Forex ko time den agr kamybi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

    Yes dear Forex member aapane bilkul sahi baat ki hai ki agar aap per act Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie Gaye Forex ko time den Kyunki jab tak aap ko time nahin Denge tab tak aap kabhi bhi na to Forex ka target complete kar sakte hain aur na hi aap Forex Mein Achcha kam kar sakte hain time Hamare liye bahut jyada importance Rakhta hai Ham Jitna Jyada Apne kam ko time Dete Hain utna Jyada Hamari kamyabi ke chances Jyada hote hain isliye koshish Karenge Forex ko Jyada Se Jyada time Den Taki aap Forex Mein kamyabi Hasrat kar Saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

      G han agr hum forex mn successful hona cahty hain tu hum ko es mn mehnat karni hogi time Dena hoga kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain time investment karte hain time management ke sath apna Kam karte Hain to Ham ismein kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam krty rahin
      • #63 Collapse

        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

        G han kamyabi keliy zaroori hy k forex ko time dena ho ga or hardworking kerna ho gaia liye is kaam keliy ap keliy zaroori hy k agr ap ne acha trader banna hy to forex ko bht dilnot k sath seekhen or doseron k experience se faida uthain jo k ap k senior's hn or seekhty k bad hi ap forex acha kaam kr sakty hen
        • #64 Collapse

          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

          Ji han my dear all members Sahi Kaha aapane Agar kamyabi chahie to Forex ko time de Kyunki near Forex Aisa business hai jismein aap Agar Apna Jyada Se Jyada time invest Karenge to is main aapka hi fayda hai Kyunki dear jab Apna time invest karte hain aur hard work karte hain to aapko is Mein Achcha knowledge or experience Husain hota hai use Karke aap Achcha kam karte hain aur aapko Achcha uska fal Milta Hai isliye Ham Sab Ko chahie kya ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Humko Achcha knowledge or experience Husain ho dear Ham ismein Jitna Jyada time invest Karenge Humko utna hi Achcha knowledge or experience has Hoga aur Jitna Achcha hamare pass knowledge Hoga ham utna hi jaldi Kamyab Honge utna hi Achcha Hamara work Hoga aur utna hi Achcha Hamara born Soga ok thanks
          • #65 Collapse

            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

            kamyabi agar aap karna chahte hain to aapko forests main jyada se jyada time invest karna hoga aapka Kiya vah invest ka time aapko ek aise level per lekar ja sakta hai ki aapke pass har chij halibel hogi to hamen is chij se taiyar karni hai hamen kuchh koi Galti Nahin karni hai galti hone se paheli karna hai
            • #66 Collapse

              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai ke Fox ko time Ne agar aap ko kamyabi chahie to Agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada Forex mein time spent Karen Taki Hamen jaldi kamyabi Hasil Ho
              • #67 Collapse

                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                aagr hum forex mai apna time invest karty hain to forex hamy ache earning deta hain forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager elarning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care fu ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky pasia kama sakty hain forex aik international business hain
                • #68 Collapse

                  Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                  G hain bhai jan ap nay bilkull theak baat hy pakistan forex forum ek isa online Jose main ap ko bahut achi earning hasil ho sakti hay agar ap is main mehnat krty hain to ap ko bahut earning ho sakhti hay is liay ap ko chahay is ko ziada say ziada time Dain agar ap is ko bahut ziada time dain gay to ap ko earning bahut ziada ho ga is liay ap ko chahay is ko time dain
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                    G han ap nay boht achi bat ki hay kamiyab hony k liye hamain forex ko ziada say ziada time dena chahiyeta k hum forex ko achi trah samjh sakain forex ka acha knowledge or experience hasil kar k pakistan forex main achi earning k sath kamiyabi hasil kar sakain...
                    $#@#i Khan
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                      Assalam u alaikum
                      Dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends kamiabi hasil karni hy to forex ko time den jitna zayada time den gy utna hi hamen faida ho ga
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                        Aapane bilkul theek kaha hai agar ham log kamyabi Chahte Hain To Hamen forex business ko time Dena chahie tabhi Ham usmein bahut jyada Kamyab ho sakte hain Ham mein jyada Jyada learning Karni chahie
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                          Assalamu Alaikum bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai agar aap Forex call time Denge to aapki hi ke liye best rahega Kyunki aap itna time in West Karenge aapko itna hi Achcha fayda Hoga Aur Ek mein jyada Se Jyada time spend karne se aapko Forex trading se related Hamesha acchi knowledge experience and information Achcha Hua Ke Karan Hamesha Samaj Karwar Ke Karan
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                            Forex trading me agar aap successful hona chahte Hain to ismein aapko hamesha bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently is platform per successful hona hota hai agar aap apni success ko increase karna chahte hain to aapko market me apni advantages jyada karne ke liye consistently market ko time Dena hota hai kyunki agar aap market ko regularly message per time dete Hain to definitely aap bahut hi acchi results produce kar sakte hain aur aap apne experience aur analysis ko perfect banaa sakte hain.
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                              Dear friend agar aap forex business mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagan se kam karna hoga apna time investment karna hoga kyunki jab ham time investment karte Hain to hamen knowledge aise hota hai aur knowledge ki vajah se hi ham kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                                jab Ham apna target complete karenge to hamen baat kaisa hoga game kisi bhi theek mein bahut achcha kam se kam raat mein bhi kam se kam kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X