Har trade ko apni pehli trade samjhein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

    Pricey aapane bilkul sahi kahan hai forex market mein aap jab kam kar rahe hote hain to aap ismein dekhte hain ki aap ismein jitni jyada mehnat karenge aur aap ismein jitna jyada understanding hasil karke kam karenge uska aapko itna jyada fayda hoga kyunki forex buying and selling ek aisa enterprise hai ki jismein aap jitna jyada energetic hokar kam karte hain aur aap ismein jitna jyada soch samajh Kar kam karte hain uska kuchh nahin jyada fayda hota hai change lagane se pahle aapko acchi tarike se evaluation perform karni hai aur aapko ismein soch samajh Kar kam karna hai to aapko se jyada kamyabi milegi aur aapko achcha earnings hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

      my dear forex membrane Salam walekum karta hun ke aap bilkul theek hun gay aur apna Kam imandari se Ada kar rahi hun ge Mai aaj aapko sabse bade baat batana chahta Hun ki Ham apne pahle trade ko sab ham har pahle trade ko Zara Surat HAL se sambhal kar use per Amal Karen hamare aage jo bhi trade hai use per Amal Karen hamen chahie ki har jo bhi trade Ho use pahle hi wali trade samjhe kyunki Ham usi pahle wali trade to trade samjhenge to usmein kamyabi hasil ho sakti hai Ham agar use or your favourite housefull denge to hamen pata chalega ki humne lalach ki aur hamare trade acchi
      • #63 Collapse

        Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki Hai Har trade ko apni pahle trade samajhkar Kiya Karen agar aap apni heart rate ko pahle Sab trade samajhkar Karenge refreshment ke sath aur active mind ke sath trade lagaenge aur trade ko close Karenge aap trading ke andar Sabar se kam Lenge aap pahle Sochenge ki main market ki moment Ko Dekhkar trade Laga agar aap pahle trade samajhkar lagaenge aap Maaf tarike se aur secure tarike se apne account ko Lekar chalenge
        • #64 Collapse

          Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

          soch samajh Kar kam Karen mehnat ke sath jitna Achcha work karenge itni acchi karni kar sakenge isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kam hai aap to hamesha mehnat per focus karta hai agar mehnat nahin karenge to aap hamesha na kami ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha soch samajh Kar Achcha entry point milane per jo trade open Karen aur jyada se jyada mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen planning ke sath trading karenge to unlimited earning kar sakenge agar planning nahin karenge to aapko sirf nakam nahin hogi aur aap loss ka samna karenge loss se bacche hamesha soch samajhkar trading Karen dilchaspi ke sath fresh mood hokar active hokar trading Karen Puri responsibility ke sath Puri confidence ke sath
          • #65 Collapse

            Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

            Assalam pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai main ummid Karta Hun sab dost thik honge aur work kar rahe honge pyare doston heart rate ko Apne per hi trade samajhna chahie doston koi banda ya Na samjhe Ki main expert hun mere pass bahut jyada experience aaye mere pass bahut jyada Na le jaaye Mein kamyabi hasil kar lunga mere doston trade hamesha hi market ki movement ko attract Karti Hai uske mutabik chalti Hai doston market ki movement jaisi ho trade uski simat ke sath chalti Hai to hamen chahie ki hamen experience jarur Hona chahie lekin heart rate ko Apne per hi trade samajhna chahie kyunki yah ek karobaar Hai is Mein lash bhi ho jata hai aur profit bhi ho jata hai
            • #66 Collapse

              Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

              Assalamu alaikum bro I agree with you that we should make our every trade as our first trade if we will consider every trade our initial trade then we will be very careful about it if we does not make care of it then many chances are there that we will get lost to avoid loss we should make our every e invest as an initial invest it'll make us confident about our trade and will help us in learning the process of forex trading. Thank you
              • #67 Collapse

                Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                G han dear agr ap ak achy treader han to ap ko chayay kh ap jub jub bhi tread lgo to ap ko apni her ak tread ko phli tread smjh kr lgany ya koi asan kam nhi han jitana ap log smjhty ho her ak treader ka ya buindi fraz hai kha who her ak kam ko ko apna first kam smjh kr kray tub ja kr un ko kamyabi hasil hoti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #68 Collapse

                  Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                  g bilkul hr trade ko apni phylee trade samajh kar hi kaam karyn taakh apki quality ar tarade ka pattern bhytr sy bhytr ho ar wo apko bht hi aggy ly kar jaay issy apko aik acxha bouns bb mill sakta hy ar ap achy traderss bb bn sakty hn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bvana sakty hn to kosish karty rhjyn ar apni wording us karty rhyn kh apki baat too the points bb hy kh nhi ar jo ap sy bat pochi ja rhi hy wo ap kar rhy hn kh nhi yy sb hmyn bht aggy ly kar ja sakti hn batyyn ar ap aik achy traders bb bn sakty hn

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X