Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh der Mein karta hun ke per Academy Ambala Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Honge ji bhaijan aap ka Sawal Hai Jab ham log mehnat se kam Karte Hain To pure tab Hamen kamyabi deta hai Ji bheja na aapane bilkul theek hai main aapki bahut se Agar karta hun Agar Ham mehnat se kam Karenge Dil lagakar kam Karenge kisi ke Ki Kothi Nahin Karenge tab bhi FIR Samay Kuchh Na Kuchh Anant deta hai aur koshish karen ke mehnat karte Rahen Inshallah aapko Jarur kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

      ji han earning aapane bilkul hi Sahi Kaha hai jab Forex trading mein ham mehnat ke sath experience ke sath Lagan ke sath baat karte hain to vah work humne kamyabi ki prapt le jata hai to main koshish Karni chahie ke Forex trading mein minut ke sath lagane ke sath kam karte rahana chahie kyunki jitna diya tha ham Forex trading mein minut karenge to hamen utna zyda earning hasil ho hogi ham sabko mehnat ke sath work hamesha karte rahana chahie
      • #33 Collapse

        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

        Pakistan forex forum per Kam krna hamary let bahut ahm Hy q k ham Pakistan forex forum per Kam KR k bonus hasil KR k kamyabi hasil krin gy jab Ham Kam mehnat or lagan sy krty hn to os wqt hamara bonus b best at Hy. Es Lea dosto me to yehi kehta Hun har wqt Kam me mehnat or lagan honi chaheyebtwbi to hamin kamyabi Mily gi.
        • #34 Collapse

          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

          Jab ham log mehnat se4x mein kam karte Hain to Ham kamyab hote Hain
          assalamu alaikum 4G Ham doston main se kabhi inkar nahin kiya ja sakta aur mehnat ke bagair kamyabi namumkin hai agar Ham regular hardworking karte hue posting nahin Karen to hamen bonus nahin milta hamari posting target puri nahin hoti jis jab hamari posting target puri nahin hoti to hamare bonus per bahut bura asar padta hai aur components aate Hain kam bolane se Ham trade nahin kar sakte mein hun hote Hain jab kaid nahin kar sakte to hamen earning bhi nahin milati yah hamara sabse bada loss hote hain isliye tamam ka Man se ke jaate Hain aur kamyabi Hasil ki jaati hai
          • #35 Collapse

            Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

            Aslamoalikum. Dear members kaisy hain SB umeed hai k SB them hn gy air forex p kam kr enjoy kr rhy hn gy.buhat pyari hat hai k kisi bhi kam mn kamyabi k lye hai us mn lgan ..jb tk lgan ni hogi hm kbhi kamyab ni ho skty..forex PR ap jitna dhyan air twajja sy kam krn gy utna ziada ap ko forex ko smjhnny mn asani hogi..forex PR ap jitna mehnat krty hain apki mehnat kbhi raegan ni jati utna apki apki mehnat PR phall mlta hai..forex PR kam krn k lye lgan air twaja buhat zrori hai bgair mehnat k ap forex PR kbhi kamyab ni ho skty
            • #36 Collapse

              Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

              Kyunki mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai isliye Jab ham log mehnat se kam Karte Hain To Ham log Jarur kamyabi Hasil kar lete hain aur ham bahut acchi nahin kar sakte hain isliye main bahut jyada important hoti hai agar ham log Mein net Nahin Karte Hain To Ham log kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Apne kam interest show karna chahie Tha ke usmein paint karne ka bhi Hamara Dil Karen aur ham Jyada Se Jyada time Apne kam ko de sakte ho usmein mehnat kar sakte Kyunki mehnat Mein Azmat Hai mehnat Karne Wale Insan hi Kamyab hote hain aur Hamen Mat Karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Agar Ham Log Kehte Hain Ki Ham bahut acchi kamyabi Hasil
              • #37 Collapse

                Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                Assalam O Alaikumkoi bhi work kerne kelie mehnat lagan aur jazbe ki zaroorat hoti hai qk jab tak hum koi work lagan ke saath na karien to wo to aise sarsari ho jata hai to aise work se to kamyabi hasil nahin hoti aur forex mein to kamyabi kelie bahut mehnat aur time dene ki zaroorat hoti hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                  Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap Sabhi ummid hi kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi question kiya hai aap Logon Ne ki agar Ham Forex Businessman mehnat aur Lagane Se Apna Kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain Jo member mehnat Nahin Karte imandari Se Apna Kam Nahin Karte unko Hamesha nuksan hota hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain aur Achcha profit bhi Kama sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                    Assalam walekum Naveed karta hun kya aap sab log khairiyat se Honge aaj ka Hamara Sawal hai kya Garmi na to Lagane ke sath kam Karenge To Hamen Jyada Paida Hoga ji bilkul koi bhi kam hai usmein mehnat ki jarurat hoti hai koi bhi Duniya ka koi bhi matlab kam ho bagair minut ke Kuchh Bhi Aasan Nahin hota agar mehnat Karenge matlab daily ka target achieved Karenge Delhi ke target coaching karne ke bad usmein se acchi se acchi post Karen isase Hamen bahut jyada fayda Hoga Achcha profit melly ga
                    • #40 Collapse

                      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                      Han g jb ham achy tareky sy mehnat aor dil lga k kam krty hain forex main to hmari posts ko bhut achi popularity milti hy aor es trah hma bhut achy tareky sy bhut ziada bonus hasil kr sakty hain. Es leay m hmaisn chaheay k ham mehnat aor imandari sy bhut achi quity k sath k akam krain Kyunki Jab Ham acchi quality ke sath kam Karte Hain To Hamara kam Mein bonus bhi bahut Achcha Deta Hai Aur Is Tarah Hamari cost mein bahut Achcha knowledge bhi hota hai aur use knowledge ke through Hamare junior members ko bhi bahut acchi information milati hai aur use information ko use karte hue junior members apni post ki quality ko bhi bahut Achcha banaa lete hain aur Is Tarah Unki vajah se Hamari post per thanks bhi bahut acche Aate Hain aur form ki taraf se Hamen bonus bhi bahut Achcha Milta hai isliye Hamen bahut acche tarike se acche knowledge ke sath acchi quality ki photo Karni chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                        Jab ham lagane aur mehnat se kam karte hain for express to hamen kamyabi milati hai han ji bilkul theek hun bhai ne aana chahte Hain jyada hardworking Karni hogi aur pure achcha kam karna hoga ham jitna jyada lagane ke sath kam karenge hamesha Apne jyada fayda Hoga aur ham itni jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                          Assalam u Alaikum forex members a ji bilkul aapane sahi baat karti hun ki ummid karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane sahi baat ki hai ki jab ham log Mehnat se kam karte Hain to foreigners pata bahane ka maja BA se lauti aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain jab ham log forex main tak Hain to itna jyada Ham kamyab Ho jaate Hain mein kamyabi hasil hoti Ham kabhi Na Kam nahin hoti hamen chahie kya aap jyada se jyada forex per kam Karen tbse jyada kam kar sakte hain jitna jyada Ham forex ko time denge itna jyada main profit aise log aur ham kamyab ho sakte hain aur main bonus hasil hota hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai mehnat karne wala insan kabhi Na Kam nahin hota hai na isliye main jaenge Ham pass per jyada se jyada main Na Karen Lage jyada se jyada profit hasil Ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X