Time + experience+Mehnet= success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time + experience+Mehnet= success

    forex ko hamen time dena hota hy agar hum forex ko time nahin den gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakne gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy tu hamen saber kay sath kam jary rakhna lazmen hota hy tab hum acha nafa hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men hum jitna acha kam karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota ur hamen as men achy experience kay sath forex men kam karna chahey kun kay agar hum as men achy experience kay sath kam nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy tu hamen dil laga kar kam jary rakhna lazmenhota hy kun kay forex men hum jitny achy lagan kay sath kam karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy hamen tawajho kay sath kam jary rakhna lazmen hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time + experience+Mehnet= success

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki time plus experience Plus mehnat is equal to success Ji Bhai to main aapko batata hun ke Agar Ham ismein time spend karte hain Agar Hamara ismein experience hai aur Agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur Milegi isliye Hamen chahie ki Ham time bhi spend Karen Apna experience level bhi increase Karen uske sath sath mehnat Karen Taki Hamesha Mein Kamyab Ho Paye
      • #18 Collapse

        Re: Time + experience+Mehnet= success

        Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .jitna ziyada experience utna ziyada profit aur jitna ziyada time utna ziyada profit... Thank you members...
        • #19 Collapse

          Re: Time + experience+Mehnet= success

          Time+experience+mehnat=success
          Good morning for friends ji doston kya hal hain aapke ummid karta hun ki aap khairiyat se honge ji han yah baat bilkul dost dost hai ki main experience aur waqt agar Ham for ko den to ham har surat mein successful ho sakte hain aur agar Ham members mein brand ka jo forex mein kam karte hain unka tajiya karen to vo log jo jyada time forex ko de rahe hain vah jyada information hasil kar rahe hain aur unka experience bhi padta hoga ja raha hai yah unke mehnat hai aur jab log mehnat karte hain hard work karte hain regular karte Hain to vah kamyab hote hain isliye yah formula bilkul theek hai time + experience + main is equal to successful ham log apna aur kamyabi hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: Time + experience+Mehnet= success

            Assalamualaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai time experience aur mehnat se hi kamyabi mumkin Hai ek insan Jo mehnat karta Hai Forex Ka Diya hua target pura karta Hai post karne ka Jo hota Hai vah kamyab ho jata hai Agar vahi shaks Forex ko time bhi deta hai aur acche se kam karta hai aur vah shaks Agar experience wala hai aur use kafi time ho gaya hai Forex per kam karte hue to vah bhi kamyab ho jata hai agar ham Forex Mein kamyab Hona chahte Hain To hamen time mehnat se kam karna chahie aur Agar hamare pass experience ho to yah bhi acchi baat hai is Tarah hi success mumkin hai thanks
            • #21 Collapse

              Re: Time + experience+Mehnet= success

              Assalam alaikum ji bilkul sahi baat hai jab ham Forex trading per jyada se jyada mohabbat karte Hain aur apna jyada timespan karte hain aur hamare pass knowledge or experience Hota hai to ham Mein kamyabi hasil kar sakte hainForex trading mein jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah hi successful trader bande Hain Jo log mehnat Nahin karte unko na Kami ka samna karna padta hai vah vah bheja dusron mein hi depend karte rahte hain agar ham mehnat karte Hain to Hamen uska sila jarur Diya jata hai aur ham jyada se jyada profit Ho sirf kar sakte hain ham copy focus Nahin karte do Hamen kabhi kabhi army Nahin mil sakti kyunki jab ham Apne gaon mein focus Nahin karte to humse bahut se mistake so jati hai jeene ki vajah se hamara kaun washout Ho Jata hai aur vah bhi nahin kar sakte isiliye agar aap kya banna chahte Hain do jyada se jyada mehnat Karen aur apne kaam par focus kare tab hi aap kamyabi hasil kar sakte hain mehnat mein hi kamyabi Ka Raz I hai jab ham mehnt karte Hain to ham tab hi Forex trading per acchi earning hasil kar sakte hain mehnat ke bagair koi bhi kam mumkin Nahin hai Forex trading per ham mehnat Karke Ghar baithe hi jyada se jyada earning hasil kar sakte hain aur apne khuwab pure kar sakte hain lekin agar ham mehnat Nahin karte to ham unhen bhi nahin hasil kar sakte isiliye ham main apna Kam waqt per karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamen kamyabi mil sakti hai aur ham Forex trading par kamyabi trainer ban sakte hain agar Hamen nache Nahin karte hain aur Forex trading rules ko follow karke Kam Nahin karte Hain Tu Mera Kami nahi samna karna padta hai jo log mehnat karte hain vah hi Kamyab hote Hain Jo log Dal aaj karte hain aur jaldbaji mein kam karte hain Apne Kam Nahin karte hue logon ko Na Kabhi kahin samna karna padta hai ki unko profit bhi Nahin milta aur unka account me bhasha utho jata hai isiliye main Kabhi vithala cha nahin karna chahie milte Soch samajh Kar kam karna chahie hamare pass jyada experience ho GA itna hi hamare liye Forex trading ke advantages ko hasil karna easy Hoga agar ham jyada se jyada mehnat karenge to usmein hi hamare liye benefits hai aur ham Forex trading advantages kahan se kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Time + experience+Mehnet= success

                Forex trading market Mein successful hone ke different methods of different formulas utilise Kiya Ja sakta successful trading karna chahte hain usmein aapki hardworking aapki proper time management bahut hi important hota hai agar aap Forex trading market Mein consistently market papaocus Karte Hain To usmein aap ko maximum advantages increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai usmein aap ko maximum advantages include karna Hote Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Time + experience+Mehnet= success

                  Assalam u alaikum dosto ji bilkul aapane perfect baat ki hai ki Ham jitna jyada apne kam ko time denge aur hamare pass experience hoga aur ham mehnat karenge equal hamen profit on hsale hoga aj ka hmra jab main karenge to Ham jarur kamyab hongetopic hai ki Ham jitni jyada mehnat karenge apne kam mein kamyab honge hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab ham forex per kam karen to sabse pahle hamen time ki adjustment karni chahie uske bad mein hamare pass knowledge or experience hona chahie to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade clos kar dena chahie jab Ham minut karenge to Ham jarur kamyab honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Time + experience+Mehnet= success

                    Assalamu Alaikum they are Forex members of Sab Sab log khairiyat se Honge aur Forex forum per Apna Chehra kaise karen Honge yah bahut hi acche Sawal kya aapane time mehnat on experience is equal to success ab Ham is form per kam karte hue Apna Jyada Se Jyada time is form per kam ke liye invest Karenge aur Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur isase Hamara jawab padega Jab Hamara 1 experience Jyada hoga tab Yahan kamyabi ki shaadi form per Aage badh Sakenge isliye Hamen chahie case Parampara jalsatime invest Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen earning ki vajah learning ki focus Karen Apne senior se guideline tips Aasan Karen Unki post ko readout Karen Taki Hamare experience bhi achcha ho sake Jab Hamare experience Achcha hoga tabhi Ham is padam Parichay se kam karte hue Apne Pune score increase Karke Apne income Badha Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Time + experience+Mehnet= success

                      Assalamu alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge main yah kahana chahta hun jab ham trade karte hain forest business per usmein hamen mehnat experience aur Na lage Hona chahie FIR jakar ham kamyabi hasil kar sakte hain agar hamen naraj Nahin Hoga experience Nahin hoga market ko Nahin samjhe ayenge to hamen last bhi ho sakta hai isliye main pyar ke sath aur mehnat aur na likho use karte hue trade Karni chahie FIR jakar hi mein kamyabi hasil ho sakti hai main aap sabko yah kahana chahta hun ki bus ham mehnat Karen time spent Karen forex business ko time den aage hamare liye kamyabi hai bilkul aapane sahi kaha hai mehnat time aur knowledge equal to success.
                      • #26 Collapse

                        Re: Time + experience+Mehnet= success

                        Assalam o alaikum forex main zyda se zyda time mehnat k sath ache experience k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat ke sath hardworking k sath confidence hokar kam karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur Kam main lalach nhi Karni chahiye aur soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie agar Ham forex main Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath kam karege to Ham success ho saktay hai agar Ham forex main mehnat se experince se zyda se zyda time Kam nhi karenge to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath kam karna chahie aur quality wali post Karni chahiye aur Daily apne kam ko complete karna chahiye
                        • #27 Collapse

                          Re: Time + experience+Mehnet= success

                          Asslam o Alikum, jee han dost asy he hai ap na aik simple formula ka shape mein bta dia hai smjha dia hai q k wo bnda kmyab nahi ho skta jo time nahi dy sakta time k sath sath us pass hard work bhe nahi krta kisi cheez ja experience nahi hota. Is liya axhy sy mahenat aur lagan sy kam krien forex trading students kelia golen chance hai. Is liya ap ko chahye forex ko time dn. Experience gain krn jahn sy bhe hasil ho knowledge hasil krien.
                          • #28 Collapse

                            Re: Time + experience+Mehnet= success

                            Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Sher Ki Hai Jab Ham Forex form Mein kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada mehnat karna hoti hai agar aap ismein minut karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To aap Khush mein bahut jyada Achcha result Milta Hai Agar aapke pass Achcha experience hai aur learning Gaya to aapko ismein bahut Achcha han kam Karke aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain aapko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga aur Apna Delhi ka target complete karna hoga Jab aap ismein apna Delhi ka takat complete karte hain aur acchi quality ka kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages available hote hain aap Hamesha Koshish Karna Hogi ki aap ismein Jyada Se Jyada minut Karen aur apne learning ko Patra kaise banaye Ja Bapu running perfect Hogi to aap to ismein bahut jyada advantages available Hote Hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Time + experience+Mehnet= success

                              Agar aap in Tamam Baton per yakin rakhte hain aur sochte Hain Ki yah chijen aapko Kamyab karane Mein madadgar sabit hoti hain to aap bilkul Baithe sochte Hain Kyunki Jitna Dada aap apne kam ko time Denge aur aapka experience Hote Nahin badhega Joker Forex trading main aapke liye Kamyab ka jariya Banega
                              Thank you for your attention
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Time + experience+Mehnet= success

                                Assalamu Alaikum members Forex trading business ko aap Jitna Jyada time Dete Hain aapki experience mein Main Itna hi izafa hota hai Jab aapke pass Achcha experience Hota Hai aur aap mehnat se kam Karte Hain tab aap ki kamyabi ke chances bahut jyada Hote Hain Forex mein jyada mehnat karne se aapki ening bhi bahut hi acchi hoti hai aur Sath hi sath experience badhane se a aap aap ek acchi trader Ban Jaate Hain

                                اب آن لائن

                                avatar Bawas
                                avatar Hassi
                                avatar Aaadil
                                avatar Yashfa
                                avatar lego
                                Working...
                                X