hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

    Bahut se logon Ko jab market mein loss hota hai to vah form per kam karna yah forex trading karna chhod dete Hain to main unko yahi advice dunga Ki agar aap kamyab hona chahte hain aur aap achcha profit kab aana chahte Hain to uske liye aap aur mehnat ke sath market mein kam jari rakhna chahie kyunki agar aap mehnat ke sath market mein Kam nahin karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aur aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

      Hello friends aapane sahi kaha hai ki hamen forex business per mehnat jari rakhni chahie kyunki agar Ham mehnat karna chhod denge to aise hamara apna Helios hoga nahin aati hai hamen kamyab banati hai jo member mehnat ko jari rakhte Hain mushkil HAL aapse nahin ghabrat forex business mein kamyabi unko hi milati hai agar Ham bhi mehnat jari rakhenge himmat nahin aaenge to Ham ek din jarur kamyab ho sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

        Ji ha hmeen forex pr mihnt krty rihna chaye r naumed ko kr asko chorna ni chye hm forex pr jitni mihnt kry gy aska atna hi hmen faida.hoga hemm forex pr jitni mihnt kry gy atna AchA hmen bonus mily ga r AchA bonus milny pr hm ek achi trading kr skty hy r as. Se bhut AchA profit mily ga
         
        • #34 Collapse

          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

          Assalam O Alaikum dearsYeh bat Baat to Sahi kahi hai aapane a Hamen Forex form per bahut zyada mehnat Karte Rahana chahie Kyunki Jab Ham zyada mehnat Karen yah to ise Hamen hi fayda Milega Kyon Ke mehnat kabhi kisi ki waste Nahin Hoti Nahin Hoti e Allah bhi mehnat ka ka fal Jarur deta hai isliye mehnat Karen aapko mehnat ka phal zarur mile ga
           
          • #35 Collapse

            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

            Assalam O Alaikum Dear members Hamare liye yah Baat bahut important hai hi ke Forex per kam Karte Rahen Forex per mehnat Karte Rahen Kyunki Jab Ham Forex per kam aur mehnat donon karte rahenge to tab hi Hamen Jyada fayda Hasil Hoga Aur Is Tarah Ham Jyada mehnat Karke acchi trade Laga sakte hain aur Achcha bonus paise Kama sakte hain jisse Ham Apne Chinki ki jarurat Puri kar sakte hain
               
            • #36 Collapse

              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

              achi bat ki ha ap na hamen forex par mehnat karty rehna chahye ha kun ka ye hamara kam ha ii sa hamari earning ha agar ham asy karen ga ka 2 din acha kam kar len or pjher is ko bhool jaen or kam na karen to ye hamaryy haq main theak nhe hota ha islye hamen chahye ha ka is main proper mehnat sa apna kam jari rakhen or yehe behtar rehta ha ham sab ka lye
              • #37 Collapse

                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                Yes my dear friend Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahta hai To Hamen chahie ki Hamesha Bharat trading karne aur Hamen Hamesha Forex trading Mein mehnat Karte Rahana chahie Kyunki Ham Jab Bhi Forex trading Mein Main Karte Rahte Hain To Ham Jarur kamyabi acid kar sakte hain Agar Ham to nahin kar sakte To Ham Forex mein kabhi bhi nahin kar sakte aur ek bhi nahin Karen To Ham Forex trading Mein Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain isliye main chahie Kyon Jyada Se Jyada mehnat kara tha kya Mubarak spreading Mein Kamyab ho sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain Re Kshetra Ada bhi ban sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                  G han apki baat sahi hy trade mn hamin har waqt profit hasil karny ky bary mn sochna chahiy.trade mn kabhi bhi apni learnings ko na choren.pak forex bhi apky liy ahim hy ye akp invest deta hy or yahan par bhi ap ko mehnat jari rakhni chahiy
                  • #39 Collapse

                    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                    Assalam O Alaikum hamein chahye k ham apna forex par kaam krty rahein forex par mehnay krty rahein qk jab ham apna kaam krty rahein gy to hamra kaam bhi hamesha chalta rahy ga or hamri trade bhi achi rahy gi.
                       
                    • #40 Collapse

                      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                      Assalamu alaikum all dear Forex member ummid hi khairiyat se Honge dear member bilkul hi theek ho gaya hai ki Hamen Forex per mehnat Karte Rahana chahie aapko Agar loss aya bhe jya aapko apni mehnat Nahin chore dana chahie Bal ke aapko Jyada Se Jyada mat Karni chahie Taki aap apne Loss ko control kar Saken aur aap Achcha profit hassalSar kar Saken aap Agar Himmat Chore Denge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge
                      • #41 Collapse

                        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                        assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
                        hamen forex par mehnat karty rehna chahiye
                        mehnat karen gy to kamiabi Mily gi
                        mehnat sy achaa profit hasil kia ja sakta hy
                        is liy agar profit hasil karna hy to mehnat karen
                        • #42 Collapse

                          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                          Forex trading bussiness mehnat krny se hota hai aur jab tak is me mehnat ki jae is me hmar experience good hota reta hai . humyn forex me mehant krty rehna chahye is se hmari knowledge me bhi azafa hota hai . jo kam mehnat ky sath kia jae us me skill bhi good ho jati hai aur us kam me kamiyabi aur profit bhi milta hai.
                          • #43 Collapse

                            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                            G Han hameen forex par mehnat krty rhna chahiy agar hum forex par mehnat krengy to hima sani say khud Jo financial strong banain lengy aor bihut khuch forex say hasil akr lengy jesyk AP janty Hain forex hameen best knowledge details Hy jis say hum success hasil Kar sakty Hain isi liay dear memebers hameen chahiy k khud ko forex par strong banain aor success hasil kren
                            • #44 Collapse

                              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                              Ji han Sahi Kaha Hamen Forex mein kya Har kam hai mehnat Karni chahie Kyunki Main Thi kamyabi Deti Hai mehnat Insan ko Har na Kami se nikalkar kamyabi Mein Leti Hai Agar Ham bhi product mein nakam hai agar mehnat Karte Hain To Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Kabhi Bhi Na Kami ki taraf Nahin dekhna chahie Bal ke Hamesha mehnat Karni chahie aur Kamyab hone ki koshish Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                                Assalamu alaikum bhai bilkul Hamen Forex forum per mehnat Karte Rahana chahie Agar Ham mehnat Ko live kar denge To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte isliye main chahie ki knowledge or experience ke sath bar Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki yah Ek behtarin business hai aur Hamen ismein bahut jyada earning ho sakti hai

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X