Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

    ap nay mistake kay baray main bat kar kay acha keya hay kah ap ke mistake ap ko ap kay achay bonus sy rokete hay woh is laya kah ap ko pata hay kah jub hum lafaz main mistakes kartay hain to un kay matlab badal jatay hain kh ap ko is waja sy panay wala ap ko jab ap ka matlab us sy wasay nahain ho ga to ap ap ko thanks kasay day ga to agar ap kay pass thanks kam mailaim gay to ap ko bonus kam sy kam malay ga ap ko chahay kah ap mistakes kam sy kam karain to acha rahay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

      practice makes perfect man mehnat mein azmath hai lihaja forex trading ho ya forex form Ho mehnat bahut jaruri hai jitni acche se mehnat karke aap forex trading karte hain aap utnal or se bachte hain aur ek acche trader kahlate Hain lihaja mehnat Karen aur practice
      • #33 Collapse

        Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

        assalam o alikum kia hal hy dosto acha agr ap ki post main mistake hoti hy to os ki main waja hum apni post ko cheek nhi karty hy.as liye nakam hoty hy.agr ap 1 post ko firz karo 2 mnt main likhty hy to ap 1 ment mazed laga kar osy cheek kar ly.ap ki post to sahi ho jati hy.agr ap dosto k pass or koi trick hy ap ni post ki mistak khatem karny ki to plz mujhy bta 2.ap post ko vooice sy karty hy to ab typing sy post kary voice ko chor dy..omeed karta hn ap ko mari bat samjh a gai ho gi
        • #34 Collapse

          Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

          Assalamu alaikum my dear members ummid hai ki aap per Forex Se Jyada Se Jyada fayda Utha Rahe Honge baat ki hai ki apne aap ko mistake se bachayen aur Jyada Se Jyada practice Karen agar aap mistake ko ignore Karke kam Karte Jaenge to aap Kamyab Nahin ho sakte isliye aap Sabko Chai Ki aap Jyada Se Jyada practice Karen aur jald Vahi Mein kam na Karen Kyunki jaldbaji Mai aap se mistake hoti hai aap Relaxo refreshment ke sath kam kar Inshallah Jarur kamyabi Honge aap thanks my dear member I love Sab Ko Salamat Rakhe
          • #35 Collapse

            Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

            Assalamu alaikum dear friend ji han aapane bahut hi acche information wali baat ki hai apne aap ko mistake se vachan aur jyada se jyada practice Karen agar aap apni mistake ko kam karna chahte hain agar aap per mistake average ko log karna chahte hain to aapko chahie ki ful practice Karen mehnat Karen Dil lagakar work Karen tab aap apne work maja maqsad mein kamyab ho sakte hain isliye practice bahut hi lazmi hai tab aap apne varg mein achcha kar sakte hain Apne karm karm Isha mehra ke sath achcha discipline ke sath karenge tab aap apne work mein businessman trading mein aur post mein kamyab ho sakte hain mehnat karne wala hamesha kamyab ka rahata hai isliye demo account per practice Karen taki aao trading main kamyab ho sakte hain aur accha profit Le sakte hain 👍
            • #36 Collapse

              Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

              g bilkul ham ko chye k ham agr chty hn k hamri mistakes kam hn tu ham ko chye k ham apni practice per ziada se ziada tawajo dain tu i ham apni mistakes ko kam kar sakty hn ap ki practice jitna ziada ho gi utna hi chnce ha k ap ki mistakes kam hn gi or jab ap ki apnay kam mn mistakes kam hn tu ap ki kaqmyabi k chances ziada hotay hn is liye ham ko chye k ham apni skill ko improve karain tu hi ham is mn kamyab ho saktay hn
              • #37 Collapse

                Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                G bilkul apnay ap ko mistake se bachane ke lye practice pr zor den jab ap practice Karen gay to apko faida ho ga practice bar bar karne se apkay experience increase ho ga jab ap apnay Kam ke sath mukhlis hon gay to ap Kam ko emandari KE sath karen gay to ap kamyab hon gay demo account pe practice Karen demo account is lye bnaya Jaya take ap us pe ache practice Karen gay to hame faida ho ga Pakistan forex pe Kam karne ke lye mehnat karne ho ge mehnat jitna ham karen gay hame faida ho ga practice makes a man perfect bar bar Kam apko mehnti bnata hi or Jo jitna mehnti hota hi wo utna kamyab hota hi apnay kem ko soch samjh Kar kren soch samjh kr Kam karne se ap ko loss ni ho ga Kam acha ho ga bonus achay ho ga bonus acha ho ga to faida bhe ho ga or jab ham Kam ko achay Karen gay to kamyab hon gay
                • #38 Collapse

                  Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                  Assalam o alakium
                  Dear forex member aap me but he achi baat ki hy hamen apne aap ko mistake se bachane ke liye ye practice per jor Dena chahie Ham jitni jyada package karenge hamara utna jyada experience badega aur knowledge padega aur hamara itna jyada Na Lage hoga itni jyada acchi trading karenge forex may experience aur mehnat bahut hi jaruri chiez Hain aur ham practis karke experience aur knowledge hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada practis Karen aur practis karne ke liye ye instaforex ne hamen ek demo account provide Kiya hai hamen os se fayda hsal karna chahie demo account per hamen practice karni chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                    Assalam o Alaikum dear forex members umeed hy ky ap sb khariyat sy hn ga g hn apny bilkul theek kaha hy hain apny ap ko mistake sy bachany ka liy practice pr zor dana chahiya q ky apki jitni ziyada practice ho ge ap ko ziyada sy ziyada faida ho ga aur apko apny kam asani ho ge aur ap kam ko achy traqa sy kr sky ga aur acha munafa hasil kr sky ga q ky ap jitni ziyada practice kry ga apki mistake kam hoti jain ge aur apko ziyada sy ziyada faida ho ga aur kam asan hota jy ga aur apko benifit ziyada sy ziyada ho ga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                      dair friends forex trading aik bussniss hay jes sa hamein faida bhi hota ha or loss bhi hota ha faida hamein Es liya hota ha q keh ham aPnA kam mA koi bhi mistake ni kerta kam ko pori tawajo kA sath kertay hain or dil laga kr sath sath hard working bhi kertay hain Jes ki wajha sa faida hota ha or bussniss MA loss hona ki wajha hamein apni her hona wali mistake ko thk kerna chaheyah agr ham apni galti PA focus ni Kreain ga to hamein loss Ho GA Es liya hamein forex bussniss pa Bhot sa profit kamana ha to hamein apni mistake ko khtam krna Ho GA damo account pA practice kerna Ho gi jes sa Hamri mistake khtam Ho jaein
                      • #41 Collapse

                        Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                        Ji bilkul dear aapka Kahana theek hai ki Hamen apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor Dena chahie Agar Ham daily basis per apni mistake ko theek Karenge Hamari post ki quality acchi Hogi To Ham achha profit Kama sakte hain Agar Ham apni mistake Koi ignore kar denge Hamare post ki quality mein se jyadatar mistake hongi To isase Hamen forex business Mein Kabhi kamyabi Nahin Milegi isliye Hamen Jyada tadpawe se apni mistake per Deni chahie Taki Hamare mistake theek hun aur ham apni post ko paste Banakar forex business Mein bhej sake aur accha profit gain Karke apni life ko Aasan Bana sake
                        • #42 Collapse

                          Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                          G Han dear bohut Achi bat ki ha g bilkul hum se ager koi mistake ho jy to hame phir se us ki practice krni chahye kun k practice make a man perfect is k zariye hame bohut fieda ho ga
                          • #43 Collapse

                            Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                            Hamen Agar forest form se a Achcha bonus karna hai To Hamen Main Apne Shakeel ko Majeed improve karna hoga Aur Jaan Se Jaan Aaj Lahar Na Lage Hasil karna hoga
                            Aur Agar Hamen Aur Bhi accha Hona chahie To Hamen aap mistake se puchna hoga to mistake se bachne ke liye Cha Hamen chahie ki ham Apne practice per Jyada Se Jyada Tu Jo kah De
                            • #44 Collapse

                              Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                              apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per Jordan practice karte rahen mehnat Karen hardwork Karen aapko kamyabi jarur milegi mistake se bachana hai to practice Karen practis karne se aapko knowledge hoga experience hoga FIR aap galti nahin karenge
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apne aap ko mistake se bachane ke liye practice per zor den

                                apne aap ko mistake se bachane ke liye practice for Jordan petra karte rahen practice karne se aap khud ki typing acchi hogi aap mistake nahin kar payenge aapko knowledge hoga aapko experience hoga jo ke kamyabi ke liye jaruri hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X