Forex ke kaam men experience bht zaroori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

    Forex ke kam mein experience bahut jaruri hai
    assalam walekum kya aap sab khairiyat se honge aur apne kaam par jyada se jyada focus kar rahe honge aur jyada mehnat ke sath hai to kaam kar rahe honge ki baat ki haiji han aapane bilkul theek aur bahut hi acchi baat kahi hai ki hamen Pakistan forex business mein kam karna hai ka experience bahut jaroori hai ji Ham agar hamen ka Pakistan forex business ke experience hoga knowledge hoga to naam ismein kamyab ho sakte hain kyunki agar hamen experience nahin hoga to hamen chitra se apna Kam per focus nahin kar sakenge kyunki hamen is kam ke bare mein koi experience Jo nahin hota to Ham Kya ismein kam kar sakte hain Koi agaram experience nahin Ho to hamara kaun bhi wash ho sakta hai mummy jaenge hamen is kam ko start karne se pahle is is kam ko Puri tarah se samajhna chahie padam account per kam karna chahie jab hamen kam ka experience Ho jaaye tab jaake Ham real account mein chale jaen FIR ja ke hamen acchi kamyabi shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

      Assalam o Alikum dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky Forex k Kam m experience bhtt zarori hy Forex business m time spend krna parta Hy es ko smjhna parta Hy jitna ziada kesi person Ka experience ziada ho ga wo utny he achy sy trade me skta uor experience person ki post bhe bhtt qualitative basis par Hoti hn tw es leye usy Forex m kamyabi bhe milti Hy uor wesy bhe Kesh bhe Kam m kamyabi k leye us kaam ko time dena HOTA Hy usy smjhna parta Hy tw kbi insan mistake bhe or Deta baz dafa us Ka analysis ghalt bhe ho skta Hy tw es Tarah is person Ka experience ziada ho ga wo es time sy ghuzar chukha HOTA hy uor wo person apni mistaks sy bhtt Kuch learn jr chukha HOTA Hy es leye phrr dobara wo mistake na reapeat kr k kamyabi hasil kr leta hy
      • #33 Collapse

        Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

        Asslam O Alikum dear members hmain es bat ka pta hy Forex main apna work ap ka acha ho ga us kly hmain acha Expernce aur Knowledge ko gain krna ho ga jo kh ap ko faida dy skay jinta hm Mhant krty hy to us main ap ka kam bi acha ho ga jo kh ap ko fiada dy sktha hy aur us sy ap bhot kuch dy skaty hy jo log apny kam ky oper kry gy us min ap ko kamybi mil sktyi hy
        • #34 Collapse

          Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

          Salaam. Umeed he sab thek honge.dear forex friends forex experience ka hona bahut lazmi hai agar aapke pass achcha experience hoga to aap kamyab Ho sakenge forex ka experience hasil karne se pahle aapko forex per sahi tarah se learning ki zarurat hai jab aap daily basis 7 aaj ghante 4x ko denge to aapki learning acchi hogi aap use learning ki vajah se apka experience padega jis ki madad se aap ek achcha trader Ban sakenge forex ke upar hamare pass chitra yad experience hoga ham utani hi diya tha expert trader Ban sakenge aur kamyab hona sakenge forex ek aisa business hai Jahan Ham kam waqt mein kamyab ho sakte hain aur apni life mein kafi channel la sakte hain ya ek forex business hai Jahan Ham kam karke raato raat Amir ho sakte hain yah hamari Life ko badal kar de sakta hai forex forex lajawab business hai aapko forex ko join karne se pahle iska acchi tarah experience aasan karna chahie FIR aapko isko join karna chahie agar aap is tarah join karenge to aapki kamyab for jaenge experience ke of forex per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte..
          • #35 Collapse

            Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

            Asalam.o.alikum dear forex members g apki baat bilkol theak hy forex ky kaam main experience bohat zarori hy es ky leay apko bohat ziyada mehnat karny ki zarorat hy hami cahiey hum acha knowledge or experience gain karny ky leay daily forex pr learning karain or daily news ky sath bhi attach rehna bohat zarori hy es sy ap ko market ky baray main new information milti hy or apna trading experience better karny ky leay market ko analysis kar ky demo account py check karain es tarah ap ka experience gain ho ga or ap real account py trade ly kar acha profit hasil kar sakty hain or esi tarah apny experience sy achi earning kar sakty hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

              assalamu alaikum ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki forex ke kam mein experience bahut jaruri hai to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham forex may experience ke sath kam karenge to hamen jyada fayda hoga hamen hamesha experience ke sath kam karna chahie achcha experience gained karne ke liye hamen chahie madam account ko use Karen demo account ek bahut hi achcha teacher Adam account shyam bahut hi achcha experience gained kar sakte hain hamen chahie hamesha manatu lagane ke sath apna Kam Karen manatu lagane ke sath kam karte rahen inshallah jarur profit hoga agar Ham manatu lagane ke sath apna Kam nahin karenge to hamen profit nahin hoga hamesha soch samajh Kar apna Kam karna chahie mehnat karni chahie main ki ajmat hoti hai jo log mehnat karte hain vah jarur kamyabi hasil kar lete hain agar Ham mehnat karenge to hi Ham acche acche Dena chahie jitna jyada denge utna acha experience gained kar sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                Pakistan Forex forum aur uske sath Forex trading me success hone ke liye experience bahut hi important role play kar sakta hai Kyunki agar aap properly experienced hokar apni working Karte Hain To ismein aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna Aasan ho sakta hai Pakistan Forex form per properly experienced hokar apni working ko perfect banana aapke liye bahut hi important role play kar sakta hai isliye aap sabse pahle Apne experience ko increase karne ke liye is per careful hokar Apne advantages ko increase karne ki koshish karen.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                  asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex main kamyiabi hasil krna chahte ho to apko experience ki zrorat pry gi aur iske lye apko boht mehnat daily base pr kam krna ho ga daily learning krni ho gi ziyada se ziyada tabhi ap ko experience hasil ho ga aur apka knowledge main izafa ho ga aur apko pas achi information ho gi tabhi ap forex main main kamyiabhi hasil kr sako gy aur acha bonus hasil kr sako gy.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                    Walaikum Assalam dear friend aapane bahut hi Achcha question Humse share kiya hai ki Forex ke kam mein experience Kitna jaruri hai tu friend aapko batata chalu ke Forex ki is kam main experience bahut jyada jaruri hai Kyunki Ham experience ke bagair trading ke is kam per successful Nahin ho sakte hamare pass jitna is kam ke bare mein experience Hoga ham utna hi Achcha Apne Kam ki level ko increase kar sakte hain aur acche se Achcha kam Karke Ham Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain friend experience is must important for success thanks..
                    Jazak Allah..🙂
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                      Yes dear Forex ke kam mein experience bahut Jaruri Hota Hai Market ko samajhne ke liye Humko is market mein time Lagana padta hai tab Ham kis market ko understand kar sakte hain Agar Ham is market mein Main Apne knowledge or experience ko use karti hui Ek kam Karte Hain To Ham koshish market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market Mein mistake se bachne ke liye Humko Sabar ke sath kam karna hota hai jo Tradus market Mein rules to follow karti hui Apne trading plan ke hisab se kam karte hain vah is market mein bahut hi aasani ke sath successful ho sakte hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna Hota Hai Ham Apne experience ko use Karke kam kar sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                        Salam dear members.g bilkul forex ki market k andar experience bht matter karta ha hamein chaeye kay ham sb c pehly jo bhe kam karna shuru karein sb c pehly us k bary main search karein r us c experience gain karein us k bad e us kam k andar entery lein forex trading ki market to base he experience par karti ha hamein sb c pehly is kam main behtr tareqay c search karni cheye r maloomat rakhni chaeye r us k bad apny experience ki buniyad par ham forex trading main acha margin hasil kar sakty hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                          Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Paksh Mein prashasan karna bahut jaruri hai isliye forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki Hamen is market mein bahut Soch Samajh Kar kam karna hote hain aur is market Mein Humne Jab koi bhi trade open karna Hoti Hai To uske liye Apne analysis ko perform karna Hota Hai To Ham Jab koi bhi analysis performed Karte Hain To ismein Ham dekhte hain ki sabse pahle Hamen market Mein technical analysis ko perform karna Hota Hai Jab Ham technical analysis perform Karenge aur is market Mein Ham Soch samajhkar trade open Karenge To Hamen fayda Hoga analysis perform karne ke liye aapke pass ismein different technical indicators hote hain aur aap market Mein different candlestick pattern aur Market Mein chart patterns Ko Dekhkar market Mein Apni trade open Karte Hain Jab aap in different trading strategies ke mutabik apni trade open Karte Hain To Iske aapko Achcha profit Hota Hai is market Mein learning bahut jyada Jaruri hoti hai aur aapko accha profit ho sakta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                            Ji han bilkul theek baat hai forex ke kam mein experience ki bahut jyada jarurat hoti hai kyunki experience ke sath hi Ham works ka kam acche tarike se kar sakte hain jitna jyada Ham forex se kam per mehnat karenge utna hi achcha hamen is ka result bhi milta hai aur product per jitna jyada Ham kam karke experience or knowledge hustle karte hain vah hamen aage jakar bahut jyada health deta hai aur ek achcha profit bhi de deta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X