hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

    Hamen poorest man maine karni chahie Tha Ke Ham acche se aur Achcha profit aur accha business is malgadh rahe hain to isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada ismein Karne Ki Jo hua tha aur Jyada se direct button Jaane Kaise Khula tha tha Jitna Ham ismein time Denge Kitna Ham itne time to invest Karenge Hamen Nahin Sada Bani Pata Hoga Forex Mein Hamen Himmat nahin aana chahie Kyunki Forex 1 online business Kaisa theek risky business bhi hai jismein donon Sath Sath Hain isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur se ghabrana nahin balki Himmat Jitna Ham ismein time Denge Kitna Ham itne time to invest Karenge Hamen Nahin Sada Bani batao sale Hoga Forex Mein Hamen Himmat nahin aana chahie Kyunki Forex 1 online business Kaisa theek risky business bhi hai jismein donon Sath Sath Hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur se ghabrana nahin balki Himmat Se Kam Nahin hogase kam Na Hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

      G bilkul dear apne bat thek kahe hi ke hame mehnat karte rehna chahye jitna ha mehnat karte hen hame apnay kam ka Sila milta hi or hame ye Sila bonus ke sorat men milta hi har Banda chahta ke wi mehnat kare or kamyabi hasil Kare apko din rat mehnat karne chahye jus wakt ap mehnat karte hen phr apko mehnat ka Sila apke mehnat ke sorat men apko milta hi apka bonus acha ata hi or apka bonus he jab acha cho ga ap lot size apnay balance or bonus ke mutabik dekh Kar trade Karen gay mehnat ko kamyabi ke kunji kaha Gaya hi mehnat men azmat hi mehnat karne wala nakam ni hota hi balke apne mehnat ke waja se wo forex forum pe ache income hasil karta hi practice Karen or apna experience acha karen jis wakt kam men apka experience acha ho ga ap kam men kamyabi hasil Kare gay or ye hmare kamyabi ho ge
      • #48 Collapse

        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Hamen Forex per mehnat Karte Rahana chahie bilkul Aisi hi baat hai agar Ham Kamyab ho rahe hain ya na kam ho rahe hain Hamen Main To Nahin chhodana chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham apni na Kami ko kamyabi Mein convert kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Agar mehnat Nahin Karenge To Ham na Kami Honge Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Kamyab hone ke liye mehnat ko jari rakhen beshak Hamen profit hota hai yah loss donon Surat Hamen Hamen mehnat ko Jari Rakhna Hoga tabhi Ham acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakti hain Forex form se
        • #49 Collapse

          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

          Asslamoalaikum dear members gg forex mein earning ki koi limit nhi hy hamain trading krni chahey aur zyada sy zyada time spend krna chahey aur zayda sy zyada mehnat krni chhey tbhi hm kamyab aur aik axhy business man ban skty hain
          • #50 Collapse

            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

            Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur acche tarike se kam kar rahe Honge bilkul theek hai aapane kya Mein forest per mehnat Karte Rahana chahie Hamen Mat Karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Agar Hum kahen chahte hain aur bahut acchi Anil karna chahte hain to uske liye jaruri hai Ke Dil Laga kar mehnat Karen Kyunki minut Mein Azmat Hai mehnat se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen bahut jyada knowledge aur bahut jyada experience King karna chahie Jitna Jyada hamare pass Nahin Hamare liye achha Hota Hai
            • #51 Collapse

              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

              Dear member ummid hai Sab thik thak honge aur khush honge ji haan dear aapane bilkul theek baat ki hai ki Hamen Forex per mehnat karte rahana chahie aur is tarah Ham Forex se jarur kamyabi aur sakte hain kyunki Forex main vahi kamyab hota hai jo mehnat karta rahata hai aur Forex mein mehnat Karne wale Ki Kadar hai aur vah forex se jarur Kamyab ho sakta hai aur phr wo Forex say achi earning kar sakta hai aur Jo Koi forex per mehnat nahin karta aur time pass karta hai to wo forex se kabhi Kamyab nahin ho sakta aur is tarah uska koi future nahin hota aur vah acchi earning nh kar sakta agar Hamen Kamyab hona hai to Hamen mehnat karte rahana chahie
              • #52 Collapse

                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                Assalam o alaikum dear forex members is business men hamesha kamyabi us waqt mumkin hai jab mehnat ki jaye ap jitni mehnat Karen ge kamyabi otna hi ap k nazdek ho jaye gi mehnat se is business k bare men knowledge mile ga aur knowledge se phir experience men ziada izafa hoga aur phir jab trade lagaen ge to best experience se acha profit mile ga is liye mehnat karte rehna chahiye
                • #53 Collapse

                  Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                  Assalamu alaikum Forex member Ji member aap bilkul to keh rahe hain aapane bahut acchi baat nahi hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect kah rahe hain hamen apni mehnat hojari rakhna chahie ji member agar aap kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap apni mehnat ko jari rakhta agar aap apni mehnat Ho jari nahin rakhte Hain to aap abhi bhi kam yad nahin ho sakte isliye agar aapane kamyabi hasil karni hai to iske liye bahut jyada matic aata hai kya fast working ke sath work Karen acche se achcha waqt form Karen agar aap acche se achcha waqt perform nahin karenge hardworking nahin karenge to aap kabhi bhi nahin sakti aur karne ke bad a sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                    Asslam o Alikum, jee han dost asy he hai hmien forex pay mahenat karty rhna chhaye q k jo bnda mahenat aur lagan sy kam krta hai whai kamyab hota hai. Forex forum pay posting quality pay depend karta hai ap ka bouns agr zyda bouns hasil karna chahty hain to axhi posting krien. Phr axhii trde kr k khud kelia axha business generate kar sakty hain. Apny friends ko bhe invite krien onhien bhe is cheez ka bary mein btien. Thanks to all my friends and family.
                    • #55 Collapse

                      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                      Assalamu Alaikum dear members Sahi Kaha Hai Aap sabne Ki Hamen Forex per mehnat Karte rahani chahie Agar Ham mehnat Nahin Karenge Apna Kam imaandari ke sath Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte kamyabi Hasil karne ke liye Hamen proper mehnat Karni chahie Jo member mehnat Nahin Karte Soch Samajh Ke Apna Kam Nahin karte hain unko nuksan hota hai aisi agar mein nuksan Se Bachana Hai To Hamen Soch Samajh Kar Apna Kam karna hoga mehnat hi Hamen Forex Businessman kamyabi Deti Hai
                      • #56 Collapse

                        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny hamein chahye k ham forex par mehnat rahein hamein hamesha forex par mehnat karty rehna chahye or is k sath mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren is trah apko Acha bouns mily gaa.
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                          asslam.o.aliakum dosto ji han hamain forex pr mehnat krte rehna chahye kabhi b himat ni harni chahye balke himat k sath kam krte raho daily dil laga kr mehnat se kam kro daily apne target ko good quality main complete kro learning kro forex k rules ko fallow kr k daily ka kam daily kro kam ko ignore mt kro mehnat k sath kam krte raho himmat na haro tabhi ik din kamyiabi zaror mile gi agr ao kam ko ignore kr do gy to apko kamyiabi ni mil sakti
                          • #58 Collapse

                            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi baat ki hai ki Forex se mehandi logon ka business hai hai ismein jo jitna mehnat karta hai hai utna hi jyada earning hasil karta hai isliye agar aap nahin ismein acchi earning hasil karni hai to aapko chahie ke mehnat Karen mehnat karne se aapko achcha result Hasan hoga jo Banda Forex main mehnat nahin karta vah kabhi bhi kamyab nahin hota mehnat karne wala insan jindagi mein kabhi na Kam nahin hota Jo jitna jyada mehnat karta hai utna hi achcha result Hasan karta hai isliye aapko chahie ke Forex mein mehnat karte rahen aur acchi earning hasile karte Rahe
                            • #59 Collapse

                              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                              Ji han hmen forex mein mihnt krty rihna chaye jitni hm mihnt kry gy utni hi hmen kamyabi mily gi hmen kabhi bhi naumed ho kr apni mihnt ko chorna nhi chaye blky hmen pihly se zeyada mihnt kr k kamyabi hasil krni chaye wo log jo apni mihnt ko nhi chorty r regular kam krty hywohi kamyab hoty hyhmen bhi bhut mihnt krni chaye taky hm bhi kamyab hosky
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                                Assalam o alaikum!

                                Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Hamen Forex per mehnat kaise rahana chahie to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek hai agar Ham mehnat karte rahenge to hi Ham Forex Mein kamyabi hasil kar sakenge kamyabi ke liye mehnat pehli shart hai

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X