hota rahta hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Acha experience acha profit

              Walikum asalam g bhai ap ki bat say agree ho me is me acha profit ye acha kam karna hay to sab say phaly is kam ka acha expirence hasil karna hoga agar is kam ka ap kay passs acha experiince nhi hay to ap acha kam nhi kar sakty hay is me acha kam kary taky is me ap ko acha faida mill saky
              • #8 Collapse

                Re: Acha experience acha profit

                Sahi baat ki ha ap NY dear friends Acha experience Acha profit jitna zida experience otna zida profit agr ap Acha profit hasil krna chahte ha to ap ko Acha experience bhi gain krna hoga agr es k bare me ap ko Acha experience ni ha to ap Acha profit ni ly skte ap Acha kam krain or Acha profit gain krain ✌️✌️✌️
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Acha experience acha profit

                  Salam ji bilkul apni theek Kaha Acha experience aur Achcha profit Jab apke pass Acha experience hota hai to aapko Acha profit per Milta Hai Forex Ek Aisa platform Hai Jis per agar aap apna Achcha experience and knowledge aur acchi information share karte hain to Forex ki taraf se aapko Acha bonus Milta Hai Aur Ek Se Kaisa platform Mein Jis per agar aap mehnat karte hain aapki post Mein Acha experience Hota Hai to Forex aapko Aha bonus deta hai isliye apko chahie kya ap apna experience increase Karen aur acha profit Hasil Karen....
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha experience acha profit

                    Forex mein kaam kernay kay lye humari trading skills aur forex market mein kaam kernay kay zayada experiance hona bahut zaroori hai acha experience hi acha profit dia skta ha is koi shak ni ha hamara experience jitna zeyada ho ga hm mentally utny hi strong hoon gy aur usi hisab se hamare decision power bstrong ho gi is trh hm experience ky sth aik strong decision ly kr apna profit mazeed behtr ker saktay hain lakin iss kay sath hamen market trend ko samjhna ho ga daily basis per apna kaam kerna ho ga forex trading ko samjhny ki koshih ker kerni ho apni posting pr focus krni ho gi mistakes ko dour kerna ho ga forex mein demo account per kaam ker kay aap apnay trading experiance ko behtar bana saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha experience acha profit

                      Salam to all friends and forex members, umid ha keh ap sub theek hun gay, bat ye hai keh acha experience acha profit, ge han sai kaha gia ha, agr ap pakistan forex forum pe bahut kum profit earn kar rahy hain to uski waja ap k pas experience nhy hai, agr ap forex pe ziada time invest krein gay, ziada kaam krein gay to apko acha experience hoga aur us k sath sath practice bhi bhar jaye gi aur apka kaam bhi daily acha hoga, jub apka experience increase kray ga to ap ziada kaam krein gay ziada kaam sy ap ziada profit earn kar pao gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha experience acha profit

                        Experience demand bahut jyada hi Pakistan Forex forum keyblade form Bharke experience aapko badi badi mistake se bhi batata hai aur Jitna Jyada aapke pass experience hota hai Usi Sath Jaega aapka account safe rahata hai isiliye dear members sabse pahle koshish ki Jaenge demo account per Se Jyada Se Jyada practice Karen aur is form ko Jyada Se Jyada time Le Kyon Gaye jawab Jyada time dekar Yahan Babar ki Karenge to iska matlab hai kya aap Soch aur Samajh Kar Yahan per working kar rahe hain Kitna Jyada Ham Yahan per time dekar working karna Shuru Karenge apni Jyada aur acchi Hamari Har Nahin Hogi sab log samajh Gaye Honge aur Yahan per bhi Karenge thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha experience acha profit

                          Forex pr wo he acha profit gain krta ha jo acha experience rkhta hota ha is liye he hamein pehle demo Dia jata ha k hm us pr ache se practice krjen jitni achi hm practice krhen ge itna he ziyada hamein faida ho ga so jitna ho ske ache se km krhen or forex pr hamehsa ap focus k sth km Kia krhen tan k mistakes km hn jitni ziyada mehnat krhen ge itna he acha backup mile ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha experience acha profit

                            Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai sahi farmaya hai kai jitna acha experience ho ga utna he acha ap ko profit hassil ho ga kyun kai friends forex trading mein ap ko loss ya profit ap kai experience ki base par hota hai ya ap kai experience par depend karta hai kai ap ko tarding say related kitna experience hai So ais liya friends ap ko chaie kai ap apnay experience par focus karay apnay experience ko improve karnay ki kohsish karay friends agar ap acha experience hassil karna chatay han tou ais kai liya demo account ka use ap kai liya best option hai friends ap ko chaie kai ap demo account par daliy practice kiya karay ta kai ap experience strong ho sakay or ap acha perform kar sakay or acha profit bi earn kar sakay Shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha experience acha profit

                              Forex trading Mein Hamara Jitna Jyada Achcha experience Chhapra Se chalkar Ke Kacche trater Vibhag Sakenge isliye main chahie Kya Hamesha Fox Business mein kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur Jyada se Saiya Tu Forex trading co time nahin jisse FIR Ham Forex trading main Jarur kamyabi Hasil kar sakte hone ka Chhapra Pata Sabhi kar sakte hain isiliye main chahie kya mummy se mehnat Karen experience ke sath aur Karen jisse bhi Ham Jarur kamyabi Ho Sakta aur ek Achcha profit kaise kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X