Har trade ko apni pehli trade samjhein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har trade ko apni pehli trade samjhein.
    Assalamu Alaikum all forex members kaise hain aap umeed Karta Hua aap thik Honge aur acche se Apna Kam kar rahe Honge aaj main aapko batana Chahunga ki Hamen chahie Ki Har trade ko apni pahle trade samjhe agar aap meri baat samajh gaye hain to yah bahut hi important baat hai Kyunki seniors ko is baat ka Sahi Maloom hoga Jo kay trade Lagate rahte hain Unse puchna chahie Jab unhone Apni pehli trade lgai Thi To wo kitne careful the unhone Har cheez set ki Hogi Sahi entry ka wait Kiya Hoga phir hi trade lgai Hogi Kyunki Jab Bhi Insan pahle trade lgata ha tu wo Isko acche se Karta ha aur chahta ha ismein loss na ho isliye Hamen chahie Ek Jab Bhi trade lagaen use pahle trade samajh kar lagaen careful Ho kay jb bhi trade lgaein gay hammein profit ho ga.Umeed ha ap ko Mari baat pasand aye gi aur ap mujy mazeed guide kren gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

    Assalamu alaikum dear Forex members umeed karti hu sab khairiyat se honge aur Forex Forum per trading se achaa profit hasil Kar Hi honge hy ji Han doston mein yah kahana chahti Hun ki aap jab bhi Koi trade lagate Hain to aapko chahie ki aap apni her trade ko apni pahle trade samjhe aur jis tarah Se aap apni pahli trade ko excited hokar aur bahut jyada soch samajhkar lagate Hain ISI tarah her trade ko apni pahle trade samjh kar lgyen ta k aap ko kisi ke kisam ka losd Na Ho aur aap ek kamyab trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

      g hn bilkul huma apni har trad ko pehi trd samj kam karna chiya es k bary knowledge honay se he ap achi earning kary sakay gae aur kosis yehi karay agar pa es work mein successful hona chtay hain tu sabar se kaam ley forex to aik sensative trade hai.zingi mein jab tk ap learn nhi karo gy to earn nhi kar sakty ho.aam zindgi mein bhi jo learn nhi karta wo earn nhi kar sakta.
      • #4 Collapse

        Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

        Asslam o alaikum aap ki bat theek hy hum ko humesha mhenat k sath kam krna chahie agar hum is mein mhenat krein gg tu hi hum is mein kamyab ho saky hy jab bhi hum koi trade open krty hy tu hum ko phly market ki achi analysis krni chaiy agar hum aoni har trade ko first trade smajh kr kam krein ty tu hum ko faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

          Bilkul forex members ap my saii baat ki hy k harr trade ko apnii pehlii trade smjhyn apko chaiyeebknrozana ka buhtt acha bussiness kryn. Apko chaoyee k jitnaa ziyada kaam aploog kryn gy aoka utnaa hi faida hoga apko chaiyee k rooz acha kaam kryn r zouafa kaam kyn jitnaa zoyada kaam kryn gy hmaray pass utnyy hi dollar ayn gy agr ham loog daily ka work kryn daily krna start kr dyn r achiibtrade lgayn hrr trade ko aonii pehli trade smjhh jr khiyaal sy zraa kryn gy tu hnara buhtt faidaabhoga
          • #6 Collapse

            Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

            G haan hum apni hr trade ko phli trade he smjhna chaiye.. is sy hum hmesha khayal rkhty hain kbhi over confident nhi hoty .. dill lgaa kr kam krty hain ..
            • #7 Collapse

              Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

              Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex trading karte hue trading Mein acche experience aur knowledge ke sath read Karenge aur apne trade ko Soch samajhkar lagaenge aur agar aap new trader hain to market ko samjhe aur trading karte hue market ko analyse Karen aur scalping aur candlestick pattern ke sath kam karen to aap last me Kamyab Honge Hamesha Forex trading mein jo market ko Samajhta Hai acchi entry rahata hai wahi Forex trading Mein Kamyab Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                Assalamualaikum dost aapane kya hai Khubsurat Baat kahi hai ki Hath friend ko apni pahle trade samjhe Kyunki Banda jo pahle trade lagata hai na usmein sabse Jyada speed hota hai aur Badi mehnat se lagata hai to isliye Jab aap Har friend per ise tarah mehnat Karenge aur usko samajhne ki koshish Karenge Apna DilChasPee Lenge to Allah aapki mehnat ko Kabhi zaya Nahin Karega aur aap Inshallah Jarur profit kam aaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                  walekum assalam dear aapane bilkul sahi kahan hai forex market mein aap jab kam kar rahe hote hain to aap ismein dekhte hain ki aap ismein jitni jyada mehnat karenge aur aap ismein jitna jyada knowledge hasil karke kam karenge uska aapko itna jyada fayda hoga kyunki forex trading ek aisa business hai ki jismein aap jitna jyada active hokar kam karte hain aur aap ismein jitna jyada soch samajh Kar kam karte hain uska kuchh nahin jyada fayda hota hai trade lagane se pahle aapko acchi tarike se analysis perform karni hai aur aapko ismein soch samajh Kar kam karna hai to aapko se jyada kamyabi milegi aur aapko achcha profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                    apni Har trade ko apni pahle trade samajhkar Kiya Karen Agar Ham apni Har trade ko pahle trade samajhkar karte hain to aapko Achcha profit Hasil ho sakta hai isliye trading Ne Kabhi Bhi jaldbazi Na Kya Karen Soch Samajh Ke Sath apni friend open Kya Karen aapko Achcha profit Hasil ho sake jab tak aap Soch Samajh Kar apni trade Ko Nahin Karte aap ko kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                      walekum assalam Forex trading main aapko hamesha bahut jyada careful hokar aur attentively apni decision-making karna hoti hai jab aap market mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapko hamesha jyada se jyada advantages ko increase karna hota hai no doubt Forex trading main aapko jyada se jyada Kiya follow kar apni trading karna hoti aur ismein apni advantages ko increase karna hota hai no doubt Forex trading bhi aapke liye letter se jyada advantages ko increase karna difficult ho sakta hai aur aapke liye bahut jyada problems bhi ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                        Ji han bilkul hurted ko Apne trade Samajh Kar Hi Kam Karen Kyunki trade ko Samajh Kar kam karne se hi kamyabi Milte Agaram trade ko Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte trade ko samajhne ke liye Hamen acche result Hasil karna ho gaya tha ki acchi kamyabi Hasil Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                          Assalamu Alaikum everyone Hamen chahie ki Ham Forex trading karte waqt is Baat Ko Jarur Sochenge Ham yah apni belly trading kar rahe hain Jab Ham Jay sochte Hain Ki yah Hamari pahle trade Hai To Ham use trade Mein successful hote hain isliye koi bhi trade open Karen To Yahi samjhe yah Hamari pahle trade hain aur Humne is trade Mein kamyabi Hasil karni hai jab tak Ham yah sochkar trading Nahin Karenge Ham kabhi bhi Forex trading Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge aur acche earning nahin kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                            Yes brother aapane bahut hi acchi baat kahi hai kya jitne Milta Hai Sab Kuchh chahie Ki Har trade ko Apne penetrate samajhdar open Karen aur Har trade ko yah Samajh Kar open Karen ki aap usse Achcha profit Hasil Karenge to Fir aap trading Mein Kamyab ho sakte hain to isliye aapko chahie ki trading Mein samajhdar Hi ke sath rate open Kya Karen aur Har trade ko apni profitable trade Samajh Kar open Kiya Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har trade ko apni pehli trade samjhein.

                              walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki Hai yes dear member aapane bilkul sahi kaha Hai jab Ham forex market mein kam karte Hain to aap jab bhi trading karen to aap is apni market mein trading pahle trade samjhe ki aap ko soch samajh Kar kam karna hoga aur properly hard work ke sath kam karna hoga agar aap ismein acche tarike se hard work karte hain aur apna planning ke sath market mein kam karte hain to aapko bahut jyada advantages hote hain aapko hamesha koshish karna hogi kya please mein acchi tarike se kam karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X