Forex ke kaam men experience bht zaroori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke kaam men experience bht zaroori hy
    Aslam.o.alaikum dear forex members ye bataiye ke forex ke kaam men experience kitna zaroori hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

    Assalamu Alaikum dear members forest Mein kam karne ke liye experience bahut jyada Jaruri hota hai Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap log Kabhi profit gain nahin kar sakte aapko chahie ke forest Mein kam kar Shuru karne se pahle Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Apna Jyada time experience Maar rakhen Jab aapke pass experience hoga to aap Logon Ko Kisi chij Ki problem Nahin Hogi agr ap chaty hain k ap successful huna chaty hain tu kindly practice krin.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

      ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum Tare Ham Jitna Jyada knowledge experience ke sath bar ko karte hain Itni Jyada Hamen success milati Hai Jaisa ki AAP Sab Jante hain ya Ek behtarin business Hamen is per experience level ko increase karna chahie Jyada Se Jyada Hamen timer counter account per practis karne chahie jisse mein bahut jyada fayda hota hai ji Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

        dear forex friends forex experience ka hona bahut lazmi hai agar aapke pass achcha experience hoga to aap kamyab Ho sakenge ka experience hasil karne se pahle aapko forex per sahi tarah se learning ki jarurat hai jab aap daily basis 7 aaj ghante 4x ko denge to aapki learning acchi hogi aap use learning ki vajah se aapka experience padega jis ki madad se aap ek achcha trader Ban sakenge forex ke upar hamare pass chitra yad experience hoga ham utani hi diya tha expert trader Ban sakenge aur kamyab hona sakenge forex ek aisa business hai Jahan Ham kam waqt mein kamyab ho sakte hain aur apni life mein kafi channel la sakte hain ya ek forex business hai Jahan Ham kam karke raato raat Amir ho sakte hain yah hamari Life ko badal kar de sakta hai forex forex lajawab business hai aapko forex ko join karne se pahle iska acchi tarah experience aasan karna chahie FIR aapko isko join karna chahie agar aap is tarah join karenge to aapki kamyab for jaenge experience ke of forex per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

          Dear member bilkul forex Mein kam karne ke liye aapko chahie ki aapane Acha experience Hasil karna hai apke pass jab tak experience Nahin Hoga aap ismein Kam Nahin kar sakte aur experience hasil karne ke liye aapko Zyada mehnat Karni Hogi aur apane Apna work ki quality ko best banana Hoga acchi practice karni ho gai form per apane kam karna hoga aur demo account ko aapane use karna hoga Uske bad aap ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha experience Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

            Assalam walekum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profitable kar rahe Honge ji bilkul my dear Pakistan Forex foreign ke kam mein mehnat bahut jyada Jaruri yah KP Jitna Dena aap log mehnat Karenge train Jyada aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Pakistan forex for main aapko bagair Kisi deposit your investment ke Prem mein aane mein deta hai isliye aapko kya kya Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi thank you
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

              Dear member bilkul Forex mein kam karne ke liye aapko chahie ke aapane achcha expression karna hai aapke pass jab tak experience nahin hoga aap usmein Kam nahin kar sakte aur experience hasil karne ke liye aapko zyada mehnat karni hogi aur apne aap work ki quality ko best banana hoga acchi practice karni hogi from per aapane kam karna hoga aur demat account ko apne use karna hoga uske bad aap ismein Kamyab ho sakte hain aur acche experience hasil kar sakte hain Agar achcha experience han shuru karna hai to mehnat karke hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                jee han experience is most important in forex hum achi trade karein gay aur mind ko fresh karan ho ga ta k loss kam ho saky ga aur market main expeirnece hasil karein gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur fiada ho saky ga ap ka forex main trade lagana bhi fazol hy qu k ap gobhi trade lagain gay woh loss main hi gay gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                  jee haan forex meinkamiyabi k liye experience ka hona bht zarori hy ap knowledge awor exprience ka bager nai kar sakty ager ap asa karo gay ap ko loss ka chance hu sakty hi as lia ap ko cahyea kay pahly ap trading achy sahkiy as kay lia ap ko kia karna hu ga pahlay is business main apna experience hasil karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                    jee haan forex mein experience bht zarori hy jitna zyada hmen experience ho ga hm utna zyada profit earn kre ge us k liye hmen demo pr boht zyada practice krni chaiye agr hamara pas experience hai tu phr ham trading kr ka fiada hasil kr sakta han nea tu phr ham ko lose ho ga experience ka bagair ham profit earn nea kr sakta.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                      forex k kaam mein experience bht zarori hy aur hamain market main information asil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain practice jitni achi ho gi tab hi hum market main kam kar k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain ta k achi trade kar k hi hum sucess hon gay ta k loss km ho sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                        assalamu alaikum friends kaise hain sab khairiyat se honge ummid karta Hoon pehle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai per uske kam mein experience bahut jyada jaruri hai jitna jyada experience hamare pass pass hoga utna hi achcha baat karke cprofit hasil kar sakte hain to jyada se jyada mehnat karte rahen achcha profit hasil kar de rahe thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                          Assalamu Alaikum doston mein karta hun aap log Jyada Se Jyada kar rahe Honge isliye Hasil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                            Expereince ky bghair kamyab hona possible nhi hy . Jo bhi new members join krty hy un ko chaiy ky voh phly acha experience hasil kr lein us ky bad trading krein . Senoirs members ky pass bhaut zyada expereince hota hy . Isliy hum ko un ky trading method ko follow krty hovey kam krna chaiy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ke kaam men experience bht zaroori hy

                              Assalamu Alaikum their friend ji aap se kam mein experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Agar aapke pass experience hoga to aap Jarur Kamyab Honge Agar aapke pass Aquarius Nahin hoga to aap kabhi Aage nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada experience Koil Street Kare aur kamyabi Hasil Kare agar aap ismein kamyabi Hasil Karenge tabhi aap Aage badhenge Jo log baat karte hain Vahi log aapko Dena chahie Jo Logon ke sath vah karte hain Vahi log aage badhate hain Agar aapko isliye Jyada Se Jyada Express ko banaenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log Se mehnat Karte Hain Vahi log aage badhate hain aapko ismein mehnat Karke kamyabi Hasil karna chahie Jaise Jyada mehnat Karni chahie acchi se acchi struggle Karni chahie acchi se acchi baat karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log ismein mehnat Karke Apna time in West karte hain Vahi log aage badhate hain agar aap acche experience ke sath jismein kam Karenge tabhi aap Aage badhenge Jo log se mehnat nahin karte ho kabhi bhi nahin badhate aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie mehnat karne wala hi Kamyab hota hai agar aap ismein Main Raat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte aur na hi Kamyab ho sakta sakte hain isiliye Hamen is Mein mehnat Karni chahie aur aage Badhana chahie mehnat karne se ham log Ek WhatsApp Nahin Karenge To Ham kabhi bhi nahin kar sakte aur Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X