Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

    Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends jab ham koi kam mehnat or Lagan sy kam karty hen forex py tab hi kamiabi milti hy kisi kam men kamiabi k liy mehnat or Lagan ka hona zarori hy jo kam mehnat or Lagan sy kia Jata hy wo achaa hota hy or kamiabi delany wala hota hy is liy har kam mehnat or Lagan sy karna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

      Assalamu Alaikum dear friend Jab Ham Lagane Aur mehnat Ke Sath kam Karenge tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil Karenge Jo log mehnat ulagin ke sath bar karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie kya aap ismein mehnat karo aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein mehnat karte rahenge tab tak aap ismein kamyabi Hasil karte rahenge agar aap ismein mehnat Nahin Karenge apni mehnat ko focus Nahin Karenge to aap kabhi bhi firak Mein Hi Aage nahin kar sakte aapko chahie kya aap kis mein jyada Se Jyada Lagane ke sath work Karen agar aap ismein Lagane ke sath work Karenge tabhi aap Forex Mein Kamyab Honge Forex Mein man Lagane ke sath kab chahie turant Mein mehnat ulagin ke sath karne wala hi per Mein Aage badhta hai aur kamyabi Hasil Karta Hai mehnat paragraph ko kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie ki aap ismein mehnat ke sath trading Karen aur kamyabi Hasil Karen trading aapko Cena sokar Karni chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

        Assalam o alaikum!

        ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa kya aapane kaha hai ki jab main to lagane ke sath form per kam karte Hain to hamen kamyabi milati hai to aapko Bata de chalenge kya aapane bilkul theek hai hamesha main to lagane ke sath kam karna chahie for mein kamyabi tab milati hai jab main se Kam karte hain hamesha acche se kam karna chahie is form kam karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

          Assalamualaikum dear forex memberji han aapki baat bilkul sahi hai ki hamen mehnat karni chahie aur apne struggle ko jari rakhna chahie agar Ham mehnat karenge aur apne experience or knowledge ko increase karenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie krisgel banaa de lalach mein aakar agar aap please kar lenge to aapko loss hoga aur FIR aapko recover karna padega agar aap risk nahin denge to aapko achcha profit hasil hoga isliye apni trade ko soch samajh Kar lagaya agar aap apni friend ko soch samajhkar lagayenge aur acche experience ke sath lagaenge to aap achcha profit hasil karke apni life ko change kar sakte hain forex for mein ek bahut achcha platform hai aur yah aapki Life ko change kar sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

            Hello Assalam Walekum doston main aapko batana chahta hun kya agar aap log Park mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat Karni chahie agar aap log Jyada Se Jyada focus Sapna trading per Lagate Hain to market ke bare mein knowledge share karte hain yah connect Karte Hain To Is Tarah aapka experience increased Hoga Jab Bhi aap log Koi kam karte hain to aapko chahie kya aapko Iske bare mein experience Hona chahie aur forest Mein Kamyab hone ke liye aapko experience Ka Hona bahut jaruri hai iske bagair aap log Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte without experience agar aap log Koi trade Lagate Hain To isase aapko last hone ke bahut jyada 64 Hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

              Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Param Nahin kam karne ke liye agar aap lagatar apna kam Karte rahte hain to aapko aapke kam Ke Badle Mein Achcha advantage Jarur Milta Hai Lekin agar aap daily basis per Apne targets pure Nahin Karte to aapke kam ki quality acchi Nahin Hoti aur aapko acche acche result bhi nahin Milte isiliye acche result Hasil karne ke liye Apne form per kam ke target for daily basis per pura karna bahut Jaruri hota hai Taki aap is business Ke Acche aspect aur acche advantages se mustafai Eid ho sakte Kyunki Kisi vidmate Ke Acche advantages Hotel karne ke liye aapko is form ke rules and regulation ke bata de daily basis per Apne kam complete karna Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                Assalamu Alaikum members G apane Sahi Kaha Jab Hum Lagan aur mehnat se kam Karte Hain Forex per Hamen Kamyab Ki milati Hai Forex Se Kaisa platform hai Jis per ham mehnat aur Lagane ke sath kam Karen Tu Forex Hamen Main Ek Achcha reward Deti Hai Jitna aap ka mehnat aur Lagan se kaam Karenge Apne knowledge Apne experience ko Jyada ache se share Karenge to Forex Hamen iska acha profit Deti Hai aur new ideas Denge Jisko log Pasand Karenge is se Hamen main froex acha reward Dekhti Hai Is Tarah mehnat aur Lagan se a Ham Forex per Kamyab ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                  Yes dear forex market Mein ham log Jab Main Karte Hain To Ham Ko ismein kamyabi Mil Jaati Hai Hamein market mein e-trade karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Agar Ham market Mein ped Lagane ke liye Neeraj Kar Rahe Hain To Humko acchi trade Lagane ke liye Intezar Karna chahie Jab market Koi confirm pattern banaa Leti Hai To Humko Iske bad trade Lagani chahie kya Bhavishya market Mein trade Lagane ke liye Intezar Karte Hain aur kisi acche pattern Ko Dekhkar trade Lagate Hain To Humko use per Kafi Jyada profit ho jata hai market Mein trade Lagane ke liye Humko Apna account size dekhna chahie Uske hisab se Ham Ko lot size select Karni chahie yadram Apne Kaun per risk Itna Jyada Nahin lete aur Mani management ke hisab se kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko experience ki jarurat hoti hai hamare pass Jitna Achcha experience Hoga Ham is magar mein itna hi Achcha result Hasil kar sakte hain Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                    Ji han dear baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Jab aap acche tarike se mehnat aur Lagane ke sath apni working quality ko improve karne ki koshish kar rahe hote hain to aap ko Uske acche results milti hai lekin agar aap apni working quality per Koi focus Nahin rakhte to aap ko kabhi bhi kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ka mauka Nahin mil sakta hai isliye apni success ko Hansi karne aur usko maintain rakhne ke liye aapko apni working quality ko Behtar banane ki jarurat Hoti Hai tab bhi aap is business Mein Kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                      asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex business main kamyiab hona chahte hn to apko mehnat k sath dil laga kr kam ho ga daily kam ko zumedari samajh kr krna ho sabar k sath krna taa k kam main mistakes na hon kam krte waqt jaldbazi nhi kro aram sakon se kam kro daily learing kro ziyada se ziyada jitni ziyada ap learning kro gy experience barhe ga information achi ho gi aur ap apna work good quality ka kr pao gy aur apko success mile gi.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                        GM bhai Jana bilkul theek hai main aap kis baat se agri karta hun Ham kyunki dekhte hain ki duniya ka koi bhi kam hoga ram usmein mehnat nahin karte Dil shastri ki add nahin karte aur lagane ke sath Kam nahin karte tu mujhme kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex bhi aisa Hi ek business hai jisme agar humne kamyab hona hai to sabse pahle mein chahie ki Ham iska main apne dil se bhi paida Karen Ghar Ham apni Jung abhi paida karenge tour MS mein mehnat bhi bahut jyada karenge Jo ke hamen hamari kamyabi ki taraf Le jaati hai isliye humko chahe ke jyada se jyada time de frocks kotade MS mein kamyab Ho paye
                        • #27 Collapse

                          Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                          Ji apne bhut achi baat kahai hai kisi bhi kam main sachi lagan or mehnat hamesha insan ko kamyab karti hai forex ma bhi agar yeh donon chezein shamil ho jain or achay work k asth imandari bhi ho tu forex se kamyabi hassil karna bhut easy ho jata hai is k sath hi forex se acha bouns bhi hassil kiya ja sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                            Dear market Mein kamyabi ke liye mehnat Karni hoti hai Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain Dirham is market Mein successful ho sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                              Assalamu Alaikum friend khairiyat se Honge Main Jab ham Himmat se kam kra ga tab hi Ham Kamyab Honge Himmat se kam Lana Se Hi kamyabi milati Hai agar aap Himmat ke sath daily bas per worker per Rah Gaye to kamyabi Jarur milegi ismein Daily bse per hard work karna pharta hai aap Himmat Aur Hosla ke sath forex per kam Karte Hain To tab hi kamyabi Mumkin hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jb hum lgn r mhnt se kam krty hun forex p tb hmn kmyabi mlti hai

                                Assalamu Alaikum ji Ham brother aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat kar Sath kam Karte Hain To Hamen Forex se acchi kamyabi Hasil hoti hai isliye Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge kya Karam Sab Forex Mehndi Laga kar Rakhna ke sath kam Karenge tab jakar Hamen Forex se acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X