Har trade ko apni pehli trade samjhein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

    Dehati Pyare bhai jaan apna bahut hi Achcha trade kya hai ki Har tried hard trade ko hi apni pahle trade samjhe Kyunki agar aap heart rate ko apni pahle trade Samajh Kar Hi usko increase Karenge to vah aapko Achcha prapt de sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

      Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To Hamen apni trade ko sabse pahle Anila sis perform Karke trade open karna Hogi aur acchi tarike se market ki movement ko Samajh Kar trade open karna Hogi To Hamen kamyabi Mein sakti hain Agar Ham ismein acche tarike Se Kam Nahin Karti aur Hamesha Mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte The Hamesha Mein kamyabi Nahin Main Shakti Hamen chahie ke Ham ismein proper knowledge aur learning Karke kam Karen To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak Anila sis ko perform Karke trade Nahin Karenge Ham profit Nahin Le Sakte.
      • #33 Collapse

        Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

        g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham koi bhi bhi trade oepn karty hn tyuham kochye k ham us ko phli trade samjh kar spoch samjh kar trade open karain ta k ham is mn acha munafa hasil kar sakty hn agr ham is mn soch samjh kar trdae open karty hn tu ham is mn achi kmayabi hasil kar sakty hn or ham is mn acha munafa bhi hasil kar sakaty hn so ham ko chye k ham is mn soch samjh kar trade oepn karain tu ham is mn achi kmayabi hasil kar sakaty hn
        • #34 Collapse

          Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

          Assalamu alaikum ji han aapko chahie ki aap har trade ko apni pahle trade samjhe kyunki agar aap ise pahle trade samjhenge to aap har waqt bekhabar rahane ki koshish karenge kyunki aapko fikar hogi ki meri trade loss mein ja rahi hai ya profit mein ja rahi hai .agar aapane mukmmal analyses ke bad hi trade lagai hai Tu aapko profit milega aur agar aap ise pahle trade samajhkar work karte Hain to yakinan aap bahut jyada earning gain kar sakte hain shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kiye main aapki bahut se agree hun har trade ko apni pahle trade samjhe kyunki bandar jo pahle Tait lagata hai na aur main sabse jyada speed hoti hai aur badi mehnat se lagata hai to isliye jab aap jab aap per trade lagate Hain agar aap yah samjhe ke liye Meri pahli trade hai to aap dar dar ke trade lagaenge aur achcha faisla karenge isliye aapko chahie ki hath re lagane se pahle yah sochenge yah Meri pahle trade hai aur soch samajhkar trade lagaya Karen
            • #36 Collapse

              Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

              Ji han Hamen bahut hi Soch samajhkar trade Lagani chahie aur Hamen heart rate ko yah samajhna chahie ke liye Hamari pahle trade hai aur Hamen Soch samajhkar Puri experience ke sath hi Lagani chahie Hamen pahle market ko samajhna chahie uska analysis karna chahie uski movement ko dekhna chahie kya mein gilas de sakte hain profit de sakti hai aur Hamen Apne account balance ko dekhna chahie Uske mutabik hi Hamen trade Lagane chahie aur football or Se Bachana chahie aur jaldbazi bilkul bhi nahin karna chahie aur Hath Me trade ko pahle apni trade samajhna chahie
              • #37 Collapse

                Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                Han g ap ko chaheay video apni har trade ko pehli trade sajo h k kam krain q k es trah ap jb bhi trade lgany lgain gy to ap bhut hi kamyabi k sath k am krain gy aor ap k o bhut acha knowledge k sath signal mily ga aor ap bhut acha profit hasil kr sakty hain. Es k elawa ap ko chaheay k labhi bhi without knowledge aor kabhi bji baghaitlr mehnat k lam na krain.
                • #38 Collapse

                  Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                  G Han aony bilkul theek kaha Hy hameen chahiy k har trade ko apni phli trade samjheen us trade say khuch sekhen khuch knowledge hasip.kareen agar hum apni har trade say khuch sekhengy to hukmasani say success hojayngy isi liay dear members hameen chahiy k daily ka work daily kreen aor khud ko strong banain forex k liay this trah hi hum success hoskty Hain jest k AP janty Hain forex ek best business Hy to hameen ajj hi forex ko join krna chahiy
                  • #39 Collapse

                    Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                    Ji han Sahi Kaha Hamen heart rate ko apni pahle trade samajhna chahie Kyunki Forex form ke liye trade ke liye experience bahut jaruri hai aur Jitna Jyada experience utna hi acchi baat hai isiliye Hamen Har trade Mein Nahin experience Hasil karne ki koshish Karni chahie kabhi bhi overconfidence nahin Hona chahie aur Hamesha apni heart rate ko pahle trade Samajh Ke karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                      Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai agr ap forex forum main trading kartay hain tu ap ko har trade ko pehly trade samajh kar hi karna chahiey .yani ap jis tarah pehly trade main mehnat kartay hain osi tarah ap ko ko jab bhi trade karni ho tu osay pehli trade samajh kar karna bohat hi important hai . pakistan forex trading main wahi kamiyab hota hai jo apni trade ko ful tawajo aur apnay knowledge aur experience say karta hai .forex main kaam karna hai ap nay aur kuch hasil karna hai tu ap ko achay work ki zarorat hai achi trade karnay ki zarorat hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                        Assalamu Alaikum forex members umeed karte ho kya aap sab khairiyat honge ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya hai kya har trade ko hamen apni pahle trade hi samajhna chahie jab Ham pahli trade samajh Kar kam karenge to Ham jyada mehnat se aaram se sabar se kam karenge to Ham acche tarike se kamyab sakte agaram jis baat kar kam karenge jaldbaji mein kam karenge to Ham na kam ho jaenge isliye hamen jayegi Ham jyada se jyada mehnat Karen aur aaram se sabar se kam Le aur apne mind ko use karke apne knowledge ko use karke kam Karen tha kam jyada se jyada profit hasil kar sake Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jitna Dada hamara humse forex mein kam karenge aate waqt jazbati ka mushaira nahin karenge to Ham aasani se apne mehnat ka fal pa lenge nahin to aap agar Ham jajbat mein aakar kam karenge to Ham nuksan ho jaega aur hamara account varsh ho jaega mein dobara se start karna padega isliye main chahe kya marham se kam Karen akhiyan mein kamyabi hasil Ho
                        • #42 Collapse

                          Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                          Ji bilkul har trade ko apni pahle trade samjhe agar aap ismein focus nahin karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte trade ko sikhane ke liye demo account per jyada practice Karen itni jyada demo account per practis karenge itna aap jyada experience hoga acchi trade Karen Achcha profit bhi Hasil karenge aur Kamyab bhi ho jaenge market ko acchi analyzers karke success ho sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                            dear har trade ko apni pehli trade samjhein ya na samjhein magr ik kaam zarur krein aur wo ye hay k trade jb bhi lagayin to soch samjh kr aur relax ho kr aur money management k sath lagayin.thanks
                            • #44 Collapse

                              Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                              My dear friends I hope you will be happy and get the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and the Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul agar ap forex market mn apni trades ko carefully jude karen jasa ka ap starting mn apni trades ko karta hain tu ap forex trading sa unlimited profit enjoy kar sakta hain. My dear friends mn ap ko recommend karunga ka ap always safe or secure trading karen. My dear friends ap ko chahie ka risky trading sa avoid karen or safe trading kar ka kamyabi hasil karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz@
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                                Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamin trading main loss bhi hota hay aur profit bhi hamin chahy ky ham hardworking se kam karin aur apny account balance ki hifazat karin.hamin har bara trade aesy lgani chahy k yeh hmari pehli trade hay aur hamin es ko profit wala bnana hay ,tab hi ham acha profit gain kar skty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X