hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

    gee bhai bilkul aesa hi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

      Assalamu Alaikum member aap Logon Ne bilkul theek kaha hai ki agar Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen Itna accha profit Hasil hoga aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning aur
       
      • #18 Collapse

        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

        Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy .jaisa k hm ok bhot great plate forum pa Kam kr rhy haen es plate forum pa some time s jb logon ko loss hota ha to wo switch kr katy haen un logon ko loss unki apni wja sy hota ha because they have don t knowledge about this plate forum .es plate forum pa Kam krty hoy hamen dishourd NH hona . profit and loss is the part of business .so es plate forum pa hard work krty rhna chaya r ek na ik din successful ho jayen gy
        • #19 Collapse

          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

          Assalamu Alaikum Forex members ummid Karti aap khairiyat Ramji aur apne kam ko imaandari ke sath Anjam de rahe Honge aapane bilkul theek kaha hai ki agar agar main usse vah To Hamen Achcha hoga achha profit Hasil hoga aur Hamen Dam account per Bar Bar practice karni chahie aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada earning Karen aur Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada time forex business ko den Taki Ham Chicken mein bhi Hasil kar sake
           
          • #20 Collapse

            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

            Assalamu Alaikum dear members yah baat bhi bilkul theek hai kya Hamen Forex per Jyada Se Jyada mehnat Kar Lijiye Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Hamen Yad Se Jyada Apne kar sakte hain isliye important hai ki Forex per jitni ho sake mehnat karne chahie thank you members
            • #21 Collapse

              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

              Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen forex per mehnat karte rahana chahie aap kabhi bhi mayus na ho balki hamesha mahina to lagane ke sath kam Karen aur acchi ummid rakhen kyunki Forex aapki mehnat ki Kadar karta hai aapko aapki mehnat Ka Sila surur milega to agar aap acchi admin chahte Hain to iske liye aapko sach mein naat ki jarurat hai tabhi aap ek acche Rasta trader Ban sakte hain thanks
              • #22 Collapse

                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                Ji bilkul Hamen Forex trading per mehnat karte hain na chahie Kyunki nget Mera Karenge Ham main utna hi uska Azhar Milega minut Kabhi Vidya Nahin Hoti Hamari Jo Meena to ti Hai vah Hamare Samne Jarur Aati Hai Bus Samay Mila se kam karna chahie Lagane se kam karna chahie Puri ke sath Apne acche se acche kam ko karna chahie aur jo galtiyan Hui Hai unhen Najar Mein rakhte Hue koshish Karni chahie ki Aage galtiyan Humse Na Ho Aur Apna Ham best best Aage birthday Tak Hamen Jyada Se Jyada fayda Hasil Ho lekin Geeta bhi Mumkin Hai Jab Ham Apna Kam mehnat ke sath Karenge Forex trading in bahut Achcha platform Hai Jis per Ham jitni menhat Karenge Ham main usse Hamen Achcha Sharda Hospital Hoga so Forex trading Mein Hamen mehnat Karti Rahane chahie Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to kis minut kabhi bhi Jaya Nahin Hoti Insan ki
                • #23 Collapse

                  Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                  g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham is mn mehnat karty rhn is mn ham agr dil or lagn se kam karaty hn tu ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn dil or lagn se kam nhi karty h tu ham is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn jab ham is mn mehnat karty hn tu hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn mehnt nhi karain gay tu ham is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi koi trade oepn karty hn tu hsm is mn big los se bach sakty hn
                  • #24 Collapse

                    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                    My dear friend ap na bilqul sahe baat kahi ha ka ham sab ko forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya hardworking karta rahna chahie. Agar ham sab members forex trading mn hardworking karen ga tu ham forex market mn trading kar ka maximum profit hasil kar sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                    • #25 Collapse

                      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun per is bar humse cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai form per hamen main karte rahana chahie tabhi jakar Ham kamyabi hasil kar sakte hain agar hamen na chhod dete Hain kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge
                      • #26 Collapse

                        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                        Assalamu alaikum hope you all are fine ji aapane bilkul sahi baat hai Forex trading per hamen mehnat karte rahana chahie jab ham Forex trading by regularly mehnat karte Hain to hamen uska sila jarur milta hai aur hamen kamyabi milati hai jo log Mera to nahin karta na Kami ka samna karna padta haiHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                          Assalamu Alaikum dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna friends ka business acche tarike se kar rahe Honge Aaj Jo Baat main aapse share karne ja raha hun vah yah Hai Ki Duniya ka koi bhi kam vah main aapke bagair Hath se nahin ho sakta koi bhi kam hai koi business Ho Koi Aur kam ho Agar Namaz mehnat Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin Honge Forex trading ka business to Chalta hi mehnat Kitni aap mehnat Karenge Apna aap usmein learning Castle Karenge experience gained Karenge aur aap Ko fayda Hoga Agar mehnat Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte acchi yaar Nahin Aise nahin kar sakte isliye main aat kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karne se Insan Har kam acche tarike Se Kar leta hai aur usmein Kamyab bhi hota hai trading ka Business mein chalta hi mehnat per
                          • #28 Collapse

                            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                            Assalam u alaikum ummid karte ho k aap sab khairiyat se honge aur apna Kam jari kar rahe honge hamen forex per mehnat karte rahana chahie Ham jitni forex rate per mehnat karna chahie karte hain vah mein utra hi jyada fayda hota hai hamen jyada se jyada ko time Dena chahie jitna gana stage per kam karenge itni jyada hamen profit hasile hoga kaisliye hamare liye jaruri hai kya Mubarak state per kam Karen tha kya jyada se jyada bolna sarkar se Kiya hona main jite quality aur quantity se kam karenge itna jyada mprofit hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padati jitni dafa estate per jyada se jyada kam karenge itni jyada fida ho ga
                            • #29 Collapse

                              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                              Dear members I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex mn ap ko yehi mashwra do ga k ap ko regularly posts krta rehna chahy or khob mehnat krta rahin ap ko es success hasil ho gi or ap es pak forex form jaisa behtreen platform pr kamyab ho gy ap ko dill sy or mehnat hard work sy kam krta rehna chahy proper work krta rahin gy to zroor kamyab hon gy or ap agr meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy to es lia ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or achi earning krin shukria
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                                Assalam o alikum dear forex member g han bilkul humain forex main mehnat kartay rehna chahiye .forex trading ka business ap ki mehnat par inhasaar karta hai .jitni ziada ap forex main mehnat kartay hain utna hi ap ko faida hota hai . mehnat karnay main azmat hai mehnati loog kamiyab ho jatay hain jo mehnat nhi karta hai wo na kaam ho jata hai Pakistan forex main wahi kamiyab hota hai jo apni mehnat ko jari rakhta hai . Ap ko bhi forex trading main mehnat karni chahiye ta kay achi earning kar sakain
                                 

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X