Experience +earning =accha profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience +earning =accha profit

    Koi bhi business ho os mein sab ke liye ek hi rules hota haiaap cost business mein pahle earning Se jyada learning karni padati hai jab aap acche tarike se learning kar lete hain to fir aapki earning apne aap hone lagti hai isliye aapko chahie ki pahle aap learning Karen jab aap learning complete kar le to aapko chahie ki aap apne learning keyboard per apna experience increased Karen aur jab aap apna experience increased karle aur trading ki jyada practice karenge to fir aapko result reading ki taraf se FIR aapko real trading achcha prapt degi
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience +earning =accha profit

      agar ap tagrabay kay sath kam kartya hin to apko ap kay kam sy faida hota hay ap ko chahya kah ap ko kam karnahy main ap ko maharat ka ap ko sboot dana ho ga agar ap maharat sy kam kartay hain to ap ko chahy kah ap ko kam karna ho ga agar ap kam ko kartay hain toap ko isko tagraba agar ho ga to ap kay kam pay asar paray ga kah apko ap ka kam sytrake maltay ge
      • #33 Collapse

        Re: Experience +earning =accha profit

        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur acche experience or knowledge se apne kam ko improve kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha Apne experience ko aur knowledge ko increase Karen Tak aap acche se acche posting kar Saken aur jo Insan mehnat se kaam karta hai tu us ka experience aur knowledge acha increased hota hai aur ham Forex se acchi earning Hasil kar sakege isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
        • #34 Collapse

          Re: Experience +earning =accha profit

          Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine all experience k sath earning k sath hi apko profit bhi acha milta hy experience apky leay achi chez hy forex forum per per experience work apky mehnat per depend karta hy agar apki learning skills achii hongii apka experience barhy ga apky knowledge main izafa hoga jo apky experience bhi mazed grow karta hy racha profitable bonus kamany ka moqa milta hy forex forum per experience work apky work ki quality r quantity ko acha karty han aply work main achi proficiency ati hy jis se acha profit milta hy apny experience ko ziada se ziada karen taky earning bhi achi rahy shukria.
          • #35 Collapse

            Re: Experience +earning =accha profit

            Assalamu Alaikum ji bilkul profit ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai aur jis Dost Ne bahar Kisi se a experience hasil kiye bagair Pakistan Forex form yah duniya Ki Kisi bhi field ko join kiya hai to usmein usne a Hamesha nuksan uthaya hai tamam doston se request hai ki vah pahle Apne Kisi dost se experience hasil Karen unse study le
            • #36 Collapse

              Re: Experience +earning =accha profit

              Yes dear I am quiz market Mein Jitna shakespearean hota hai Hamesha market Mein itni jaldi Kamyab Ho Jaate Hain Market Mein trade karte hue Ham mistake karte hain Jiski vajah se Humko is market Mein nuksan Ho Jata Hai Humko is market Mein acchi planning Karke kam karna hota hai jo trader market Mein rules ko follow karti hui Ek kam kar rahi hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Ham koshish market Mein Kamyab hone ke liye apni learning experience to use karti hui trade Karni Hoti Hai Jab Ham is market Mein acchi tarike se trade karte hain farmers market Mein successfully Ho Jaate Hain unko is market Mein Kamyab hone ke liye planning Karni hoti hai agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte rehte hain aur apni learning improve karne ke liye education Hasil Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market mein Main Humko Apna mind active rakhkar kam karna Hota Hai Jab mis market Mein Achcha decision Lete Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market Mein Kaise kam karna Hota Hai.
              • #37 Collapse

                Re: Experience +earning =accha profit

                hamen forex men jitna acha expeience hoga tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur agar hamen as men achaq expeience nahin hoga tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamenjaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum najkam nah hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men bahut zeyada time zay karna hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum nakam ho jaty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Experience +earning =accha profit

                  yes our experience gave us more and more progress and more success and more profit if we have more experience than we have good earing and good profit if we work hard on Pakistan Forex forum then it will give us experience and earning so we get lot of profit yes hum ko jitna ziada experience hoga him utna he munafa hasil keen ge it is our main mission to work hard on Pakistan forex forum and get more and more success and more profit
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience +earning =accha profit

                    Wallikum aslaam bhai jaan ..as u know that in the world wise ap Jo bhi Kam aucha kren guy logg osky experience ko prefer kren guy r Jo bnda kitni bri quality ka answer da ga wo otna e aucha profit ho ga r ap kisi bhi field ma jitna experience r knowledge gain ho ga r otny auchy way sy invest kr k profit kama skty haen
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience +earning =accha profit

                      Asslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub kharyat sy ho gy aur acha profit hasal kar rahy hy ji bilkul agar ap forex bussness per acha profit hasal karna chatein hain to ap ko chahiye ke ap ko apna experiance increase karna chahiye aur mehnat karni chahiye mehnat karne say hi ap kam yab ho saktein hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience +earning =accha profit

                        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading
                        Dear friends forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya experience hasil karna bhoot zaroori ha. Agar ap ka pass experience ha tu ap forex market mn trading kar ka maximum profit hasil kar sakta hain. Is liya mn ap ko bar bar experience hasil karna ki advice karta rahata hun. Or experience hasil karna ka liya zaroori ha ka ap demo account per daily basis or professionally trading karen or apna experience ko increase karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience +earning =accha profit

                          Ji han bilkul experience earning ka bhav Thi Achcha Raj hai itna Jyada experience Hoga Hamen apni Jyada acchi earning Hasil Hogi isliye experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai experience Mein Jab Bhi Aashirwad Aaja Main is per Jyada Se Jyada minut karte hain aur mehnat karne se experience Rashi hota hai aur jisse Hamen Achcha profit Milta Hai Siyar Nahin Hoti hai aur ham usse Achcha profit Hasil Karte Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience +earning =accha profit

                            Dear forex member jaisa k ap janty hai k forex mai kamyabi or achi earni ky liye ap ko achy experience ki zarorat hoti hai forex mai experience ka bhoit ziada important role hota hai es mai ap ky pass jotna acha experience hota hai utna achi ap ki earning hoti hai or ap ky pass daily basis per acha profit gain hota yai es liye koshish karen apny experienc mai izafa karen ap ki earning mai bhi izafa ho ga or ap daily basia per acha profit bhi gain karty rahen gay
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience +earning =accha profit

                              Assalamu Alaikum dear forex member umaid khairiyat se Honge
                              ji bilkul der member theek kha gaya hai ki aap Ko Jitna zaida experience hoga to aap utna hi jyada profit Hasil kar Sakenge yani aapka Jis Business mein bhi Jitna zaida experience Hoga aapko utna hi jyada Profit Hasan Uske ka isliye dear member aapko sabse pahle acchi learning Karke a Apne experience ko Achcha Se Achcha banaen aur daily bhej per earning Karke acche experience ke sath Achcha Se Achcha profit Hasal karen isliye der member bilkul hi theek aa gaya hai ki experience plus earning is equal to acha profit
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience +earning =accha profit

                                Salam ji bilkul aapane sahi Kaha Jo log mehnat karte hain kamyabi unko milti hai isliye shi kha ha Experience+Earning=acha profit jo log forex per kam Karen To wo log Apna Kam mehnat Aur imandari Ke Sath Karenge Ham Apna Kam mehnat or knowledge experience share karte hain ise Hamari post quality wali hoti hai agar Hamari post quality hogi To Hamen Jyada Se Jyada like Milenge aur Hamesha bonus Milega isliye main chai Ke Jab Bhi Ho kam Karen To Apna Kam mehnat imandari ke sath Karen Agar Mera Karenge to kamyabi me Jarur milegi...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X