Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai
    Forex Forum dear members umeed ha aap sab kahriyat se hon ge Forex main lagan or dil say kam karen ham ko chaya kay kisi bhi kam ko karne kay liye aap active aor fresh mind kay sath lagan sa kam karen kisi bhi kam ko aap bojh na samajen aap ziyad se ziyad hardworking karen agar Forex forum ko aap baht hi such samaj kar nahi karen ge to aap us kay andar kabhi bhi successful nahin ho skate Forex kay andar kam karne kay liye aap ka interest ho na baht zaruri ha agar Forex main interested han or ap mehnat lagan or dil kay sath kam karte hain to Forex ham ko badle main baht acha bonus deta hai Forex aik aisi job hai jo aap ko ghar baithe job ki achy opportunity provide karta hai aap ko aca bonus mil ta hai aap ko market main kam karne tb hi kmyabi hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

    Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear apny bilkul thk kha ha jb hum puri mehnat or lgan ka sth kam kryn tu forex ka fourm ma successful bi hun gy is liy puri mehnat or lgan ka sth forex ka fourm ma kamyabi hasil kr payn gy
    • #3 Collapse

      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

      ji han bilkul members aapki baat bilkul theek hai ki jab Ham mehnat ulagin ke sath kam karenge tabhi hamen kamyabi Hasil hogi aur Fox aur abhi ek Hi sahi platform hai ki yahan per jab tak kam mehnat aur lagan ke sath Kam nahin karenge tab tak aap kamyabi Hasil nahin kar sakte to iske liye jaruri hai ki Jyada Se Jyada information share Karen achcha knowledge share Karen aur Jyada mehnat Karen aur acchi earning hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: arifhunjra پيغام ديکھيے
        Forex Forum dear members umeed ha aap sab kahriyat se hon ge Forex main lagan or dil say kam karen ham ko chaya kay kisi bhi kam ko karne kay liye aap active aor fresh mind kay sath lagan sa kam karen kisi bhi kam ko aap bojh na samajen aap ziyad se ziyad hardworking karen agar Forex forum ko aap baht hi such samaj kar nahi karen ge to aap us kay andar kabhi bhi successful nahin ho skate Forex kay andar kam karne kay liye aap ka interest ho na baht zaruri ha agar Forex main interested han or ap mehnat lagan or dil kay sath kam karte hain to Forex ham ko badle main baht acha bonus deta hai Forex aik aisi job hai jo aap ko ghar baithe job ki achy opportunity provide karta hai aap ko aca bonus mil ta hai aap ko market main kam karne tb hi kmyabi hai
        Jo log mehnat ko ignore Karte Hain vah Kabhi Kam Yad Nahin Hote isliye Hamen chahie ke Ham Jyada Mahesh Karen Aur Dil lagakar Forex ko time de aur usmein kamyabi Hasil Karen Kamyab Rahi Hote Hain Jo mehnat Karte Hain hain Kyunki Forex trading mein Kamyab Hote Hain Kyunki Forex trading Mein Mohammad Ki Gai Kabhi Gaya Nahin Hoti isliye Hamen Jyada mehnat Karni chahie aur acchi kamyabi Hasil Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

          G bolkul dear forex members ye baat to sb janty hai k insan jtni mehmat krta hai uska silla usy zroor milta hai or jtni mehnat kry ga usy usko utna faida hoga or us kaam mai hum utny he kamiyaab hu gy bilkul esi trah agr ap loog chahty hai k forex forum pr ap kamiyaabi haasil kry to apko bohat he mehnat k sath kaam krma pry ga or apny kaam ki quality ko improve krna pry ga eslye agr ap achi trading krna chahty hai us mai bhi apko apni trading skills ko improve krna pry ga ta k ap ak achi trading kr k achi earning kr saky in sb cheezu mai jo cheez sb sy numaya hai woh hai hard work ap jtna zyada hard work kry gy ap utny he mature ho kr ubhry gy or utna he ap ka experience barhy ga es lye apko chahye ap kaam kry or khoob mehnat kry jtni ap mehnat kry gy utna he ap earning haasil kry gy ealye apko chahye ap zyada mehnat kry ta k ap zyada profit gain kr saky .
          • #6 Collapse

            Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

            Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge'g han dosto jab hum lagan aur mehnat se kam karte hain pakistan forex forum main tab hamin kamyabe mailte hai dosto mehnat aur lagan ek jazaba hai ek shoqe hai inssan jo bhe kam kere woh kam hamissah jossh aur jazbe se kare kun keh uss ne mehnat karne hai just ju karne hai aggy barhne ke aur jo kam behtar andaz main hota hai woh lagan aur jazbe se hota hai thanks ,
            • #7 Collapse

              Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

              g kamyaabi ka jazba ar sachhi lagan hmyn aik acha traders bana sakti hy ar hm aik achy traders bn sakty hn isliy mhynat ar lagan sy kaam karyn ar aik achy traders bnnyn ar aik planning ky tjhyt kaam karty hn to hmyn aik achi skills hasil kar sakty hn ar aik achy traders bn sakty hn isliy mhynat ar sachhy jazby sy kaam karyn taakh hmyn kmsy km loss ar ziyada sy ziyada earning ho sakkya r hm aik achy traders bb bn akkyn to kosish karty rhyn ar ap ko isy zror kamyaabi milly gi ar ap aik achgy traders bn jyn gy
              • #8 Collapse

                Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                Ap nay Bilkl Theek kaha hai dear mate forex main kamyaeb aisy he nahi milti hai aap ko iss main Bhoat zada time lag sakta hai or jo log iss main mehnat nahi karty hain or jald bazi ka sath kaam ko karny ke Koshsh karty hain wo iss main kabe bhe kamyab nahi ho paty hain is lia aap ko iss amin jald bazi nahi karna Cheya balky aap ko iss main mehnat karna ho ge jaab ap iss main mehnat karty hain toh eh aap iss main success hasil kar paty hain or apna profit grow kar sakty hain.
                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                Bitcoiner!
                • #9 Collapse

                  Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                  ji han friends bilkul sahi Kaha jab Ham Forex mein apna Kam lagane aur mehnat se karte Hain tab hamen yahan se kamyabi milati hai Ham Apne kam ke sath Dil laga le to Ham jarur mehnat kar payenge kyunki jab hamara kam mein interest create ho jaega hamara Dil lag jaayega to hamen yah kam boring nahin lagega balki hamen yah karne mein achcha feel Hoga aur ham yahan se FIR jald kamyab Ho jaenge aur kamyabi ki yahan per yahi vajah hai ke jab Ham Dil lagakar lagane se Puri mehnat karte Hain to hamen fir us mehnat ka fal bhi Sahi milta hai jaisi humne mehnat ki hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                    G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men ya kisy ur kam men mahnat tu lazmen karny hoty hy agar hum kisy kam men mahnat nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men achy soch kay sath achy earning hasil karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil laga kar achy tarekay kay sath kam jary rakhna lazmen hota hy tab ja kay hum as men ahy earning hasil kar sakty hian
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                      Hardworking is key to success ji han bilkul menace kamyabi Ka Raj hai aur ham Jab Forex mein message Karte Hain To Ham Forex Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain Bharat mein kamyabi Hasil karne ke liye profit Hasil karne ke liye mehnat bahut jyada Jaruri Hai mehnat Har Kaam Mein kamyabi deti hai agar Forex form may be mehnat Karenge to Jarur kamyabi Hasil Karenge mehnat Har impossible work ko possible banaa deti hai aur Har na Kami ko kamyabi banaa Deti Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                        Ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai agar aap Duniya ke kisi bhi Kamya business main mehnat karte hain dil se kam Karte Hain To aap usmein Jarur kamyabi Hasil karte hain Kyunki mehnat Ek Aisa Amal Hai Jo Allah Tala ko bahut pasand hai aur mehnati log Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain isliye agar aap Forex per Jitna Jyada mehnat aur Jitna Jyada Lagane se aur dil se kam Karenge aap Itni Jyada kamyabi hasil Karenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy jab hum mehnat or lagan sy kaam karain gy to tab hmain forex py kamiyabi mil sakti hy hami chahiey hum daily base py apny work ko complete karain or daily base py hi forex py learning karty rahy taky hmain bohat acha knowledge gain ho saky or hamin daily news ky sath attach rehna chahiey taky hami daily new information mil saky or hami daily market ko analysis kar ky demo account py check karna chahiey keh hmara analysis kis had tak theak hy es tarh h.mehnat or lagan ky sath work kar ky forex sy achy profit ki sorat main kamiyabi hasil kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: arifhunjra پيغام ديکھيے
                            Forex Forum dear members umeed ha aap sab kahriyat se hon ge Forex main lagan or dil say kam karen ham ko chaya kay kisi bhi kam ko karne kay liye aap active aor fresh mind kay sath lagan sa kam karen kisi bhi kam ko aap bojh na samajen aap ziyad se ziyad hardworking karen agar Forex forum ko aap baht hi such samaj kar nahi karen ge to aap us kay andar kabhi bhi successful nahin ho skate Forex kay andar kam karne kay liye aap ka interest ho na baht zaruri ha agar Forex main interested han or ap mehnat lagan or dil kay sath kam karte hain to Forex ham ko badle main baht acha bonus deta hai Forex aik aisi job hai jo aap ko ghar baithe job ki achy opportunity provide karta hai aap ko aca bonus mil ta hai aap ko market main kam karne tb hi kmyabi hai
                            Assalam o Alaikum dear forex member achi post share kii hy apny hamein chahye k ham mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren or jab tak ham mehnat nhi kren gy tab raak ap kamyab nhi ho paen gy is lea mehnat kren or kamyb zindguii guzarein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                              Assalamu Alaikum Forex member bilkul Jab Ham pahne se kam karte hain daily basis per kam karte hain aur didi base per hi mehnat Karte Hain To Hamen iska fal Jarur Milta hai aur Hamen acchi Aane kar sakte hain Jab Ham daily basis per kam Karenge acchi acchi post Karenge quality wali post Karenge to iska fayda yahan se Logon ki Hamen bonus Milega aur jab bonus acche Milega To Hamari onion Bole jyada ho jayegi jisse Hamen profit Achcha mil Jaega isliye daily basis per kam karna chahie daily basis per mehnat Karni chahie kitni hai mehnat Karenge Ham utna uska fal Milega To Agar mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi Kyunki kamyabi ka rasta hai mehnat aur kamyabi tab milati Hai Jab Ham mehnat Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X