Forex ko waqt dien
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex ko waqt dien

    Firex ko zyda sa zyda wkt da jtna wkt da ga utna knwledg gain kra ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex ko waqt dien

      Dear members you know Forex am EASA business he just zeada time Dein gey autna hamara faida he kun keh yeh am a6a r best business he r am plate forum key tor pr Kam ke rha Hmein hr waqat is ko use krna chahey is Kagi time Dena chahey hamara knowledge bhe gain ho GA r profit bhe Miley GA trading ke Bary me bhoht zeada information Miley ge
      • #63 Collapse

        Re: Forex ko waqt dien

        assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends ap ny bilkul theek kha k forex ko time den agar ham forex ko time den gy to hamen achaa bonus mil sakta hy forex ko time dena buht zarori hy agar ham time den gy to hamara work complete ho ga or hamen achaa profit bhi Mily ga agar ham work complete nhi karen gy to hamen bonus bhi achaa nhi mily ga
        • #64 Collapse

          Re: Forex ko waqt dien

          Aoa ji han bilkul Hamen main Forex ko Waqt Dena chahie Agar Ham forex business for proper Waqt Denge is per Apna Kam Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Aise Ham acchi earning Hasil kar sakte hain aur ham Fox business se bahut sara fayda Utha sakte hain Jo member ismein mehnat Nahin karte hue Hamesha loss uthate Hain Agar Ham proper mehnat Karenge Dil lagakar kam Karenge To Ham Apne kam ko complete Karke Achcha profit gain kar sakte hain
           
          • #65 Collapse

            Re: Forex ko waqt dien

            G aslamoalikum.. Kaisy hain sh members umeed hai j ap SB threk hn gy.
            Dear members buhat pyari bat kahi hai k hm jitna twaja air jitna time forex ko dn gy utna hmyn faida hoga.kyn k forex dnya ka wahid plait form hai jahan apki mehnat zaey ni hoti..falto ki social media ko time dnyn sy behter hai k hm wahi time forex ko dn main dawy sy kehta hn k jitna waqt ziada sy ziada ap forex ko dn gy utna ziada ap ko forex PR life Chang krna k mwaqy mln gy
            • #66 Collapse

              Re: Forex ko waqt dien

              Ji bilkul Agar ham log Chahte Hain Ki ham log forex business Mein Kamyab Ho Jaaye aur bahut acchi earning kar sake to uske liye jaruri hai ki ham log Apna Jyada Se Jyada time forex business ko de usmein learning Karen usmein mat Karen tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain ham log jiti Jyada nahat Karenge Apna Jyada Achcha experience or knowledge gain Karenge aur hamare pass Jitna Achcha knowledge Hoga usme acche tarike se ham log post kar sakte hain uski quality ko informative bana sakte hain Tata usko Pasand Kiya Ja sake aur Hamen bahut Achcha bonus mil sake aur bahut acche experience ke sath bahut acchi trading kar sakte hain jisse Ham bahut acchi earning kar sakte
              • #67 Collapse

                Re: Forex ko waqt dien

                Ap agr forex pr ache se work krna chate hein to ap ko daily work krna chaiye mtlb k forex ko time Dena ho ga is liye ap jb b km krhen to forex ko daily basis pr time Dena dekhein is trah km kr k ap ko bot ziyada faida ho ga forex ap ko faida tb he deta ha jb ap is pr proper time dete hein is liye ache se time dein
                • #68 Collapse

                  Re: Forex ko waqt dien

                  Yes dear Humko forex market Mein time spend karna chahie Dear market mein bahut jyada fluctuation ho rahi Hoti Hai Jiski wajah se Humko market Mein trade Lagane se pahle analysis karne hote hain Agar Ham is market ki fluctuation ko samajhne ke bad pet open karte hain to aamir's market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagane ke sath Hm Ko Apna target set karna hota hai agar aamir's market Mein H4 timeframe ke hisab se trade Lagate Hain To Humko target bhi H4 timeframe ke hisab se set karna Hota Hai Humko is market Mein long-term ke analysis karne ke bad trade Lagani chahie Kyunki is market Mein jaldbazi karne se Hm Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Hafiz market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Jo trader market Mein jald Bazi ki vajah se wrong trade open kar lete hain woh is market Mein Apna nuksan Karte Hain Agra mure's market Mein Achcha time Lagate Hain To Hm Ko kamyabi Mil Jaati Hai.
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex ko waqt dien

                    Yadi Humko forex market mein time Dena Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Ham is market Mein Kitni Kaise kam Karta hai market hamen bhi mil Jaati Hai.
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex ko waqt dien

                      Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Jitna Jyada time Denge kam itna Jyada fayda hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya Agar Ham different technical indicators ka istemal karte hain aur ham ismein koi bhi trade Lagane se pahle market Mein different analysis ko perform karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab tak Ham is market Mein Soch Samajh Kar trade open Nahin Karenge aur ham indicators ka istemal Nahin Karenge Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen different indicators ka istemal karna hoga aur ismein Hamen demo account per indicator ki practis karna Hogi to is Hamen Jyada advantage Milega jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham ismein different indicators per practice Nahin Karenge aur demo account per practice Karke Apna experience increased Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte is market ko aap Agar time lete hain aur aapas mein mehnat karte hain to aapko kamyabi mil sakti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex ko waqt dien

                        Members bilkul Forex ko Waqt De mehnat ke sath kam Karen Dil Laga kar active hokar Jitna Achcha kam Karenge aap uske liye aapko jaruri hai ki aap Jyada time forest per spasht Karen isase aapke knowledge mein ijaafa Hoga aapke pass acchi learning Aaegi aur aap Kamyab Honge acchi kamyabi ke liye Hamen Business mein jyada Se Jyada time spend karne ki jarurat Hoti Hai Tabhi Ham Achcha knowledge bhi Hasil kar sakte hain aur kaam mein aap bhi Hote Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X