hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

    dear forex member agar to ap ne forex fourm py kamyabi hasil krni hai to per ap ko chye ky apni mehnat ko continure rakhen aur is se me loss hony ki surat mein ap ko gabrana nhe chye is lye dear foerx member soch samjha kr kam krna chye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k forex forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
      Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
      • #63 Collapse

        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

        Agar Ham Forex per Kamyab Hona Chahte aur Jyada Se Jyada Achcha Kaun Hai so Jyada Se Jyada Achcha pura pet Hasil karna chahte hain To Hamen Forex per mehnat Karte Rahana chahie apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Sabar aur Himmat se kam Lena chahie.
        • #64 Collapse

          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

          Assalam o alaikum kia ap forex pr mehnat krty hain ap jo bhi kam karin as ko mehnat k sath karin ap jis kam main ziyada mehnat krty hain wo acha hota hy agar forex pr ziyada mehnat sy kam karin gy to ap ko ak acha profit ho sakta hy as pr ansan jitni mehnat sy kam krta hy as k apna hi faida hota hy mehnat main azmat hy leye mehnat sy kam karin ziyada karin aur acha karin
          • #65 Collapse

            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

            G Hain Bhaiyo hum Hain mehant Karta rahana chaheya or bhai forex pr karna dano bada bouns ata Hain or maximum katni post honi chaheya
            • #66 Collapse

              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

              Slam forex friends kase hain ap main umeed karta hn kheryt se hngy or apna kam achy se kar rhy hngy. Dosto forex ek bht acha business hy jismain ap acha kam kr rhy hngy or agy barh rhy hngy . Dosto agr ap loss se ghbra jaty hain to na ghbra karen. Dosto business main utar charaho too hota rhta hy, profit and loss to hissa hota hy karobar hy.. Lehaza apko mehnat karty rhna chahye..
              • #67 Collapse

                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Hamen is market Mein mehnat Karte Rahana Ham ismein dekhte hain gay yah Kaisa platform hai ki jismein aapko bahut hi Soch Samajh Kar trade open karna hoti hai agar aap is platform Mein Soch Samajh Kar acchi tarike se analysis ko perform Karke trade Karte Hain To aap Khush mein bahut jyada fayda hota hai aapko ismein kamyabi Mein sakte hain Jab aap price action trading strategy per kam karte hain aur uske sath aap technical analysis ko follow karte hain to aapko ismein jyada kamyabi milati hai agar aap is business Mein acchi tarike se support and resistance ke bare mein knowledge Hasil Karenge aur aap ismein market ke different chart pattern aur candlestick patterns ke bare mein acchi tarike se learning Karenge to aapko is business mein kamyabi mil sakti hai Kyunki Jo log ismein acchi Tarah Se technical analysis ko follow karte hain wo log jis mein kamyabi Hasil Karte Hain Agar is market Mein Ham mehanat Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge To Hamen ismein Jyada fayda hoga.
                • #68 Collapse

                  Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                  Members bilkul Hamen Forex per kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Rahana chahie mehnat Se Hi kamyabi mil sakti hai mehnat Chhodenge to kabhi bhi Forex trading business Mein acchi earning Hasil nahin kar sakte na hi Kamyab ho sakte hain Soch Samajh Kar kam Karen aur properly market ko understand Karen jaake Forex trading business Mein acchi earning kar sake aur Market ke sath connect Rahana bahut jyada jaruri hai hi acchi learning Hogi Tu Hi Fox parchi ka maja bhi mil sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #69 Collapse

                    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain main aapke is baat se agri karta Hun ki humko chahie ki Ham fresh per apni mehnat ko jari rakhen chahe hamen hamara bonus nahin diya Gaya lekin fir bhi Ham aapane mehnat ko jari rakhen kyunki jab bhi hamen bonus milega vah achcha bonus milega jiski vajah se Ham acche se trade kar payenge aur a profit hasil kar payenge Jo log tang aakar fresh khuli kar dete Hain vah To apna nuksan karya lete hain isliye humko chahie ki hamesha bilkul bhi Na Kiya Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X