Experience +earning =accha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience +earning =accha profit

    Earning 100% use Waqt use time Hamen mil Jayegi Jab Ham Apne kam ko always completed Karenge Agar complete kam karte hue market mein agar Forex ke rules ke Munh kam Karenge uska Hamen Achcha fayda Hoga acche fayde ke liye Usman Tak kam karna hoga Jab ham always completed kam Karenge other completed kam Hoga To Hamen uska fayda Hoga Agar completed Kam Nahin Hoga To Hamen uska fayda Nahin Milega isliye Hamen chahie hardworking Hi Se Kam Karen Ham Jab Bhi koshish Karenge acchi koshish hi Hamare liye always acchi progress ko always modify Karegi isliye Hamen chahie kam ko Achcha Karen Jab Bhi Achcha kam Karenge market ke mutabik Karenge to uska fayda hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience +earning =accha profit

      Ji bilkul doston main Yahi Kahana Chahunga ki Jitna Jyada Ham Apne expertise level ko bataenge aur sath hi Sath apni learning process ko bhi Jari Rakhenge to I am very sure that we will be success full person in the forex trading log nakam tabhi Hote Hain Jab vah mehnat Karna Chhod Dete Hain aur mehnat karne ke liye Jo Jaruri Hidayat Hai unko follow Nahin karte tab vah nuksan uthate Hain aur Apna loss kar Baithe Hain so please be expert and get huge amount of profit
      • #18 Collapse

        Re: Experience +earning =accha profit

        Assalamu alaikum dear forex member ummid hai aap sab log khairiyat se hongemain aapko yah batana chahta Hun ki forex mein experience he sabse badi condition hai agar hamare pass experience hoga to Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye doston mehnat Karen mehnat mein Hi kamyabi hasil ki ja sakti hai agar forex form mein agar aap mehnat karenge to aap bahut achcha profit hasil kar sakte hain duniya mein vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai aur forex mein bhi aapko mehnat karni hogi Taki aap jald se jald kamyab ho sake lyrics for mein ek bahut achcha platform hai aur aap yahan se bahut acchi earning hasil kar sakte hain lekin aap ko mehnat karni hogi mehnat hi sabse badi condition hai agar main hogi to kamyabi hasil hogi
        • #19 Collapse

          Re: Experience +earning =accha profit

          Asslamo Alakum dear Forex member humain Forex main kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada apna experience aur knowledge per dhain Dena chahie Taake Hamari post acchi quality ki post ho is ka 7 earning hasell karna chahie aur apne kam ko quality voice acha bnaen tb hi hum successful ho skty hen or achy bonus Hasil kar sakte hain aur acchi se acchi information answer kar sakte hain aur acchi se acchi trade Laga sakte hain Jitna Jyada Ham kam Achcha Karenge utna ya hmen acha bonus milne ka maximum post delivery post deliver karne se pahle post Pakistan for Rajasthan mein mehnat se kam karne ke liye jaruri hai kya aap time table Banakar delicate maximum post post deliver karne se pahle post ki aapki post ke quality or quantity acchi Hogi to aapko bahut jald kamyabi mil sakti hai Pakistan ko Raaton Mein Kamyab hone ke liye jaruri hai kya aap hard work aur pahunche Rahe Jyada Se Jyada mehnat Karen maximum post deliver Karen aapki post
          • #20 Collapse

            Re: Experience +earning =accha profit

            Ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain kyunki experience jab tak aapke pass nahin hoga aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isliye aapko apne experience level ko increase karna chahie kyunki jitna chahta aapke pass experience hoga utna hi perfect entry-level se aapko market mein entry milegi aur aap bahut achcha profit Kama sakte hain isliye main aapko yahi advice hun ka kya aap apne experience level ko increase Karen aur uske liye aapke pass time account ka option maujud hai
            • #21 Collapse

              Re: Experience +earning =accha profit

              Ji han bhai gana bilkul theek hai mein kis baat se angry karta Hun ki duniya ka har kam koi bhi aap dekh lo garam usmein experience nahin rakh de aur sikhane ki koshish nahin kar deta hun usmein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ise ram ko chahe jab bhi Ham trading lagate Hain ya perfect mein garm kam karne ke kamyab hona chahte tumko chahie Kya main is bare mein pahle experience hasil Karen agar nahin hai To fir nahin Karen matlab sikhe agar hamesha karte Hain To hamen expert trader Ban sakte hain aur ek kamyab businessman ki shakal mein khud ko banaa sakte
              • #22 Collapse

                Re: Experience +earning =accha profit

                Salam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai experience + 1 is equal to profit Hota Hai agar aap Achcha prapt Hasil karna chahta hai to aapko chahie ki experience Hasil Karen agar aap experiential kar lenge market ke bare mein tab aapko barabar Chacha Milega agar aap market ke bare mein experience Aasan Nahin Karte aur unhen Nahin Karte to aapko profit Achcha Hasil Nahin hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Experience +earning =accha profit

                  Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeJyada experience a Sath aap apna work Karenge ab usne jagacha profit BR Tak kar sakte hain to Pakistan from Forex main aapko experience hoga to aap Achcha kam kar sakte hain experience Kaise Hasil Ho Gaya experience aapko knowledge Se Hi Hasil ho sakta hai Jitna Jyada aapke pass Na Lage Hoga Ab Itni Jyada Achcha experience bhi Hasil kar sakte hain aur Pakistan formn press mein aap Baithe tarikh ke sath Apna work bhi kar sakte hain to aapko chahi Pakistan foreign press main aapko Jyada Se Jyada mehnat karni hai jitne Jyada aap mehnat Karenge ab usne Jyada Chhapra Phir Bhi Aasan kar sakte hain Pakistan from Forex Mein Mehandi log Hamesha Kamyab hote hain to aap ko acchi Tarah Se Mehak karni hai jitni Jyada acchi Tarah Se Kam mehnat Karenge aap apni Jyada Chhapra Phir Bhi Aas dil kar sakte hainAgar aapko vahan per experience Hasil hai to aap vahan Se Achcha munafa Hath Rakh kar sakte hain isliye forest per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur yahan se priyasal Karen Jab Aap Yahan per expert Ban Jaenge to aap accha munafa hasil kar Sakenge thanks all friends
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience +earning =accha profit

                    Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh Tere karta Hun ki pratima member Allah tala kya kam se bilkul khairiyat se angreji Baja na per sawal hai kya experience + achcha profitbhai jaan agar Ham hamare andar experience hota hai to hamen profit hota hai bagair experience ke hamen kam me hi hoti hai aur agar hamare andar experience hota hai to Ham profit psle kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience +earning =accha profit

                      Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Experience jitna hoga utna hame profit hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience +earning =accha profit

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han main aapko batana chahta hun ke jtna hamra acha experience hoga otni he ham achi trade kr pai ge hamein dn raat mahant krna hogi ziada time hamein forex pe dena hoga taky ham firex se bonus le sky trade krne se plhe demo accoubt jo hamein dia gia h hamein os pe practise krna hoga taky ham kamiyb bhi ho jai jtna ziada ham demo account oe oractise kre ge otna he hamein faida hogaa practise krne ke bad market ke signal ko dekhna hoga ke market kua chahti h phr ja trade kre
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience +earning =accha profit

                          Jb tk ap k paas experience nai ho ga aap ko kuch hasil nai ho ga is liye ap acha experience hasil krhen jb ap k paas acha experience ho ga ap ka Kam as a ho jay ga is se ap ka Kam quality wla ho ga jitni achi ap k km ki quality ho gi ap ko itna he faida ho ga or ap apne km ko is trah perfect bna skein ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience +earning =accha profit

                            Assalamu Alaikum I hope you are fine forest madam karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada experience per focus karna chahie Kyon Ke Agar hamare pass experience Jyada hoga Tu ham chawal Karenge Jyada experience se Hamari ne Dadaji Ho Gayi ham M.Ed kar Sakenge hamare pass experience Achcha hoga to acchi Hogi acchi Honge Agar donon chij hai acchi Honge experience aur earning To Ham Jyada Se Jyada profit game kar Sakenge aur accha profit Milega
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience +earning =accha profit

                              Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass Itna Jyada knowledge or experience hota hai aap Usi ke mutabik Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki aap ki kamyabi sirf aur sirf aapke experience par depend kar rahi hoti hai isliye Apne experian score increase karne ke liye demo account ka istemal karna aur FIR Achcha knowledge or experience Hasil karna Jaruri Hota Hai Tabhi Ham apni working quality Kobita banate Hue acche trading kar sakte hain aur Achcha profit diya dil kar sakte hain Kyunki Hamara profit sirf aur sirf Hamare experience Hamare knowledge aur Hamari net raiding skills ke metallic and strategies aur acchi aur profitable trading Hamare experience per hi Bass karti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience +earning =accha profit

                                Dear kis market Mein acche experience ke sath kam karna Hota Hai Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain market Mein chiti Kaise kam karta hun kis market Mein kamyabi mil Jaati Hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X