Forex ko waqt dien
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko waqt dien

    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex ko Waqt Den bilkul Aisi hi baat hai Hamen Jyada Se Jyada time Dena chahie Jo log Forex course Jyada Se Jyada time lete hain aur Vahi Kamyab hote hain Waqt ki Kadar karnni chye Hamara bahut important Hai Jab tak Ham apne pass to ki Kadar Nahin Karenge To Ham Kaise kamyabi Hasil Karenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta Hamen Apne forextime Denge To Ham bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log forest ko Apne kimti time Mein Se Jyada Se Jyada time Forex ko Dete Hain Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi bhi unhi ka hota hai jo log apne business ke andar Apne ka karobaar Andar Se Tut Jala time spent karte hain aur apne time ko kimati banate hain Har kam Se Dur rahakar apne business Centre Apne forex business ke andar Jyada Se Jyada time Dete Hain aur kam ke target ko complete karte hain Vahi Kamyab Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko waqt dien

      Aslamo alikum tmam bhayoo ko slaam forex treding me time zeadaa se zeada dena zroore hy q k iss kaam ke leyee app jetna time spent kren gee utnaa hee expereance aapp apka zeada ho ga tu tbb he app kamyaab forex treder bnn suktee ho koi bhee kamm bgeer expereance k nhee hotaa ourexpereance foree tu nhee aa jata ess per time tu lgta hy app jo time spend kreen geen wo app ke kamyabee ke drwazee khooly ga iss lea hemmet se dill jmmee se sabatt qaddmee see aapp ferx treder me kaam keree gee tu tbb earning aye gee jettna waqat zeaada dee gee aapp doossry logoo koo bhi guide ker skoo gee loog aaap see faeda haasell ker sukty heen yee waqat aapp qeemtee bna suktee hoo app seniors se bhoot kuch hassel ker suktee hoo wooaappko ager dureesst guide kree tu app zeada jldeekamyab ho jaoo gee joo bhee ferex treding ke pleetform se munsilk hy wo appna elm tjerba doossry loogoo koo zroor btya kry ta k joners ka hosslaa bdhee ourwo bhi appna time zeeada se zeaada forex treding ko dee skeen our kaamyaabee kee terf ja sskee meeree duaa hy k app tmaam loog kaamyabb hoo or apka waqat qeemtee bnny ameen
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko waqt dien

        forex ko hum jitna zeyada time den gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur agar hum forex ko time nahin den gyu tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anahin karna chahey kun kay forex men saber karny wala hi acha profit hasil kar sakta hy ur jo as men sasber nmahin karta hy tu voh nakam ho jata hy ur kabhy bhe achy earning hasil anhin kar sakta hy
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko waqt dien

          No doubt aap jitna jyada market ko time denge aukat nahi easily aap market mein kamyab ho sakte hain isiliye aapko yahi koshish karni chahie kya kar aap market mein achcha profit kumara jaate Hain aur ab market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko Muhammad ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi isiliye aap market mein achha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ki proper market information hasil karne ke bad market ko jyada se jyada time deta kya aap market ke bare mein easily samajh ke achcha profit Kama sake
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko waqt dien

            Assalam alaikum forex members Ham jitna jyada forex trading co time denge itna jyada hamen profit hoga aur jyada se jyada kamyabi ki taraf ja sakte hain jitna time hamara forex trading per kam karenge aur acche tarike se county or quality ke bad yahan se Ham mein pahunchi karenge to hamen kamyabi hasil hogiforex trading by kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri Hota hai jab hamare pass knowledge or experience Hota hai to Ham forex trading per aasani se kam kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatijitna jyada hamare pass Xperia sonali Jo ghatna jyada Ham forex trading co time Le sakte hain jitna jata Ham forex trading hota hai lenge karna chahta hun forex trading se fayda utha sakte hain hamen profit hasil ho sakta hai study ko jitna jyada Ham time denge utna jhadane kamyabi hasil hogi
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko waqt dien

              Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
              Umeed karta hon ap sab khairiyat sy hon gy. Dear members hmen chaiye k hum Forex pe ziada sy ziada time spend kr k learning hasil kren. Hum Forex pe jitna ziada time spend kren gy hmen utna hi knowledge ar information hasil hoga hmen market condition ar market movements k bary men pta lgy ga. Ar ic k ilawa trade k methods ar stratergies k bary men information lena bht zrori hy. Ye sb hmen Forum pe time spend krny sy hi pta lgy ga. Hmen chaiye k hum Forex forum pe apny senior members ki posts ko read kren ar un sy guidance ly ar experience hasil kren. Shukriya!!!
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko waqt dien

                Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Humne jitne siyada time Forex per invest Karenge Hamen utani Zyada Forex Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada Forex per Apna time invest karna chahie aur daily basis per Forex per kam ka complete karne ki koshish kar Nahin chahie aur Forex per daily basis per Apne Karm ke target ko complete karne ke liye Hamen Apna ek time table banana chahie aur daily basis per Apne time table ke mutabik Forex per kam karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Ko Raksha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko waqt dien

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun kya fresh ke Tumi Amar Allah Tala ke Tumse bilkul kariye song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki Forex ka time nahin bhejna film bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamesha Ek Forex ka time nagrampur usko time Denge Tu Yahan Kamyab ho sakte hain bagair main to koi bhi Kam Nahin Hota koshish Karenge Forex ko Jyada Se Jyada time de aur Jadu Jyada kam Karega Karenge Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun kya fresh ke Tumi Amar Allah Tala ke Tumse bilkul kariye song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki Forex ka time nahin bhejna film bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamesha Ek Forex ka time
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko waqt dien

                    Dear friend Forex trading co Ham Jitna Jyada Waqt Dete Hain utna ISI Ada Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar lete hain isiliye garm Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kya Mujhse Aur Do Se Jyada Jitna ho sake Forex trading co Waqt Den time Panda Karega Jitna diya tha Ham Forex trading mein time spent karte hain Itna Jyada Hamen Ek to Forex form per Achcha hone se Milta Hai dusron Forex trading Mein Ek acchi trading Karke Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha Forex Mein chahie ki time spent Karen Kitna Jyada Hamen Karen Forex trading mein mehnat se kam Karen disappear from Forex Mein Jarur kamyabi Hasil kar lete hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko waqt dien

                      yes dear Forex trading me agar aap consistently Forex trading co properly timing provide kahate Hain to definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain kyunki Forex trading market main aapko hamesha bahut jyada Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai agar aap Forex trading market mein properly apna time spent karte hain aur proper time management ko carefully focus karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hain Forex trading market main proper time spent karna aapke liye bahut hi important hota hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko waqt dien

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge dear Forex bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen Dena chahie ok machi Hasil kar sakte aur ham Dam account per Baba practice Karen usse Hamara knowledge we increase hoga aur ham acche se Accha profit Hasil kar sakte hain is Mein Hamari kamyabi hai Kyunki kamyabi mehnat Ki Kunji Hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko waqt dien

                          Assalam o alaikum dear friendforex par kam kar rahe ho aur kamyabi Hasil karna chahte ho To Hamen chahie ke Ham aur Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karen na Jyada Se Jyada time Forex per spend Karen Jab Ham pak forex par zyada time spend Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga Hamara experience Jyada hoga jis se Ham pak forex par easily Apna Kam complete kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hainPakistan Forex safar mein mehnat ke sath kam Karenge struggle ke sath kam Karenge utna hi jyada aap jaldi Pakistan Forex form se acchi Kamyab Na shanka Sakenge Jitna Jyada aap log Forex ko time Denge Vatan he Zyada Pakistan Forex form se acchi yaar Nahin ho raha cprofit Halka Sakenge Jitna Jyada aap Logon ke pass hai experience or knowledge Hoga utna hi Yad aap marketing Mein acchi trade Laga Ke Achcha profit Asan kar sakte hain thank you
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko waqt dien

                            A.o.a yasssssss dearrrrrrr bhooitttt hiiii acha sawl kia haiiiii forex ko waqt dien jeee bulkull forex farem ko wakit dana chay jatna zidavhum wakit da gyiii itna hiiii zida huma fada hun gya humira lya avha sabit hun gya aur humia acha cariyerr bana gya forex farem pa dali kiii daliii post kara dali ka dali forex farem ko time dana chya phr hum ak achyyy businss man ban sakta haiiiii aur acha sa acha poreft kama sakta haiiiii forex farm ko huma wakit dana chaya aur jub humira dali ka dali targert puira hun gya tw huma porex farim ko zida ni dana puria gya lakin aghr humira dali ka warik puira nhi kara gya tw phr huma mojborin zida sa zida waqil dena perta haiiii shukkkkkrrrrryyyyaaaaaa allah hafeezzzzzz khudhaa hafeeezzzzzzz
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex ko waqt dien

                              assalamu alaikum forex members member bilkul theek hai Rahe Hain ki for homework de agar aap forex of work denge is main aapka hi fayda hai kya aap jaldi kamyab ho jaenge isliye aapko chahie kya hua do activities mein apna time bhejna Kiya Karen Ban ke aap forest mein time jyada friend Kiya Karen aapane bahut acchi baat hi hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect kah Rahe Hain ki hamen forest ko time Dena chahie jitna jyada Ham 44 time denge utna hi jyada Mara fayda hoga kyunki agar Ham Farooq ko time nahin denge to Ham for ke bare mein kabhi bhi ja nahin sakte for se rules and regulations ke bare mein nahin jaan sakte isliye aapko chahie kya agar aap aurat se rules and regulations ko jana chahte hain aur usne according kam karna chahte hain to aap ko forward ko time Dena hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex ko waqt dien

                                Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai humain forex ko time daina bohat hi zarori hai agar hum forex trading say kuch hasil krna chahtay haim tu humain forex ko proper time daina ho gi kaam ap forex ka karain ya koi aur kaam os ko successful banany kay lay ap ko forex forum ko proper time daina bohat hi zarori hai jitna ap forex forum par kaam kartay hain utna hi ap forex ko samajhtay hain .aur os main kamiyab hotay haim agar ap ko forex trading say achi earning karni hai tu ap ko forex trading main time spend karna bohat hi zarori hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X