Apny Kam par focus Karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apny Kam par focus Karen.

    Gee han ager ap forex per kam ker rehe hain tu ap kam per hi focus kere misal ke ke tor per ager ap post likh rehe hain tu ap apni post per hi focus keren takhe wp ki post me koi mistake na ho our ager ap ki post me mistake hoi tu ap ki post ki quality our miyar acha nhi ho ga jis se ap ki post ziada hone per bhe ap ko bonus bhut km mile ga our os km bonus ka koi faida nhi jis se hm trdae bhe na lga sakain trade lgane keleye acount ka bhut bra hona bhut zrori hai jis se ap ko profit bhe bhut ziada mile ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apny Kam par focus Karen.

      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se hun Ke Acche tarike Se Apna Kam kar rahe Honge aapane bilkul theek kaha hai ke Hamen Chahe ke ham log Apne kaam par focus Karen Apna daily ka target complete Karen Apne regular basis per kam Karen apne business Mein interest show Karen Kyunki Vahi kam Kamyab hota hai jo kam Ham Dil Se Karte Hain Ham Khush hokar karte hain Relaxo kar karte hain isliye learning par focus karna chahie practice chahie aur acche se Achcha kam karna chahie da kya acche se Achcha result Hasil kar sake isliye bahut jyada Meerut ki jarurat Hoti Hai Kabhi Bhi Mat Karna Nahin chhodana chahie
      • #48 Collapse

        Re: Apny Kam par focus Karen.

        Assalam o alaikum i hope all members of forex will be fine or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy Ji Bhai Hamen Apne kaam par focus karna chahie Agar Ham Forex per kamyabi Hasil karna chahte hain aur yahan se successful Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki ham Apne kaam par focus Karen aur aur lagatar mehnat Karte Rahen Aur Dil Se mehnat Karen Taki Ham phr yahan se acchi earnung kar sake aur Sara ka sara focus Apne kaam par hi Hona chahie
        • #49 Collapse

          Re: Apny Kam par focus Karen.

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Apne kaam par focus karna chahie aur regularly Forex per Apne Kam ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie Hamen daily basis Paar Pakistan Forex forum per 50 post Karni hoti hain isliye Hamen daily basis Pakistan Forex form per apni 50 posting ki limit ko complete karna chahie aur Jyada Se Jyada apni post ki quality ko standard Banakar share karna chahie aur regularly demo account per trading ki practice karni chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: Apny Kam par focus Karen.

            Assalamu alaikum their friends ummid hai ki aap sab theek honge aur for rakhi trading co injoy kar rahe honge ji han bhai apne kaam par focus karna chahie apna Kam daily ki basis per complete karna chahie positive thinking ke sath kam karna chahie aur jitna jyada ho sake apne kaam par focus rakha Sanam for expert aap jyada se jyada time Diya Karen forex ko din mein post complete Kya Karen post thinking ke sath kam Kya Karen aur jyada se jyada subah time apna Kam complete kar liya Karen jyada se jyada time denge tu Hi aapko Saka School anchal hogi to sabhi bhaiyon ko chahe jitni mehnat ko roj utna hi aapko kamyabi hasil hogi jyada jyada uska usko follow Karen acchi quality wali post Karen jyada se jyada time den forex ko aur jyada se jyada apne kaam par focus Kiya Karen Koi mistake na Kiya Ganesh aur aapko is ka result bhi weekend per achcha milega thank you so much
            • #51 Collapse

              Re: Apny Kam par focus Karen.

              Walaikum aslam! Apney kaam par focused rhna sb sey achi baat he! Apney kaam par focus krein gey to bht kuch sikhein gey or forum par achey sey kaam kr skein gey! Himat nahi harein agr aap ka loss ho rha he to bus focused rahein or analysis krein k kahan ghlti horhi he! Isi trha apna focus sirf apney laam par rakhein or sikhte jaein! Sikh sikh kr or apna focus kaam pr rakh kr ik din aap zaroor kamyab hongey!
              • #52 Collapse

                Re: Apny Kam par focus Karen.

                Assalam Walekum doston Forex Aisa business hai Jisme agar aap log interest Lenge to hi aap log Kamyab Honge Kyunki ismein Kamyab hone ke liye aapko focus karna padta hai agar aap log Apne kaam par focus Karenge Tu Hi aapko kam ki samajh aaya ki aur tab jakar hi aap log achha profit Kama sakte hain agar aap log kam ko serious Nahin Lenge aur majak samajhte Rahenge to aap log kam karne ke bad bhi Kuchh Hasil nahin kar Sakenge serious hokar Hi Kam Karne per aapko accha profit mil sakta hai
                • #53 Collapse

                  Re: Apny Kam par focus Karen.

                  Dear friend hamen yah baat Jahan mein rakhni chahie ki hamen Jo kam Diya Jata hai Ham kam ko aasani ke sath Karen aur jitna jyada Ham mehnat ke sath kam ko karenge hamen mehnat ka fal milega aapko chahie ki aap is form per apna experience Hasil Karen jitna jyada aap experienced karenge aapko itna hi paida hoga isliye hamen chahie ki mehnat Karen aur experience jyada se jyada hona chahie Jis waqt aapka kam achcha hoga quality hogi aapka bonus achcha hai kya aur aap ko fayda bhi Hasil hoga aur aapki income bhi acchi hogi isliye main Karen aur income Hasil Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: Apny Kam par focus Karen.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Raiawais8231 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear friend tumhe karte Hain WhatsApp khairiyat se honge ji han bhai aapane bilkul acchi baat kahi hai kam per hamen focus karna aur hamen chahie yaham daily work Karen aur ismein ham Dil laga ke kam Karen Ham jitna kam karenge hamen usse achcha bonus milega aur hamen pareshani nahin hogi
                    Bhai ap ko daily basis pay apny pairs ki market ko watch karna hota hai. ik chart set kar lain pair ka us mai ap apny indicator ki madad se chart mai trend line ko draw karain or phir analysis karian. ap kay analysis jis kadar strong hogy us kadar ap ko acha result milyga.technical analysis ko humesha fundmental analysis ki high impact news se verify kar kay us mai trade karian.
                    • #55 Collapse

                      Re: Apny Kam par focus Karen.

                      Pakistan forex Mein Tamam members Ko Salam ummid karta hun aap sab log per khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge ji han bhai aapane bilkul sahi farmaya Agar Forex Mein Hamen kamyabi Hasil karni hai To Hamen Apne kam ko per bahrpur focus karna hoga Hamen is market ke factors Ko samajhna Hoga jo ki Hamen profit and loss Dete Hain Hamen Apne senior se guideline leni Hogi Iske alava Hamen Forex ko Achcha time Dena hoga Ham Forex Ko Jitna Jyada time Denge aur Jitna Jyada demo account per samajh ke kam Karenge Hui chijen Hamen practical ke dauran Jyada Se Jyada benefit dain gi.
                      • #56 Collapse

                        Re: Apny Kam par focus Karen.

                        trade KarenAssalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki hamen Apne kam per hi focus karna chahie jitna jyada ham apna Kam focus ke sath karenge to hamara work achcha Hoga Jaise hamari post acchi ho darj ho gai aur se hamara knowledge or bonus achcha amount Hoga ham sabko koshish Karni chahie jab bhi ham posting karen to fresh mint ke sath Karen jab bhi trade karen to market ki movement ko dekhte hue ApneAssalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki hamen Apne kam per hi focus karna chahie jitna jyada ham apna Kam focus ke sath karenge to hamara work achcha Hoga Jaise hamari post acchi ho darj ho gai aur se hamara knowledge or bonus achcha amount HogaAssalamu alaikum their friends aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki hamen Apne kam per hi focus karna chahie jitna jyada ham apna Kam
                        • #57 Collapse

                          Re: Apny Kam par focus Karen.

                          assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuhu mere pyare bhai jaan aapane theek kaha hai ki Apne kaam par focus karna chahie Agar ham Apne kaam par focus karenge to hi ham Apne kam Mein kamyab ho sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Apny Kam par focus Karen.

                            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Apne kaam par focus rakhen bilkul aise hi baat hai Hamen chahie Kya Main Apne kaam par Jyada Se Jyada focus Rakhna chahie Jo log Apne kaam par Jyada Se Jyada focus rakhte Hain Wohi Apne kam ko Achcha banati hain aur acchi kamyabi bhi Vahi member Hasil Karte Hain Jo Apne kam ko Achcha aur powerful Achcha aur clean karte hain Kyunki Achcha kam ka Hamen Achcha reward Milta hai isliye aap log Apne kam ko Achcha banane ki Hamesha koshish Karte Rahe ek din aap log acchi kamyabi Hasil kar loge
                            • #59 Collapse

                              Re: Apny Kam par focus Karen.

                              Hamesha ap achay se apnay kaam pe focus kro es business mai ktini takaq hy aur ap es se kitni earningg kar kstre hain agar ap time pe studies nhn karain gain tu by god ap ko loss he ho ga. agr forex trading my ayk acha experience dena hy to phr hi ap ko ayk acha profit ho skata hy trading my ap ko forex trading my achy sy acha knowledge hasil krna ho ga trading my.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Apny Kam par focus Karen.

                                Ji han doston hamen chahie ke apne kaam par focus de agar Ham apne karm ko janba Ji se karenge to hamen bahut bada nuksan ho sakta hai hamen focus Dena chahie apne kam per Taki Ham mistakes na Karen agar Ham focus se kam karenge to hamen kamyabi milegi isiliye hamen chahie ke focus se kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X