Koshish karen overtrading sy avoid Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

    w salam my dear brother aap nay kafi informative post ke hai jab aik trader over trading krta hai too wo loss krta hai koun kay us say market ko view hei nhi kya kay kai market ke position hai aur work ksy hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

      Dear members of a trading economics and a sakti hai isiliye Hamen overtrading se award karna chahie koshish Karni chahie ki aap jis level protecting kar rahe hain use per Jyada Main to focus Kijiye overthinking aur over trading co award karna chahie Achcha trader banne ke liye Pakistan Forex forum ke platform par jitne Jyada aapki mehnat Hogi itni acchi aapko kamyabi Milegi iske sath dear members Yad rakhen kya aapka focus Achcha Hona chahie Kyunki aapka focus ji aapko Achcha profit Dil Vada Hai Jyada focus ke sath agar aap work Karenge aur Sahi tarike straight lagaenge to Achcha profit Milega aapko
      • #48 Collapse

        Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

        Assalamu Alaikum Kosis ken k overtrading s avoid krn kyu k overtrading krne k bjaee hme chahe k mehnat s confidence ho kr kam ken jb hm overtrading Orte und to is s hme nakami k sam na krna parts hn apko trading apk account k hisab s ktni chahe apni amount dkh kr fade lgani chahe hme chahe ek waqtt m ek h trade lgae kyu ek s zidaa trade lgane s hme nuqsan h skta hn kyu k trading krte her hme os per focus krna hat h market k movement k bh check krna htaa hn market k ach i frag s understand kr k market k market k situation k smjh kr trash lganii chahe hm . Thanxx
         
        • #49 Collapse

          Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

          Ji bilkul theek baat hai over trading Doch smjh kr karna chahie Kyunki overtrading karte hue Hamen nuksan ho jata hai Hamen chahie Ham trading karte hue Market ki moment ko dihyan Mein Rakhna chahie aur ek time Mein Ek Hi Karni chahie aur uska focus karna chahie Kyunki market ke movement change hte reahti hai agar Ham Ek waqt mm ek trada trade lagayenge To Hamen nuksan ka Samna nh karna pad sakta hai isliye Hamen chahie successful hnr k ly ek trade lgae os per focus kr k profit hasil kr skeKaren
           
          • #50 Collapse

            Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

            Ji han bilkul theek hai Hamen Koshish Karna chahie ki Ham overtrading na Karen Kyon Ke overtrading Karne Se Kabhi Bhi profit Nahin Hota Bhadke ulta loss hota hai Humne Jo kya hota hai vah bhi nuksan Mein chala jata hai isliye Hamen lalach Nahin Karni chahie aur work treading se Bachana chahie
            • #51 Collapse

              Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

              Yes dear Hum Kis market Mein overtrading Nahin Karni chahie Humko Forex trading sikhane ke liye Ye Kisi acche teacher se learning karne Hoti Hai Iske bad Hamesha market Mein kam karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Agar Hamesha market Mein Apni learning complete karne ke bad experience ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko Sabar ke sath decision Lena hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain market mein humko account per trade karne ke liye Soch samajhkar trade Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account per lot size Jyada use karte hain to Humko is market mein nuksan ho jata hai market Mein Kshetra ke se kam karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Apne account per Achcha kam Karte Hain To Hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Agra mis market mobile trading Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain.
              • #52 Collapse

                Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                Aoa
                Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay.
                Dear aapane Sahi baat ki hai agar Humko acchi trading karni hai to Fir Humko overtrading se divide karna hoga aur Sahi setting Karni Hogi aur trading co Tu jode Ne Hogi aur tradning Lagane se pahle Hamen trading Karnal Aisa karna hoga trading Ko samajhna Hoga daily trading karna hoga bhi Ram Sai trading kar Sakenge Aur Ko to profit hasil kar Sakenge
                • #53 Collapse

                  Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                  Assalam o walekum dear sir bilkul ap thk keh rhy hn jb ap Pakistan forex form mn trading krna chahtyy hn to os kylyee ap ko chahyee keh ap Forex mn over trading sy aviod Kia krn jb ap Forex mn over trading krty hn to os sy ap ko Forex mn loss hotta hy
                  • #54 Collapse

                    Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex Forum. Dear friends mn ap ko advice karunga ka ap forex market mn overtrading sa avoid karen. Dear friends agar ap overtrading karen ga tu ap ka account safe nahin ho ga or ap ka account wash hona ka chances maximum hun ga. Is liya mn ap ko bar bar overtrading sa avoid karna ki advice karta rahata hun. Agar ap mare advice ko follow karen or us per amal karen ga or overtrading nahin karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes to all members#
                    • #55 Collapse

                      Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                      Assalam u alaikum forex member ji bilkul aap nahin sahi baat kiya kya main overtrading se bachana chahie hamen aur dating nahin karni chahie hoga trading se hamen nuksan hoga aur hamara kauwa shant ho jaega hamara account block ho jaega aur main dobara se restart karna padega isliye hamen chahie kya uske matlab kam Karen aur trading na Karen aur ham aasani se profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai agar hamara trading karenge to hamara rules ke khilaf kam ho jaega aur ham kabhi kamyab nahin honge
                      • #56 Collapse

                        Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                        Ji han bilkul aapane theek hai Pakistan Forex trading Mein Hamen chahie ke Jitna ho sake overtrading se avoid Karen Instagram overtrading lagaen ki To isase Hamen loss ho sakta hai Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie ya FIR Hamen Kisi senior member se Mishra Karke trade Lagani chahie Kisi acche signal Ka Intezar Karna chahie Is Tarah Agar Ham jaldbaji Karenge over trade lagaenge to Shivay loss ke aur Hamen Kuchh fayda Hasil Nahin Hoga Hamen Soch Samajh Kar aur mera ke sath kam karna chahie mehnat karne wala Insan Hai Ek na Ek Din Jarur Kamyab hota hai agar Ham bhi Meerut Karenge aur hard work Karenge Achcha aur quality barabar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge iesliye Hamen minut ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit gain kar sake
                        • #57 Collapse

                          Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ke dauran Hamen overtrading bilkul Nahin Karni chahie Forex trading Ek risky business hai aur Japan forex market ke andar trading kar rahe ho To Hamen apni trade ko Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie aur Hamesha daily basis per apni ek hi trade open Karni chahie aur overtrading Nahin Karni chahie tabhi Ham Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
                          • #58 Collapse

                            Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                            Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen overtrading Nahin Karni chahie ban ke Hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur uske mutabik ki kam karna chahieForex trading Mein Hamen kabhi bhi khud Ko expert Nahin samajhna chahie ban ke Hamen hamesha knowledge or experience Hustle karna chahie hamare pass Dada knowledge or experience Hoga itna jyada hai Hamen kam karne mein aasani hogi aur Hamen kabhi bhi members se signal Nahin palan karne chahie banke Jo expert advice hote hain sirf unke hi signals ko follow karna chahie trading karte hue agar ham confidence ke sath mein lagate Hain to ham profit hath Mein kar sakte hain aur koi bhi member market kyon main analyse se nahin kar sakta isiliye Hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hardworking Karni chahie Forex trading ke rules ko follow karna chahie jab ham Forex trading rules ko follow karte hain to hamare liye kam karna easy ho jata hai Forex trading bahut hi risky hai aur is mein fek business wali baat nahi hai hum jitni Radha mehnat karte hain Nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain ham bade daily face par apna target complete karna chahie jab ham apna target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain humne kushti post karna get a complete karna chahie aur friends lagane chahie Hamen chahie ke ham Mein informative third lagaen tab bhi hamare third per post ki jayegi aur Hamen like se bhi milte Hain Forex trading Param mein consistency ke sath kam karna chahie jab ham kaam consistency ke sath kam karte Hain to ham tab hi apna Kam acche lagane ka kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen fake signals to follow nahin karna chahie aur market Mein entry se pahle market ki movement ka acche tarike se analyses karna chahie jab ham acchi tarike se analyses karte hain to hamare liye trade lagana easy ho jata hai Hamen direct Nahin lagana chahie agaram directory lagate Hain to use Hamen last Ka samna karna padta hai aur Hamen profit bhi nahin hasil Hota lekin agar ham market ke moment analyses Karke trade lagate Hain to ham apna account bhi save Rakh sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin K agar ham overtrading karte Hain to Hamen bahut loss ho sakta hai aur ham agar lalach karte Hain to ham apna bonus bhi waste kar dete Hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                              Bilkul theek hai aapane ki Hamen Koshish Karna chahie ki ham log overtrading Se Dur Rahe over trading se avoid Karen Kyunki isase Hamen bahut badi problem ho sakti hai hamara County wash ho sakta hai isliye Hamen Ek Waqt Mein Ek Hi trading Karni chahie aur Hamen Soch samajhkar trading Lagani chahie karna market ko Chitra samajhna chahie uska analysis karna chahie aur uske bad hi Hamen trading Karni chahie Hamen Soch samajhkar Karen chahie jaldbaji aur lalach Se Dur hi Rahana chahie Kyunki jaldbaji aur Laga check bahut hi Buri Bala Hai se Hamen sirf losi Hota Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Koshish karen overtrading sy avoid Karen

                                Ji han bilkul theek baat hai Ham koshish karni chahie ki Ham overtrading se padhaai Karen jiti jyada aur trading se dur hai utna hi acche tarike se for experiencing Hasil kar sakte hain forex earning Hasil karne ke liye bahut jyada karni padati hai aur virat karke hamen hota hai usko bonus ko overtrading ki vajah se hamen account hosh nahin karna chahie koshish karen ki Ham overtrading na Karen aur ham normal trade lagakar lot size 0.01 volume kar rakhkar profit Hasil karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X