Time + experience+Mehnet= success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Time + experience+Mehnet= success

    G dear forex members apki baat bilkol theak hy hami forex py ziyada sy ziyada time spend karna ho ga hum jitna ziyada forex py time spend karain gy hmara knowledge otna hi increase ho ga or hum apny work ko otna hi acha or quality wala bana sakty hain hami apni knowledge ko better karny ky leay forex py ziyada sy ziyada learning karna ho gi or hum daily base py jitna forex py mehnat karain gy hami itna hi ziyada faida hasil ho ga or hum forex sy bohat acha profit gain kar saky gy or forex buisness main achi success hasil kar ky achi earning karty rahy gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Time + experience+Mehnet= success

      Assalam walekum ji aapane ji bilkul theek kaha hai time+ experience +meahnat kisi bhi kaam ko kamyab banane ke liye teen chijo ki jarurat hoti hai fast time second experience third Minat Hindi 9 jilon ke bagair koi bhi kam mein Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte forex mein bhi e agar ham yah teenon chijen apna te Hain to Ham kamyab ho sakte hain forex mein trading karne ke liye hamen forex ko jyada se jyada time Dena hoga jab Ham forex ko jyada time denge to hamara experience bhi badhega aur ham jitni jyada meena karenge utna jyada forex mein profit hasal kar sakenge.
      • #33 Collapse

        Re: Time + experience+Mehnet= success

        Dear Members...!!!
        Umeed karta hn k ap sb members kheryat sy hn gy. Forex trading main kamyab hone kaly ap ko bhut zeada time invest karna pare ga tb hi ap kamyab ho skte hn. Forex trading main ap jitna zeada time spend karte hn utna zeada ap ko faida milta ha. Ap jitna zeada time trading main trading skills sekhny main spend karte hn utna hi ap ko faida hota ha or ap trading sy achi earning kar skte hn. Forex trading main time k sath sath ap ki mehnat b ap ko bhut faida daiti ha jitne zeada ap mehnat karte hn or time daity hn utna hi ap ki trading techniques bhetr hoti hn jb ap mehnat karte hn or market ko analyse karna sekhty hn or zeada sy zeada mehnat karte hn to ap ko chart ka knowledge milta ha or candlesticks ki movement ka pta chlta ha or esi trha ap ki mehnat sy ap ka knowledge increase hota ha same esi trha ap jitna zeada time forex pa daity hn usi trha ap ki mehnat b hoti ha to ap ka knowledge increase hota rhta ha or sath sath ap ka experience b build up hota ha. Experience jitna zeada hota ha utna hi ap ki Earning karne k chances increase hote hn or end pa ap kamyab ho jate hn.
        • #34 Collapse

          Re: Time + experience+Mehnet= success

          Forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading ko ziada time dena bahot zroori ha isliay agr ap forex ko time den aur mehnat kren aur demo account pa achhi practice k zriay achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn Agar aap ke pass experience hai to aap ek acchi trading kar sakte aap market course was analysed Karenge FIR usmein West Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Itna agar aap Forex Ho time Dede Apna knowledge Apna experience gained Karen Dam account per practice karen to aap Jarur Kamyab Honge...,,
          • #35 Collapse

            Re: Time + experience+Mehnet= success

            Dear members jaisa k post men h k time ,mehnat r success se hi ap achi trading kr sakty hain.in 3no men se agr ap aik chez bh nh shamil krty to ap kamyab nh ho sakty.ap time nh den gy to mehnat e nh hogi r saaf h k success bh nh hasil hogi.agr mehnat kren r waqt na den to ye bh na mumkin h .agr ap ne kamyab hna h to in 3no ko mila kr kamyabi ko hasil kren
            • #36 Collapse

              Re: Time + experience+Mehnet= success

              Assalamu Alaikum ji Ham bhaiyon aap sab khairiyat se Honge Ji Hain Forex forum per Hamen Hamesha kamyabi Hasil karni hai To Hamen main is per time invest karna hoga Jitna Jyada Ham time in West Karenge utani hi jyada Hamen learning Hustle Hogi aur jitni acchi hai main learning astrology Hai Mujh Par utani hi minut Karenge aur Jyada mehnat Karne Se Hamen utani hi kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen step-by-step kam karna chahie learning Hasil karna chahie aur learning Hasil Karke Hamen Itna hamare pass experience Hoga jitni Mari acchi learning Hogi utani hi acche tarike se kam kar Sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Time + experience+Mehnet= success

                Assalamu alaikum agar for acne jyada time in West karenge to hi aap ki sabse acchi investment hogi kyon ke Forex mein mehnat bahut jaruri hoti hai aur uske liye hamen jyada time ismein West karna chahie agar Ham jata waqt forest mein bulayenge aur achcha kam karne ki koshish karenge to definitely ham log kamyab Ho jaenge iske alava experience ki jarurat hoti Hai hamen apne experian score increase karne ki koshish karni chahie aur iske alava hamen mehnat karni chahie kyunki jitni jyada ham log mehnat karenge apni acchi hamen kamyabi milegi
                • #38 Collapse

                  Re: Time + experience+Mehnet= success

                  Ager hm forrx me kam kerte hain tu hme forex ko ziada time dena chahye takehe hm forex me bhut ziada post ker sakain hm forex ko jitna ziada time dain gai hmara otna hi ziada faida hai our hme forex me mehenat se kam kerna chahye ager hm mehenat se kam keren gai tu hm our ziada kam keren gai ager hm mehenat se kam keren gai tu hmara hr moshkil kam asan ho jai ga forex me post me post kerne ki waja se hmare experience me bhut ziada izafa hoa hai hme post likhne ka our ziada experience milta hai jitna ziada ap ko milta hai ap ko otni hi kamyabi mile gi
                  • #39 Collapse

                    Re: Time + experience+Mehnet= success

                    jab ham Forex ko time dein gy to ham zaror kameiyb ho sak tay hein forex mein kameiybe kliya hamein mahjnat ke zaroraty h tae hay ham jab Forex mein mahnat say kam kartey hein to hamein mahnat ka porea pora sila deiya jata hay hameina agr kameiyab hona ha to hamein m,ahnat karnei hoi dh aur hamein tajar ba hasil karna hoga hamein hamein Forex ko bhut sara time dana hoga hamein tbhe he kamieyb ho sak tay hein jab ham yah sary kam karein gay to ham zaror kameiyab ho sak tay hein
                    • #40 Collapse

                      Re: Time + experience+Mehnet= success

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur ziada se ziada time iss forum ko den tab hi hum achi earning hasil kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                      Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy aur acchi earning hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren experience hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken
                      • #41 Collapse

                        Re: Time + experience+Mehnet= success

                        Walekum assalam dear aapane apni Jo equation Banai hai hi main aapse agree Karti hun ki agar Ham is equation ke mutabik kam karne ki koshish karen To Hamen is business Mein success Hasil karne ka mauka mil sakta hai aur ham is business Mein kamyabi Se Achcha profit Hasil kar lete hain Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aapki ki Gai mehnat aapka knowledge experience aur aap Jo time is form per aur is business ko de rahi hoti hai agar ine chijon ko acche tarike se a carry kar rahe hote hain to aapko is business Mein kamyabi Jarur milati hai isiliye main aapki is Baat se completely agree Karti hun ki agar aap is equation ke mutabik apni working quality ko improve karne ki koshish karte hain to aapko kamyabi Jarur milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Time + experience+Mehnet= success

                          bilkul aisa hi hai Jab Ham trade Lagate Hain To Hamen sabse pahle hi dekhna padta hai ki Aage jo hai jo trade lag rahi hai kya hua Hamari samajh mein a rahi hai ya nahin aur Humne Kya Karna usko Jyada Jyada time dena hai time Dene Se Kya Hoga mein experience badega Hamen trade Karne Ka Tarika aaega
                          • #43 Collapse

                            Re: Time + experience+Mehnet= success

                            Yes dear mate aap nay theek kahha hai aap ko forex main kaam karty hoay in bato ka khas khyal karna Cheya or apni trading ko smjny ke Koshsh karna Cheya jaab ap trading ko smaj kar kaam karein gay toh aap iss tarah he ap kamyab trader ban sakty hain is lia aap ko forex main apni leanring ko grow karna Cheya or apni leanring ka bad aap ko experience grow karna Cheya experiencce ko grow karny ka bad he ap acha profit earn kar sakty hain or apni trading say acha profit earn kar sakty hain.
                            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                            Bitcoiner!
                            • #44 Collapse

                              Re: Time + experience+Mehnet= success

                              Forex mein jitna zayda time hum spend krey gey humara experience utna zayda hoga. Experience forex mein bahoot matter krta hain Forex trading mein acha profit hasil krney keliye bi zaroori hain keh hum soch samjh ke forex pe time spend krey or apna experience rooz zayaada krtey rahy. Hardwork jitni zayda hum krey gey humey forex se utna faida hosahkta hain at the end hum zaroor successful hosahky gey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Time + experience+Mehnet= success

                                is business mein apni mehnat ke sath kamyab ho sakte hain Apne knowledge or experience ko jarur improve Karen Jitna jyada knowledge or experience Hoga utna hi aapko uska reward milta hai knowledge or experience se kamyabi milati hai Forex trading aik bahut Achcha business hai agar aap isme apne knowledge or experience ke sath kam karte hain to aap ko kamyabi jarur milati hai is business main success hasil karne ke liye aapke pass candlestick chart patterns ka knowledge hona chahie candlestick aur chart pattern se aapko market analysis karne mein bahut jyada madad milti hai new traders ko demo account ke upar practice jarur Karni chahie demo account ki practice se aap ko aasani hoti hai aapko real account ka experience milta hai aur aap apni mistake se sabak hasil kar sakte hain emotional discipline aur risk to reward ratio ko follow karke Forex trading mein bahut jyada kamyabi milegi hai is business mein aap kitni bhi jyada mehnat karte Hain vah Kabhi zaya nahin jaati aapko aapki mehnat ka reward jarur milta hai Jab office businessman time lagate Hain to aapko benefit hota hai kyunki isase aapke knowledge or experience mein is offer hota hai isliye aapko chahie ki is business mein jyada se jyada invest Karen apna time lagaya tha ki aap successful trader ban sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X