forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai
    Forex business Aik worldwide online mushkil business hai js mein hum ko agr profit earn karna hai tu forex market ko samjhna zaroori hota hai hum forex market aur is ki movement ko samjh kar trading kartay han tu hi profit hota hai aur forex market ko samjhna hai tu ziada se ziada practice karni cahaiye aur demo account par practice kar kay analysis karna sekh saktay han aur practice kar kay analysis kar kay forex market ko samjh saktay han aur profit earn kar saktay han forex market ko samjhne kay leye knowledge aur experience ka hona zaroori hota hai aur is kay leye practice zaroori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

    Aslam o alykum dear forex members.G bilkul asa hi hai kager forex ko or market ko smjhna hai to practice. bohat zarori hai is say humain pata chalta hai kab kis tarha kitni lut size ko use karna hai or kab trade profit main jae gi.so in sab cheezo ko samjhny k liy humain apny seniors ki or bohat practice ki zarorat hai ta k hum apni trade ko profit main close karain.
    • #3 Collapse

      Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

      Assalamu alaikum
      Dear friend aap ki baat bilkul theek hai ke Forex trading per agar aap nu kamyab hona hai to practice bht zaroori ha sabse pahle do aapane Forex trading co sikhana hai Uske bare mein books parni hn aur doosra damo account per zyada se jyada practice karni hai demo account itna hi banana chahie itna k aik real account hota hai aur uska tamam indicators aur oscillators ko use karte hue trading karni hai itni jyada acchi practis karenge itna hi aapko future mein fayda hoga demo account per trade karne sy aapko experience padega r forex trading mn Xperia se bahut fayda hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

        ji han aapane sahi kaha hai kya kar forex market ka samajh Na aaye To hamen apna is samay tractors karna lazmi hai jitni jadi Ham ismein practice karenge hamara hota nahi ismein knowledge mein ijaafa hoga aur experience main bhi ijaafar hoga jiski vajah se Ham ismein achcha bonus aur profitHasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

          exactly aapane bahut hi acchi information Mari sath share ki hai agar aap market mein jyada se jyada advantages increase karna chahte hain to ismein aapko liye hamesha careful hokar trading karna hoti hai no doubt Forex trading main aapko hamesha Kiya flocka trading karna hoti hai agar aap market mein jyada se jyada information ko increase karna chahte hain to aapko hamesha care for broker trading complete karna hoti hai no doubt ismein practice aapke liye bahut hi important role play karti hai.
          • #6 Collapse

            Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

            dear forex market mein aapke pass ismein bahut jyada aise currency pairs hote hain din per aap trading kaise rehte Hain uske sath aapke pass ismein bahut jyada hi se different commodities aur aapke pass metal hote hain Jin per aap trading kar sakte hain isliye aapko ismein soch samajh Kar kam karna hoga agar aap agar is mahine karenge aur aap ismein knowledge hasil karke kam karenge to aapko ismein jyada kamyabi milegi agar aap ismein knowledge hasil karke kam karte hain aur aap ismein mehnat karte hain to aapko ismein jyada kam jabi milane ke chances hote hain aur aap ko samachar profit ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

              han g ap ny bht achi baat share ki ha my ap ki baat sy agre ho hm ko forex market ko bht achy sy sajna ho ga agar ham ni samjy gy hm ko analses hasal ni ho ga hm ko tread sy profit b hasal ni ho ga hm ko ndil laga k kam karna chahaiy r st my hm ko mhynat karni cahhaiy kam cahahy jon sa b ho jb tak hm mhynat ni kary y hm ko sucess b hasla n ho gi
              • #8 Collapse

                Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                Assalamu alaikum dear forex members aaj aapane bahut hi acchi baat ki hai aur x market ko samajhna hai to practice jaruri hai bahut hi acchi baat ki hai aapane hamen jyada se jyada practice karni chahie aur frock ne janata time account provide kiya hai vah hai isliye kya hamen practice karni chahie Ham jitni jyada practice karenge hamesha Mar jayegi Kate rate kese tarah hoti hai aur uske bad hamen is loss nahin hoga hamen jab bhi waqt Mile hamen dam account per practice karni chahie aur samajhna chahie Ham jitne jyada practis karenge hamara experience padega hamen nai baten samajh jayegi aur FIR jab ham real account per trading karenge to hamen pata hoga ki hamen kestra trading karni hai aise hamen lash nahin hoga aur hamen jyada income haasil hogi
                • #9 Collapse

                  Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                  Ajay bhai aapki baat bilkul sahi hai Kisi bhi kam ko samajhne ke liye Kisi bhi kam ko karne ke liye sabse pahle aapko practice ki galat hai agar aap Kisi Kaam ko Karte Hain To is se pahle aap practice Karen aap use per experience Hasil Karen Jab aap usmein is part Ban Jaenge tab Yad vo kam Karen Forex bhi bilkul ISI Tarah ka kam hai agar aap ismein practis karte hain isko time Dete Hain mehnat Karte Hain To aap acche trader Ban sakte hain aur ap is Se Achcha Khasa profit hasil kar sakte hain.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                    assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha Hai ajab aap forex market mein kam karte Hain to usmein aap ko samajhna bahut important hai agar aap market ko acchi tarike se samajh jaate Hain to aapko bahut jyada advantages hote hain isliye aapko hamesha koshish karna hogi ki market ko acchi tarah understand Karen aur market mein different important analysis per completely study Kare jab aap ismein completely study karte Hain to aap ismein jyada se jyada advantages answer kar sakte hain aap khush main jyada se jyada candlesticks ke bare mein understand karna hoga aur news ko dekhna hoga jab aap market main use ko dekhte hain to aapko ismein bahut jyada advantages hasil hote hain aap agar profitable hona chahte Hain to aapko market mein different important inertia per completely focus karna hoga aur apne analysis ko strong banana hoga tabhi aap ismein kamyabi hasil karenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                      g janAB AP NY BILKUL THEEKkaHA HY K AP
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                        ji han aapki baat bilkul theek hai forex market ko samajhna aur practice karna bahut zaruri hai Forex online business hai ismein wahi members kamyabi Hasil karte Hain jinke pass trading ka experience and knowledge hota hai jo apne experience or knowledge ka use karke hi trading karte hain wahin Kamyab hote hain agar experience or knowledge ke bagair trading karenge to aap apna Kamyab hogi aur aap loss ka samna karenge isiliye kamyabi Hasil karne ke liye zaruri hai soch samajh kar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen use aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                          assalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Pakistan Forex forum main market ko samajhna hai To sabse pahle practice jaruri hai aur aap demo account par sabse jyada practice Karen jitne jyada ap is per practice karenge Itna aapko trading ke bare mein information hoge market ki movement ki information honi chahie jitna jyada apps mein mehnat karenge Itna aapka experience bhi banega aur profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge Pakistan Forex forum jobless logo ke liye behtarin kam hai jo ismein jitni jyada mehnat karege is mein apni life ko bhi change kar sakte hain aur ismein success bhi ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                            ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market mein Ham sab kam kar rahe hote Hain to hamen ismein jyada se jyada knowledge hasil karna hota hai aur hamen market ki movement ko samajh Kar Kya Kam karna hota hai to hamesha mein kamyabi milti hai jab aap ismein acche tarike se knowledge hasil karke kam karenge aur aap ismein mehnat karenge to aap khush mein kamyabi jarur milenge kyunki ji aktasa platform hai ki jis mein jyada mehnat karte hain uska utna jyada achcha milta hai isliye aapko aur aapke.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex market ko samjhna hai tu practice zaroori hai

                              Dear jab aap forex market Mein kam kar rahe hote hain to aapko is market Mein practice karni hoti hai agar aap is market Mein practice Nahin Karte to is market mein aap apne real investment share kar sakte hain aapko is market Mein acchi planning Karke Kanpur se Kafi jyada fayda ho jata hai aapko is market Mein Soch Samajh Kar kam karne se Kafi Achcha result Mil Jata Hai aapko is market Mein Socha maker kam karne se Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Jo trading Forex market Mein acchi tarike se kam karte hain use market Mein Apni practice ko use karte hue Achcha kam kar sakte hain agar aap is market Mein sote Samay kar kam Karte Hain To aap kis market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai forex market Mein Padta bahut hi jarurat Abacus market Mein Achcha result Sarkar Lete Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X