hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya
    hamein Forex trading mein mahnta kartay rahna chaheya takah ham is ko ach trah say samajh kar is mein kam jare kar sakein Aur kameiyabe ki traf gamzan hon aur kabil insaan ban jaein







    G han bhae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

    je han dear forex members hamen forex mein zyada say zyada mehnaat say kaam karna chihay hamen daily basis par apna target pora karna chihay tab he ham log frex say bohut ache earning hasell kar saktay hein hamen achay experience kay sath trade lagani chihay r ache learning kay sath kaam karna chihay tab he ham log forex say unlimited earning hasell kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

      Assalamu alaikum my dear friend aapane bilkul sahi kaha hai hamen Forex per apni mehnat ko jari rakhna chahieJo log mohabbat karte Hain vahi logi kamyab hote hain kyunki Forex forum ak asa platform hai ya mehnat mangta hai q ke mehnat ka bina mumkin isiliye hamen mehnat ka Daman kbi be nhi chorna chaiya Jo log mehnat ko jari rakhte hain aur apna Kam karte rahte hain vahi log kamyab hote hain kyunki mehnat jari rakhna se Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

        Dear forex app nay sahi sawal kia hai k humain forex main mehnat krty rhna chyia ager pakistan forex forun main mehnat krty hain ti humain aik na aik din kamyaabi zaror mily gi or hum kamyaab ho jain gai ager hum mehmat nahi krty to humainbnakaami ka samna ho ga or kuch bhi hath nahi ayia ga
        • #5 Collapse

          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

          Agr hum forex mn kamyab hona cahty hain achi earning hasil krna cahty hain tu hum ko mehnat ky sath learning ko improve krty howy forex mn kam krna hoga q ky jo log es mn mehnat krty han achy experience or knowledge ky sath kam krty hain wo ek na ek din kamiyab ho jaty hain hum forex mn tab hi kamiyab hon gy jab hum es mn mehnat kran gy q ky jab hum kisi kam mn mehnat krty hain apny kam mn interest lete Hain mehnat ke sath learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham Forex mein Kamyab Ho jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Hamesha ismein mehnat ki sath kam karte Rahen kyunki Jo log Forex mein mehnat karte hain woh ek na ek Din Kamyab Ho jate Hain
          • #6 Collapse

            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

            G hasn app ki bat tekh hy keh hamen forex men pory tarah say mahnat ko jary rakhna hota hy kun kay agar hum as men mahnat ko jary nahin rakhen gy tu hum kamyaby hasil anhin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam karna chahey kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut mushkil kam hota hy agar hum mahnat karen gy tu hum kamyab ho sakty hain ur agar hum mahnat nahin karen gy tu hum acha nafa hasil nahin kar sakty hian
            • #7 Collapse

              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

              aapane bilkul sahi kah ke Forex per Hamen apni mehnat Jari rakhni chahie Agar Ham mehnat Karen aur Hamen Khud per yakin hai To kamyabi Hamen Jarur Milegi lekin Agar aapko Khud per yakin nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta aur ek Achcha profit Hansi nahin kar sakte isliye Agar aapko Khud par Yakeen hoga to aap Jarur Kamyab Honge aur aapko Ek Achcha profit Bhi Milega
              • #8 Collapse

                Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                ji han friends hamen Forex per musalsal mehnat karte rahana chahie hamen yahan se Kabhi bhi har na Nahin chahie kyunki yahan per Jab kam karte rahenge to hamen 1 din jarur kamyab Ho jaenge kyunki Jo kam Ham bar bar karte rhty Hain hmain uska sila b mil kr hi rehta Hy is liay dear members apko chahiay k Forex me lagatar ap Kam krty rhain yahan tak k ap successful ban jain phr b ap yahan par Kam krty rhain q k bar bar ki mehnat apko Zindagi me nakma Nahi hony deti
                • #9 Collapse

                  Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                  Assalam o alikum dear forex member g han bilkul humain forex main mehnat karni chahiye .hum jitni forex main mehnat kartay hain utna hi hum forex main kamiyab hotay hain forex mehnati loogoun ka business hai jo os main mehnat karta hai wahi kamiyab ho jata hai agar ap bhi forex say achi earning karna chahtay hain tu mehnat ka hath thamay rakhain inshallah ap ko success zaroor hasil ho gi forex main mehnat kartay jain aur kamiyab hotay jain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                    Hamen Forex per mehnat karte rahana chahie assalamu alaikum Forex member doston ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jiya doston Ham forest mein kam karte hain business karte hain aur businessman loss or profit donon sath chalte hain abhi hamari apni mehnat hai ki Ham loss karte hain yahan profit Hasil karte hain yahan dosto Ham main donon surat mein Hi lagatar artwork karni hogi agar humne Forex platform se kuchh Hasil karna hai to hamen mehnat ki karni hai aur main ke alava Koi chara nahinloss hone ki surat mein Ham himmat har jaate Hain na ummid hue chahte Hain mayus hote Hain lekin agar humne kamyabi Hasil karni hai to hamen himmat aur se lekar sath aur Delhi ka aakar kam karna padega tab hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                      Jaisa ke aap jante Hain ki hai mehnat kamyabi ki ki kunji hai agar aap log koi bhi kam mehnat se karte Hain to uska Silha han aap logon ko profit se Hota hai mehnat ke bagair aap log Kabhi kamyab Nahin ho sakte kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jaruri hai agar aap log chahte Hain keh forex pr ap logo ko bonus ziyada mily tu ap log forex pr mehnat sy kam karein aur dil sy kam karein jitna ziyada ap log mehnat sy kam krogy utna hi ap logo ko profit mily ga aur ap logo ky experience mein izafa hota jaye ga aur forex pr nakami ki shb sy bari waja mehnat sy kam ka naw krna hai jis ki waja sy ap ko naw hi acha bonus milta hai aur naw hi ziyada profit agr ap log bhe kamyab hona chahty hein tu aplogo ko chahye keh mehnat sy kam karein insha'Allah zaror kamyab hn gy
                      • #12 Collapse

                        Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                        Hard G han dear forex m mehnat krny wala hi kamyab hota ha Jivan bhajan Agra ke sare behte Rahenge to aap Kabhi Kam Jawab Nahin ho
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                          Hard G han dear forex m mehnat krny wala hi kamyab hota ha Jivan bhajan Agra ke sare behte Rahenge to aap Kabhi Kam Jawab Nahin ho
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                            ji han hamen forex ko time dena hota hy kun kay agar hum forex ko time nahin den gy tu hum achy earning hasil nahin kar saken as lia hamen kotahy kay sath koi bhe kam anhin karna chaehy kun kay agar hum as men kotahy kay sath koi bhe kam karen gy tu hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamein Forex par mahnat kartay rahna chaheya

                              Assalamu Alaikum dear member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Mandari ke sath saranjam de rahe Honge gear member bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kya Mein Fark per mehnat Karte Rahana chahie Agar ham log Forex per mehnat Karenge to yah Mein Achcha profit gain Hoga Hamen chahie khyala quality ki meri post Karen Mein Achcha Boris Kalo Uske bad Mein Dam account ko use karna chahie trading karne se pahle Tak ham log bahut acche professional trader Ban Jaaye Chitra Chitra Laga kar bahut Achcha Karen Hamari kamyabi ISI mein hai

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X