Forex ko waqt dien
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ko waqt dien

    Hello guys assalamu Alaikum G han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein agar Kamyab hona chahte Hain to Forex ko waqt de ismein successful wahi hota hai jo isko time jyada sepend karta hai jitna jyada aap is mein mehnat karenge itna aapka samay jyada experience hoga FIR aap ismein acche tarike se trade bhi karenge aur ismein good profit bhi Hasil karenge aur kamyabi Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ko waqt dien

      Dear yeh to aap nay bahut he achi baat ki hy keh hamain chahye keh forex ko ziada say ziada experience kay saath waqt den agar hum nay forex trading achi earning karni hy to hamain bahut ziada time seekhny main lagana ho ga taa keh hum log ziada say ziada experience gain kar saken usky baad he trading start karen. Hamari problem yeh hoti hy keh hum ziada time seekhny main lagana nhe chaty balkeh earnings ki taraf bhhagty hain jiska hamain bahut jaldi nuksaan ho jata hy. Lihaza hamain chahye keh hum ziada time seekhny main surf karen taa keh hamain acha experience ho tab phir hum trading start karen
      • #48 Collapse

        Re: Forex ko waqt dien

        Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h g humay chaiye k forex ko time da tb hi hum kamjab hi sakty h as liye humay chaiye k hum zaida sa zaida time forex ko da aur acha bonus hasil jb hum forex ko zaida time dety h aur mehnat karty h as sa humay experience hota h aur kamjab ho sakty aur bonus hasil kr k acha profit bnana sakty h as liye humay zaida sa zaida time forum ko time Dena chaiye as sa humay experience aur knowledge hasil hota aur hum kamjab ho sakty h
        • #49 Collapse

          Re: Forex ko waqt dien

          Forex trading ke liye sabse Ambaji ke sabse Jyada school time Diya Jaise Sikha Jaise Jaise bacche ki post Dali Jaaye Taki ham log Kamyab ho sake aajkal for baithak Mein log jo Ghar Baithe unke liye bahut hi jyada Khubsurat mauka Hai To Ghar Baithe paise kamaye uske liye unke pass time Hona chahie vah to bahut jyada kam isliye Hamen chahie
          • #50 Collapse

            Re: Forex ko waqt dien

            Aasman Mein logon ko meri karta hun forest for Mein jitne bhi dost bhai kam kar rahe hain Sab khairiyat se ho gaya aur Achcha Laga rakhe hain Achcha hack problem Karke acchi raha tha Sar kar rahe Honge to ji Hamara Har ka Sawal hai aur usko Baat Nahin ji aap aur kuchh to time Dekhe Hamen apna hai penis Achcha Milega Sab bhaiyon ko chahie ki Forex Mein kam Karen jitna bhi aap Achcha kam Karenge acchi quality ke post Karenge aapko To Nahin Achcha bonus Milega Agar aapko Achcha bonus Milega To aap acchi today Karke Ek Achcha profit hasal kar sakte hain Se Sab bhaiyon ko chahie ki jitne bhi for Swayam Karun se unko follow Karen aur pic pic se kam Karen aur in se
            • #51 Collapse

              Re: Forex ko waqt dien

              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar banaa Rahe honge
              Agr forex ma kamyab hna chataa Han to hardwork krn jitna zeada hardwork ho ga otna hi acha bonus mila ga or achi posting ho ge achi posting ka acha bonus Mila ga or asa krna sa hm acha profit kmaa sktaa Han
              • #52 Collapse

                Re: Forex ko waqt dien

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex main kamyiab hona chahte hain to apko daily ziyada se ziyada time forex ko dena ho ga daily mehnat k sath kam krna ho ga apne target ko good quality main complete krna ho ga daily apko learning krni ho gi ziyada se ziyada learning krne se apka experience barhe ga aur ap good work kr k kamyiab ho sako gy isliye forex k rules ko fallow kr k kam ko zumedari k sath kya kro ziyada se ziyada time forex py spend kro jutna ap time do gy forex ko apka he faida ho ga apko knowledge mile ga aur kamyiabi mile gi.
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ko waqt dien

                  Ji han der member aapane acchi baat ki hai ki Forex ko Waqt Nahin Ham Forex Ko Jitna Bhi Waqt Denge apna hi Hamare Liye fayda Hai Ham is per jitni mehnat Karenge minut ka matlab yahi hai ki Forex ko Jyada Se Jyada time dena Ham Forex Ko Jitna Jyada time Denge use time main Hamari posting acchi Hogi Hamari posting ki quantity bhi acchi Hogi Ham is per Kitni Jyada mehnat Karenge Ham Forex Itni hi jyada acchi earning Hasil kar sakte hain aur weekly Ek Achcha bonus milega
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ko waqt dien

                    Pakistan Forex form Mein kamyabi Hasil karne ke liye forest ko samajhna bahut jaruri hai aur ham tab hi Forex ko samajh sakte hain Jab Ham Forex ko time Denge Forex ki knowledge Hasil Karenge isiliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Jab Bhi Forex Mein kam Karen To Apne work per focus Karen aur Jyada Se Jyada Forex ko time nahin Kyunki time Denge to knowledge Jayegi aur knowledge Aaegi Tu Hi kamyabi Hasil Karenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ko waqt dien

                      Assalam walekum Pyare doston ummid hai kya aap Santosh khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna karni hai Tamim Dari ke sath Karke Achcha profit gain kar rahe Honge bahut hi Achcha Pashu kiya hai aap Logon Ne Hamen for rent ko Shayad Se Jyada Waqt Dena chahie Kyunki Forex se Ham bahut se fayda uthate Hain Hamen Fark Patel Dena chahie
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ko waqt dien

                        ji han pura ko hamen chahie ki Ham Bahar roj waqt den agaram ek din mein mis karenge to vah vakt 12 nahin aaega aur hamen vah target dobara nahin milega isliye har roj ka target har roj 7 complete Kare usse hi aapko fayda ho sakta hai garv har roj ka target complete nahin karenge to usse aap ko fayda nahin hoga
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ko waqt dien

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya hal hai bhai jaan theek ho Main ummid Karta Hun ki aap sab log khairiyat se Honge yah Baat aapane bilkul sahi kahi hai ki Forex ko Hamen Waqt Dena chahie Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Fark ko Waqt Den aur Puri mehnat ke sath product per kam Karen tab Ham Kamyab ho sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex ko waqt dien

                            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur the Forex market buying and selling in keeping with bahut acchi incomes hasil kar rahe honge jeet ho to bilkul sahi baat hai the Forex market buying and selling in keeping with hamen jyada se jyada ka time spend karna chahie hai ham jitna jyada time spend karte hain itna jyada hello hamare liye gain hota hai kyunki jab ham wooded area milenge jyada se jyada kam karte Hain to hamara understanding enjoy we growth hota hai jab hamara understanding or enjoy multiplied hota hai to hamen the Forex market buying and selling in keeping with kam karne mein aasani Hoti hai the Forex market buying and selling mein kam karne ke liye ye hamare byskip enjoy or understanding Ka Hona bahut jaruri hai jab hamare byskip enjoy or understanding hota hai to abhi ham the Forex market buying and selling in keeping with kam kar sakte hain aur kamyabi hasil ka sakte hain enjoy or understanding ham jyada se jyada kam karne se hello hasal kar sakte hain agar wooded area studying in keeping with jyada time spend karte Hain to hamen Uske bahut se fayde hasil hote hain aur hamen kamyabi milati hai uske sath sath hamen bahut achcha earnings bhi hasil hota hai agar natural tradingper jyada time spend Nahin karte Hain to hamara itna hobby bhi nahin hota aur hamara enjoy or understanding bhi growth Nahin hota isliye agar aap kamyabi jaate Hain to the Forex market buying and selling in keeping with jyada se jyada time spend Karen Taj ke aapko bahut achcha earnings hasil ho aur aap acche dealer ban sake
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex ko waqt dien

                              Wailakum assalam . Forex ko waqat deny ky hawaly se bhot achi thread creat kia hai ap ny . aaj ky dor me internet ka istamal bhrta ja rha hai . lekin bad kismati se hum log fuzool chezo me apna net aur apna time barbad krty ja rhy hain. sara din facebook par to kabhi live chat wali app par time waste kr rhy hain. agr forex ko itna time dia jae to hum log apni life ko bright kr skty hain. hum ko chahye ho ga hum forex ko waqat dyn. aaj hum forex ko waqat dyn gy to kal humy forex achi earing dy ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex ko waqt dien

                                G dear apne bilkul theik kaha hain keh humey forex ko zayda se zayda time deyna hoga forex se kamiyabi chahiye acha bonus chahiye or ap agar achi trade krna chahty ho tu pheir apko pehly forex ko zayada se zayda time dyna hoga kiuke jitna hum forex ko time dai gey or forex ke barey mein learn kr sahky gey humko zaroor kamiyabi miley gei or hum apni mistakes ko zaroor recover kr sahky gey apna kaam ki quality zaroor pheir behtr kr sahky gey hum ko bs rooz mehnat krni hain forex ko time deyna hain taake humko faida hosahky
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X