Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

    STL Forex member aapane bilkul theek baat kahi hai agar Ham foxboro mein success chahte Hain to hamen mehnat karna hogi Jo log mehnat karte Hain vah kabhi bhi loss face nahin karte vah hamesha kamyab Hote Hain kamyabi try try again se hoti hai Jo log apne kaam mein baar baar try karte hain vah expert bankar kamyab Hote Hain aur usse bahut acchi earning hasil kar sakte hain Forex form 1 business hai business mein Ham jitna jyada effect karenge Ham Hain utna jyada benefit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

      Asslam u Alaikum dear members.. Forex mein agar mehnat hai tou kamyabi hai.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
      • #48 Collapse

        Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

        My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul koi be work ho agar us mn hardworking karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. My dear friends ise tarhan ap forex trading mn hardworking kar ka kamyabi hasil kar sakta hain or unlimited profit enjoy kar sakta hain. Id liya mn ap ko recommend karunga ka ap forex market mn zada sa zada hardworking karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga or hardworking karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
        • #49 Collapse

          Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

          Ji haan har kaam mein kamyabi hai agar hm mehnat ki hai har kam mein mehnat ki zarurat hoti hai tabhi insan ko kamyabi milati hai agar Ham mehnat nahin karenge to kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakenge isiliye hamen zyada mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karni chahie Ham jitni mehnat karenge utani hamen kamyabi milegi mehnat ke Siva kabhi kuchh nahin milt
          • #50 Collapse

            Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

            Salam ji aapane bilkul theek Kaha Har Kaam mein kamyabi hai agar aap Apna Kam Nahin Aasan Karte Hain Har Ka Main aapko kamyabi mil sakti hai Jab aap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath daily basis for a complete karte hain Forex Ek Aisa platform Hai Jis per agar aap apna kam mehnat aur Lagan ke sath karte hain Apna Achcha knowledge or experience share karte hain aapki post Mein acchi quality hoti hai to Forex aapko Achcha banaa Jata Hai Jindagi Mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat bahut jyada jaruri hai...
            • #51 Collapse

              Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

              Assalamu alaikum dear Forex members ji han har us Kam mein kamyabi hai jis mein Apne mehnat kar rakhi hai kyunki mehnat hai hi aisi chij vah aapko lajmi kamyab banati hai Jahan mehnat hai vahan kamyabi lajmi hai jab aap bhi mehnat ko apni life ka ek important part Bana denge Tu samjhe aapki success aapke bahut kareeb kareeb aa chuki hai isliye aap struggle ko Kabhi Na chhoden or hardworking Karen mehnat se aap sab kuch hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

                Assalam.o.alaikum dear forex members apki bat bilkul thk hy koi bhi kam ho us mn kamyabi tab tak mumkin nahi jb tak ap mehnat nahi kren gy q m kamyabi usi soorat mumkin hy jab tak mehnat sy kam na Kia gya ho ek kamyab trader ki nishani hy k wo hamesha mehnat krta hy or acha earn krta hy so dear friends try to work hard then you succeed
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

                  Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend ap ny bilkul thk kaha hy apko chahiye k ap mehnat kren q k ek kamyab trader ki nishani hy k wo mehnat sy kam krta hy jab tak ap mehnat nahi kren gy tab tak ap kamyab nahi ho paen so try to work hard then you succeed
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Har kam me kamyabi hai ager apny mehnat ki hai to

                    Ji han bilkul theek baat Hai har kaam mein kamyabi Hasil hoti hai agar Ham nahin karte karte Hain Dil laga kar apne kam ko karte Hain to hamen bahut achcha profit Hasil ho jata hai lekin bagair mahine ki koi bhi kamyabi Hasil nahin hoti aur mehnat ke hamen profit bhi Hasil nahin ho sakta agar Ham mehnat karenge to hamen acchi earning Hasil hogi uske bad Ham trade lagakar profit bhi Hasil kar lete Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X