Forex ko time den agr kamybi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

    Forex business ko apni definitely time provide karna hota hai Kyunki agar aap Forex trading business Mein Apni timing provide karte hain to usmein aapko definitely bahut hi acche results were reduced karna Aasan ho sakta hai Forex trading business main completely successful trading karna aapke liye bahut hi important hota hai agar aap is business Mein completely profitable trading karna chahte hain to aapko bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur apne advantages ko increase karne ke liye bahut jyada Kiya follow kar apni timing ko increase karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

      Assalam o Alikum dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy Tu phir humy chaye ky hum Forex ko time den agar kamyabi chaie tw phrr .es leye hamy pehly Ziada sy zaida time Forex ko Dyn ta k hamary knowledge m izafa ho uor ham achy sy es Forex ko samjh sakhen agar ham es ko Sahi sy samjh sakhen gy tw es m trade Sahi lagayen gyn uor hamy profit ho ga hamy Forex ko time dena chaeye hamy es Py focus Rakhna chaeye es m market ki Moment ko dekhna chaeye uor ziada sy ziada focus Rakhna chaeye ta k achy returns Milly agar ham Forex ko zaida time Dyn gy tw phrr ham es Py ziada sy ziada posts Kar sakhty hn jis Ka hamy faida yhe ho ga k hamy bonus Acha Milly ga uor ham kamyab ho sakhty hn
      • #78 Collapse

        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

        Yes dear chat mis market mein kahan start Karte Hain To Humko is market Mein hard work karna Hota Hai Uske bad Hamesha market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Jo trader market Mein band karte hain unko is market ka acche experience Aasan ho jata hai Jiske bad is market Mein aasani ke sath kam Karke Ham Achcha takat Hasil kar sakte hain market Mein kam karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tatha miss market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader market Mein risk lete hain acche tarike Se Kam Nahin Karte unko ismein nuksan ho sakta hai.
        • #79 Collapse

          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

          Assalamu Alaikum forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya garam kamyabi chahte Hain to hamen jyada se jyada time forex ko Dena chahie yahan forex ko time denge kam per focus karenge quality or quantity ke liye aapse hamara kam achcha hoga learning acchi hogi usko follow kar ke yahan kam karenge to Ham kabhi Na Kam nahin ho sakte isiliye hamen chahie kyon jyada se jyada mehnat Karen aur working Karen jitna jyada Ham mehnat karenge aur working karenge uska fal main jarur milega aur ham aasani se forex per kamyab ho sakte aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain jab Ham Bharat per mehnat karenge to hamare knowledge main bhi ijaafa hoga Mara experience increased hoga Ham best trade abhi Ban sakte hain jitna jyada Ham forex per kam karenge itna jyada hamara taajarba bhi jyada hoga aur ham badh chadhkar Fox per kam karenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai mehndi insan ka Pina Gam nahin hota hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen parks per time data ke Ham acche se acche kamyab ho sake aur income hasil kar sake
          • #80 Collapse

            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

            Assalamu Alaikum Dosto ji bilkul Agar agar aap Forex per acchi earning karna chahte hain to jaruri hai ki aap Forex ko time de aap Jitna Forex ko time Denge aapko apni hi karne ghasal Karenge agar aap Forex ko time nahin dete to aap Aane Hasil nahin kar sakte
            • #81 Collapse

              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

              Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Agr ap kamyaab hona chahta hain tu ap ko Forex ko time dena ho gha tab he ap ki success ratio ka bharna ka chances hain. Agr hum Forex ko time nhi dai gha tu kafi loss huna ka chances bhaar jai ghai
              • #82 Collapse

                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ko time dein ager apko kamyabi chaiye. Kamyabi hasil krny k liye Forex ko best time dein. Best time se muraad isko zada time deina h. Jitna zada time dein gy utna jaldi apko kamyabi naseeeb ho gi.
                • #83 Collapse

                  Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab members Kariya se Honge ji bilkul sahi baat ki Apne Forex trading earning ka ek bahut accha zariya Hai is se aap ghar baithy Basani acchi earning kar sakte hain Forex trading ko aap Jitna time Denge utna aapko prapt hoga Jitna Forex ko time Denge jitni post Karenge utna bonus milega aur uske Badle Mein aap trade kar Sakenge aur trade Ke Badle Mein profit hoga isiliye Jo Jitna time Deta Hai Uska Itna fayda Hota Hai
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex ko time de agar kamyabi chahti hai to bilkul aise hi baat hai agar aap log kamyabi hasil karna chahti hai to uske liye aapko forex ko jyada se jyada time Dena hoga kyunki jitna jyada aap log Forex form ko time Doge aap to khud nahi apne kaam ko bura complete karoge aur Delhi ki bus ki target ko complete karte rahoge aur ahista ahista aap log apni kamyabi ko mukaddar banate rahoge
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                      Dear Forex Members Assalam O Alaikum har woh kaam jis main hum kamiyab hona chahte hon woh time mangta hai pakistan forex business boht hi axha business hai is ko boht se log use kr rahe hon ge lekin is pr kamiyabi hasil karne k liye is ko proper time dena zaruri hai agar hum forex main kamiyabi hasil kerna chahte hain to hamein forex ko ziyada se ziyada time dena ho ga ham forex main jitna ziyada time invest karein ge utna hi hamein profit gain ho ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                        Forex exchanging mein kam nonstop karna padta hai forex exchanging mein aise nahin hai ki aap apni marji se kam Karen poke aapka Dil Kare aur aap kam shuru kar de aur punch aap apna kam khatm karen to uske awful aap kabhi wapas Na aaye aise kabhi bhi nahin ho sakta forex exchanging mein rukhsana kam karna padta hai aur ham sab jante Hain ki iski Koi limit nahin hai hit bhi market aapko apne favor mein najar aaye aur aap yah dekhenge aapko kuchh fayda mil sakta hai to aap market mein kaam karte Rahe principle khud market ko hamesha dekhta hun aur hit bhi mujhe acchi exchange milati hai to primary kuchh Na kuchh fayda asal kar Leta Hun jo ki meri exchanging ke liye bahut howdy significant hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X