Experience +earning =accha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience +earning =accha profit

    Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai experience se aur trading practice se Hamen Achcha profit ho sakte hain Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe hote hain to ismein hamare pass Achcha experience aur Achcha informative knowledge Hoga To Ham dusre members ke sath share Karke ismein Achcha bonus Le sakte hain Kyunki Ham is platform per Jitna Jyada quality work Karenge aur ham ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska Hamen itna hi jyada advantage Milega jab tak Ham is platform Mein mehnat Nahin Karte aur ham ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte Ham ismein kabhi bhi achcha bonus Nahin Le Sakte dear Forex trading Mein kam karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aap ko acche tarike se quality work karna hoga tab hi aapko ismein success Milegi jab tak aapas mein Guwahati work Nahin karte ho aur proper learning ke sath Kam Nahin Karte to aap isliye kabhi bhi achcha bonus Nahin Le Sakte isliye is platform ka istemal acche se Karen aur Market Mein Ham Jab Koi trade kar rahe hote hain to usmein hamare pass different trading indicators hote hain Jin ka istemal Ham Karke a Achcha profit Le sakte hain agar aap is platform Mein acche tarike se kam karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko Jyada fayda Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience +earning =accha profit

      Assalam O Alaikum han ji kissi bhi kaam mien experience hasil kerne kelie mehnat se work kerna parta hai jab hum lagan aur mehnat se kaam kerte haien to uss kaam mien bahut jald experience hasil ho jata hai aur agar learning achi ho to hum aur bhi kum waqt mien kamyab ho sakte haien iss lie agar hum forex mien mehnat se kaam karien ge aur learning bhi jari rakhen ge to bahut jald acha profit hasil ker sakte haien.
      • #48 Collapse

        Re: Experience +earning =accha profit

        Experience + earning is = to good profit
        Assalamu alaikum ji doston kya hal hai aapke yah baat theek hai ki experience jitna jyada hoga utna hamare personalized bhi hoga information bhi hongi usse Ham acchi aadaten bhi kar sakte hain isliye koshish karen ke forest bare mein jyada se jyada information hasil Karen isko sikhen isko samjhana iske bad jab update karte Hain to aap acche earning achcha profit hasil karte Hain
        • #49 Collapse

          Re: Experience +earning =accha profit

          Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log comedy kya sab log khairiyat se Honge aur Forex per apni call kar dijiye acchi tarike se kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question Kiya aapane ke Forex per kam karte hue Jitna Jyada Ham learning pay focus Karenge sikhenge forest rules ko follow Karenge gatagat ko pura Karenge limit cross Nahin Karenge senior se guidelines guideline Hasil Karenge uthayame kamyabi Ki Jaane badhenge aur Hamare experience per bhi Safar Hoga Jab experience Achcha hoga aur Hamara knowledge bhi achcha hoga tab Ham Jyada kamyabi Ki Jaane Teji se badh Sakenge aur jab Hamara hamare pass Achcha experience or knowledge hoga acchi learning Hogi to apni acchi posting kar Sakenge Jab unke mein aur Achcha Hoga Usi Ki Bata bhi achcha profit aaega aur aur Hamari income increase Hogi aur Jindagi Asan Banegi
          • #50 Collapse

            Re: Experience +earning =accha profit

            Assalam u Alaikum forex member ji bilkul an interesting baat ki hai ki jab hamare pass experience hoga hamen aasani se forex per kam karenge to hamen jyada se jyada achcha profit hasil hoga isliye hamen chahie campus per kam karte waqt jyada se jyada time forex ko de aur kam per focus Karen quality or quantity ke Le aaj se Ham kam achcha Karen kisi ki sim ki koi mistake Na Ho to Kya main jyada se jyada profit hasil ho sake aur hamari post ko reject na kiya jaaye jab hamara quality wise ka maja hoga to hamari post ko reject nahin kiya jaega aur ham aasani se parks per kamyab ho sakte ho jyada se jyada bonus dil kar sakte hain .forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai mehnat karne wala insan kabhi Na Kam nahin hota hai isliye Ham jab jyada se jyada pulse per minute karenge to Ham jarur kamyabi jaenge Ham nagin ka 22 nahin banenge jab hamari post mein Koi kisi ki sabhi Koi mistakes nahin hogi to Ham aasani se jyada se jyada profit dancing kar sakte aur hamara experience we increase hoga aur ham jyada se jyada mehnat karenge to Ham best raider pahunch sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Experience +earning =accha profit

              Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap Logon Ne karta hun aap sab theek Honge Apna Kam Kshetra kaise kar rahe Honge ji han yah Baat bilkul theek hai experience Plus knowledge se profit Hota Hai Itna Yad aap experience aur Na Le Ja Sarkar Ne Jo gana gaya tha per Mein Kamyab Honge aur acche nahin kar Sakenge iske liye aap to main artery mandhari se kam karna padega Lalaji Nahin karni padegi Sadar se kam karna padega aur aap Achcha profit hasal kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Experience +earning =accha profit

                Ji ha forex mein achi earnings r experiens higa to hmen bhut AchA profit mily ga hmen achi earnings k ley bhut mihnt krni chaye tabhi hmary andar experienceaay ga r hm bhut AchA profit kma sky gy hmen act profit k ley bhut mihnt ki zrurt hoti hy hmen chaye k hm zeyada se zeyada mihnt kr k kamyabi ko hasil krty r apni life ko asan bnay

                اب آن لائن

                Working...
                X