Apny Kam par focus Karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Apny Kam par focus Karen.

    assalamu alaikum dear Forex members g han friends aap trading Mein apne trading par focus Karen Jab aap kam per focus karenge to aap ka kam acche se hoga aur galtiyan bhi nahin hongi mistake hi hain jo aapki trade Mein loss ki vajah banti Hain Jab aap apna kam complete focus ke sath kar rahe honge to aapko loss bhi nahin hoga kyunki aapke mistakes nahin hongi to fir loss bhi nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Apny Kam par focus Karen.

      Assalamu alaikum ummid se hun ki aap sab khairiyat se honge,aur inshallah foxfarm jaise kamyab business se bahut jyada profit Kama Rahe honge, ji bilkul aapane bahut acchi baat yah hai ki hamen
      • #63 Collapse

        Re: Apny Kam par focus Karen.

        Salam ji bilkul aapane theek ka Apne kam focus Karen Jitna Jyada aap apne kam focus Karenge Apna Kam Achcha Karenge Apna Achcha knowledge experience share Karenge aapki post quality wali hongi aapko Forex ki taraf se Itna Achcha bonus Milega agar aap apne post ki quality per focus Karte Hain to aapko Forex se kamyabi Milegi Kyunki Jitna Achcha aapki post ki quality Hogi aap acchi information share Karenge Achcha knowledge share Karenge aapki post Mein acchi aur positive things hongi to aapko Achcha bonus milega....
        • #64 Collapse

          Re: Apny Kam par focus Karen.

          humay achay se apnay kaam pe focus krna chaye learning then earing qun ky ye to ap ko krna hy pry ga ap ny agr forex trading my ayk acha experience dena hy to phr hi ap ko ayk acha profit ho skata hy trading my ap ko forex trading my achy sy acha knowledge hasil krna ho ga trading my
          • #65 Collapse

            Re: Apny Kam par focus Karen.

            walekum assalam dear Forex part Jab Ham apni Kisi bhi field Mein working kar rahe Hote Hain To ismein Hamen acche responsive hey Milte Hain Jab Ham ismein Apne working ke upar center karte hain dear backwoods number ISI Tarah Jab Ham Forex structure per Apne working ke upar acche tarike se center Karenge tab hello Ham ismein positive reaction Hasil kar Sakenge Kyon Ke dear Forex part Hamari working ke upar center karna Hamare liye bahut hey significant hota hai Forex structure per Ham Jab Apne working ke upar center Karke ismein apni working ko Karte Hain To yah Hamen bahut hey acche reaction deti hai isliye great reaction Hasil karne ke liye bahut greetings cautiously center Karke apni Forex structure per working Karen.
            • #66 Collapse

              Re: Apny Kam par focus Karen.

              humay lazman apnay kaam pe focus krna chahiye learning karnay ki zarorat hoti hay jitni ap learning kartay han utni apko earning hoti hay ap jab tak kisi kam karny ki knowledge or experience nahi hasil karogay jab tak ap earnig nahi kar saktay ho... learning perfect hoti jae gi wese ap ki earning ke chances bhi ziyada hote chale jae ge aur aik time aesa aae ga ke ap ki har trade success hogi aur ap loss se save hojaen ge.
              • #67 Collapse

                Re: Apny Kam par focus Karen.

                hamesha he ap apnay kaam pe focus kro humein kisi professional education ki zaroorat nahi hoti. hum sirf basic education se bhi iss ko start kar saktay hain. hum forex main sab se zayada practice ke through hi learn kartay hain. forex is the best platform for learning with earning.
                • #68 Collapse

                  Re: Apny Kam par focus Karen.

                  theek se humay acha focus krna chahiye learn kary bagair kam karo gy to apko loss ho ga or forex ko learn karny ka lye hamy demo karna chahye. itna zror hona chahia k shru main aap thora profi karo then aap is k sah learning bhi kartay raho experience barhna k bad aap apni earning badha hota hai....
                  • #69 Collapse

                    Re: Apny Kam par focus Karen.

                    apnay kaam pe achay se focus kro hum apni learning se achi earning kar saken ge to ap kabhi bhi apni learning se faida nahi utha saken ge hume sirf ye soch rakhni chayye ke hum is se ache trader bane ge ap asani se learning ki madad se profit earn kar sakte hain aur forex trading kay bare me ap internet se aur es forum se bhi knowledge le sakte hain...
                    • #70 Collapse

                      Re: Apny Kam par focus Karen.

                      Asalam o alaikum kasy hian sb forex members umeed ha sb kahriyet sy hon gy...forex trading ma apny kam.par focess krna chyh...apni choti choti mistake ko ignore krna chyeh...warna apko loss ho sakhta ha
                      • #71 Collapse

                        Re: Apny Kam par focus Karen.

                        apnay kaam pe he acha focus kro kaam ki learning hasal krni hoti hai per ja kr earning krnay ki bari ahti hai or forex per aap bena learnig or experince k aap kuch be nei hasal kr sktay hain hum si ami learning karty rahty hayn ta kah hum si mai achy se acah kam kar sken , or hum sb ki yah best choice buhi ban sky ..
                        • #72 Collapse

                          Re: Apny Kam par focus Karen.

                          humay apnay kaam pe acha sa focus krna chahiye agar seekhay bager karaingay to hum us kam main kabhi agay nahi barh saktay so forex ko first learn then try to earn aik to ap ki learning ho rhi ha kh kasa pasa kmana ha or dosra ap ka experience bhi ho rha ha . or tesra ap ko isi bhana earning bhi ho rhi ha
                          • #73 Collapse

                            Re: Apny Kam par focus Karen.

                            Apne km pr focus hona he asl kamyabi ha kion k focus k sth hamara jo km ha wo perfect hota ha is liye apne km pr ap jitna ziyada ho ske focus Kia krhen focus aik aisi nehmat ha jo hamein loss e bcajuge rkhti ha or aik acha profit dilwati rehti ha is luye jb b ap forex pr km krhen or jo b km krhen chaiye positing ho ya kuch or focus lamzi Dia krhen
                            • #74 Collapse

                              Re: Apny Kam par focus Karen.

                              G Han peyary dosto humein apny Kam per hesha he focus rehna chaey kun keh Pak Forex business ke yahe Sharyn he keh Kam per Jo to zeada tawaju Dein gey autna he zeada is me Hamra faida he Kam per focus kerny Kal MATLAB yeh he keh Jub hum post Kerty Hein to who meyari Joni chaey is key elawa trading Karein to Sameg sotch ker ksrein is key elawa markets ko check ker rahey hun to a6i tarah se he Sameg Lena chaey behral Pak Forex me Jo bhe ap Kam Karein tawaju key SATh he Kerna chaey
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Apny Kam par focus Karen.

                                I hope ke aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bahut acchi baat kahi hai apne kaam par focus Karen Forex Forex main aapko Jitna Jyada Mushkil Aati Hain aap kam per focus Karen aap kam Ko Na chhode aap apni target set Karen aur target per Apna focus Karen aapane Kis Tarah Se Apna target complete karna hai is per aap ko kasht Karen aap Jab Apne kaam par focus Karke Karenge to aap jaldi Kamyab Ho Jaenge instaforex easy kam hai Jyada Mushkil Nahin Hai Bus aap ko focus chahie ab Jitna Jyada focus Karenge utna Jyada aapka mind fresh Rahega active rahega active mind Rahana hi focus Kahate Hain Apne mind ko fresh Rakha Karen fresh minded se aap Achcha kam kar lete hain aur focus bhi kar lete hain aur Is Tarah Se aapke earning bhi acchi Ho Jaati Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X