Forex ko time den agr kamybi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

    Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap khairiyat se Honge ji han dost aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex ko time de Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Forex course Jyada Jyada time Dena hokar Kyon Ke aur time mangta hai isliye Hamen Jyada time for his ko Dena Hoga Agar Ham permanently Forex per Kamyab Hona Chahte Hain kam karna chahte hain Ham isko Apna job samajhte Hain To Hamen is per time Dena Hoga Apne time ko waste mat Karen Ham Apne time ko nikalkar forrex and karna hoga Taki Ham Forex per Apne kam ko pura aur complete kar sakte Jab Ham Apne kam ko pura aur complete Karenge To Ham Forex se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Apne kam Kabhi tabhi complete kar sakte hain Jab ham Forex ko time Denge Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge Ham itni acchi aur jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

      Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business ne Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki agar Hamen forex business Mein successful hona hai To Hamen Apna best Waqt forex business ko Dena chahie Kyunki aaj kal Waqt ki bahut Kadar hai agar Waqt ki Kadar na ki Jaaye to nuksan hota hai Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie aur forex business ko Apna best Waqt Dena chahie Agar Ham ismein Apna Jyada Se Jyada Waqt invest Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Waqt Dena forex business kolasani hai agar Ham isko Achcha Waqt Denge Tu Achcha profit bhi Kama sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

        forex ko hum time dety hain to forex hamy ache earning deta hain forex aik bahtren business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma nuqsna hi jaat hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hamy is mai pasia invest karna hota hain hum bonus py be kam kar sakty hain hum is mai time ko be invest karty hain toi hamy kamayeb hasial ho jate hain forex aik international or kabe be band na hony wala aha business hain
        • #49 Collapse

          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

          Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki forex ko time dain agr kamyabi chaty Hain islyia pakistan forex ko zyda sy zyda time dain apny daily ki target complete krene humsa relex or fresh mind se pots or tarding krene phr zeror Pakistan Forex ma kamyab hn gy islyia apni trf Sy mehnat krene thank you
          • #50 Collapse

            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

            Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko apna Yad Aate Se Jyada time Forex per invest karna chahie aur Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko daily basis per Apna Yad Aate siyada time Pakistan Forex form per invest karna chahie aur Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie daily basis Pakistan Forex form per 50 post kar sakte hain isliye Hamen daily basis per apni 50 posting ke target ko complete karna chahie aur Hamesha standard quality wale post Pakistan Forex form per share karne chahie aur daily basis for demo account per trading ki practis karne chahie aur forex market ki movement ko Different techniques ki madad se analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie tabhi aap Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
            • #51 Collapse

              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

              Han ji bilkul Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Parekh Mein Kamyab Ho Jaaye To Hamen forest ko time deta hi Rahana Hoga Kyunki Agaram Forex ko time Denge To Hamen kamyabi Jarur Milegi isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki Main Tumhen hi Azmat hai aur jo log mehnat Karte Hain To kamyabi Unka Muqaddar Ban jaati hai isiliye Hamen chahie ki Ham apni mehnat aur koshish Jari rakhen Kyunki hard work is the key to success Agra mehnat Karenge to Inshallah main Jarur kamyabi Hasil Hogi isiliye Hamen chahie ki Ham forest ko time mile
              • #52 Collapse

                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                Forex per time Diya Kare Kyon ke kam ko time jitna Diya Jaaye To Ham uska Humko Samay Jaate Hain Sikh lete Agar Ham time nahin Denge Apne kam ko time se nahin Karenge Tu Is Tarah aap apne Karm ki quality ko acche se nahin kar sake na hi ab Apne kam ko samajh sakte hain Har kam ko sahi tarah karna chahie aapka Achcha profit Shamil Hota Hai
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                  G Han apki bat Bilkul theek hai k ager hamen k ager hum kamyabi chahte Han to hamen Forex me time spend krna ho ga jub hum time spend Karen ge to hamara kam Acha ho ga ager hum time spend Nahin karenge to hum jaldbazi me Kam Galt kr jien or Acha bonus hasil ni ke saken ge
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                    My dear assalamu alaikum ummid karta hun ke aap sab khairiyat se honge g Forex mein bahut achcha profit on sale Karen aur successful Forex member Ban Jaye to uske liye sabse jaruri bahut hi hoti hai ki hamen apna jyada se jyada time Fox may invest karna chahie jitna jyada time Ham Forex ko denge utna acche tarike se padarth mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki Pakistan sasura mein kaise business hai uske andar hamen daily work karna hota hai rojana ka kam karna posting karni hoti hai aur agar hamara Kam nahin karte to hamen weekly bonus bhi hasil nahin hota.
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                      Assalam o alaikum forex ko time denge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur isliye hamain zyada se zyda time mehnat k sath kam karna chahie aur forex ko zyda se zyda time dena chahiye aur agar Ham forex main mehnat se imandary se zyda time Kam karenge aur daily apne kam ko complete karege aur quality wali post karenge aur hamesha soch samajhkar sabar k sath kam karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur forex ko zyda se zyda time dena chahiye aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge aur forex ko zyda se zyda time nhi denge to Ham kabhi bhi forex main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam karenge aur zyda se zyda time invest karege aur daily basis per apna Kam complete karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                        Doston agar aap Chahte Hain Ki Forex trading mein aap kahan gayab ho jaaye to aap ko Forex trading ko time Dena hoga Jitna Jyada aap Forex trading mein time Jaenge Aapke Dil Mein Aur experience Mein utna hi jyada ijafa hoga aur Usi se Janme ke base per aap acchi trading kar sakte hain
                        Thank you for your attention
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                          Forex ko zyada ay zyada time dena chya agr us sy zyda earn krna chaty hain or usko achi tarha smjhna chaty hain tu ham ko us pr focus kay sath karna chya or us ko daily base py karna chaya takh ham us sy faida lay sky or us ko achi trha smjh kar us sy experience gain kar sky
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                            Assalamu alaikum dear parents member ummid hai ki aap sab dost khairiyat se honge aur pura Christmas de apna Kam kar rahe honge bahut hi achcha question ki aap logon ne agar Ham forex business mein kamyab hona chahte Hain to hamen jyada se jyada mehnat karni hogi aur apni post ki quality ko best banana hoga jitni jyada humphries business mein mehnat karenge itni jaldi hamen kamyabi hasil hogi aur ham forex business mein ek powerful insan banna hoga business mein kamyabi chahte Hain to apne experience or knowledge karna hogaHam pura business mein jitna jyada time invest karenge itni jaldi hamen kamyabi hogi aur hamare bonus Safar hoga ham log bhi sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                              yah agar hamen forex ke sath kam karna hai to hamen chahie kya mein Fox mein bahut jyada time Dena hoga Taki Ham ek acchi knowledge or experience aur acchi tarah se practice Hassan karke Hi Kam ko chitra se Kar paye to Kam ko samajhne ke liye hamen iske sath kam today rahane ke liye jyada se jyada waqt dena jaruri hai chitra Ham jyada waqt denge utna hi Amar knowledge or experience pad
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                                ji han bilkul agar aapane upadhyaksh mein kamyabi Hasil karni hai to aapko Forex ko jyada se jyada time Dena chahie agar aap apne kam ko jyada se jyada time denge tabhi aap usmein kamyab Ho Gaya kar aap Forex trading co jyada time denge to aapke experience mein jafar hoga aapki knowledge Mera hoga aur aap achcha kam kar sakenge isliye aapko chahie kya aapko Forex trading co jyada se jyada time Dena chahie is per mehnat ke sath kam karna chahie jisse aap ek kamyab businessman sakegy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X