forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

    aapane bilkul sahi Baat kahi hai agar aap Chahte Hain Kya forex market ko acche Se Samjhe to uske liye aapko Jyada Se Jyada practis karna Hogi Itni Jyada practice Karenge utna hi jyada aap market ko Samay Sakenge agar aap Chahte Hain Ki trading tailored aapka experience bahut Achcha ho to uske liye aapko demo account Jaisi facility available hai Hamesha hi ke Ham demo account per Jyada Se Jyada work Kare Jitna Jyada Ham Damo account per kam Karenge utani hi jyada Hamari practice Hogi aur utna hi jyada trading ke latest Hamara experience increased Hoga aur ham market ko bahut acche se Samay Sakenge Agar Ham market ko acche se analyse Karke trading Karte Hain To Ham bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

      Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya kya agar aap Pakistan forest form ko samajhna Chahte Hain To aapko chahie kya Jyada Se Jyada practice Karen Jyada Se Jyada time account ko use Karen Karen Karen isliye aapko chahie ki Jyada mehnat Karen hardworking Tera Jitna jyada ho sake mehnat Karen aur Achcha prakat karne ki koshish karen
      • #93 Collapse

        Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

        Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka ap logo ko agr forex ma kamyaab hona ha to ap logo ko practice ki bht zrort ha ap log jitna zyada practice kry gy utna zyaaada apko acah profit mily ga.......stay home stay safe and keep doing your best
        • #94 Collapse

          Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

          Dear friends kisi kaam mein kamyabi ke liye skills hasil karne ke liye practice bht zarori hai.
          Practice make a man perfect
          • #95 Collapse

            Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

            Assalamu Alaikum they remember bilkul tik kahan hai agar market ko Hamen samajhna Hai To Mein practice karni chahie Janu new members unke liye demo Kaun per practice bahut hi jaruri hai Jab Ham account demo kam per practis karte hain to maximum rail gane ka methodcsamajh chuka Hota Hai
            • #96 Collapse

              Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

              Assalam walekum forest member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul sahi kaha hai ki forex agar hamen business karna hai to usko samajh na bahut jaruri hai agar isko samjhoge nahin to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain.agar aap chahte Hain to 4 ko acchi se acchi tarah samajh jaen is per aap trading karna chahte ho iske liye aapko iski jyada se jyada practice karni padati hai agar aap is per practice nahin karenge to aap ko iska Koi fayda hasil nahin hoga kyunki yah kya sabhi jab tak isko chitra samjhe ki nahin kam yaar nahin ho sakte.agar aaega chartered banna chahte Hain to uske liye aapko forex ko samajhna chahie use per aakar practice karni chahie jab tak aap samajh aur practice nahin karenge to aap ismein ka bhi aap nahin ho sakte aur vahi log kamyab hote Hain Jo log practice aur mehnat Seva karte Hain jab mehnat karenge to aap kuchh samjhenge to aapko knowledge has a refer aap practice kar sakte hain aur trading bhi laga sakte hain Bina soche samjhe training karenge to aapko kabhi bhi kamyabi hasil nahin hogi aur aap har waqt class mein rahenge iske liye lajmi hai ki aap har waqt practis karte rahen jab tak aap per kis nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte.yah kaisa bhejne sajis mein aag Bina soche samjhe Bina practice ke kabhi bhi hasil nahin kar sakte isliye aapko chahe kiske liye practice samajhna Boss jab tak aapko samajh mein aaye to kabhi bhi ek acche trater nahin Ban sakte hain.
              • #97 Collapse

                Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                Ji han bilkul theek kaha ke Forex form ko samajhne ke liye practice karna bahut jaruri hai kya practice Karenge to Forex Mein Kamyab Honge practice ke bagair Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamesha Forex main Vahi Kamyab hoga jo practice Karega practis Karte chahie aur mehnat Karni chahie Kyunki practice Hai To kamyabi Hai
                • #98 Collapse

                  Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                  Dear friend Agar aapane Forex ke andar Kamyab hona hai to apni practice ko strong Banaya aapki practice demo account per bhi acchi Hogi iske alava aap Fox news ko follow Karen apni senior ki guideline Le Khoob mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aap jitni mehnat Se Dil Laga kar kam Karenge Inshallah Inshallah bahut jald aapko kamyabi Hasil hoge aapki practice jitni Jyada acchi Hogi market ke upar uth hi jyada aapki group mein nangi aur aap market ko Bechne tarike se Samay Sakenge market ka Anil se acche tarike Se Kar Sakenge aur aap bahut jald kamyabi Hasil kar lenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #99 Collapse

                    Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                    je han belkul forex trade mein ache learning kay sath kam karnay kay ley haen khoob mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache learning kay dath kam karen gay t he ham log frex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen khoob dill laga kar ache planning kay sath kam karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasel kar saken gay hamen khob mehnaat say ache learning or achay experience kay sath kam karna chihay takeh ham log frex say otni he ache earning hasell kar saken gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X